Домой Трансферы Милана «Милан» хочет арендовать Себальоса

«Милан» хочет арендовать Себальоса

6

«Милан» активно пытается заполучить центрального полузащитника мадридского «Реала» Даниеля Себальоса. Итальянский клуб хочет арендовать 22-летнего испанца на два года, сообщает La Gazetta dello Sport.

По информации издания, на этой неделе представители «Милана» провели встречу с руководством «Реала». Стороны обсудили возможный переход пяти игроков мадридцев, но россонери особенно привлекает универсальность Себальоса.

Дани выступает за «Реал» с лета 2017 года. В сезоне-2018/19 хавбек забил 3 мяча в 23 матчах испанской Примеры. Его контракт со «сливочными» рассчитан до 30 июня 2023 года.

По итогам минувшей кампании «Милан» занял пятое место в турнирной таблице итальянской Серии А. В следующем сезоне команда Марко Джампаоло будет выступать в Лиге Европы.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. это провал очередной. то то я смотрю реал цену не ломит. решил видос посмотреть. медленный танцор, два убогих клоуна уже есть. еще один. передачи через раз, темп атаки уничтожает. какое от него развитие нашеи недоатаки? танци возле мяча, там где просто обязаны играть в касание, приводят только к тому что соперник выстраивается в обороне.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: