Домой Трансферы Милана «Милан» хочет арендовать Йовича

«Милан» хочет арендовать Йовича

7

Нападающий мадридского «Реала» Лука Йович может сменить испанскую Примеру на итальянскую Серию А, об этом рапортует издание Сalciomercato.

Заинтересованность в услугах 21-летнего сербского футболиста проявляет «Милан», представители которого уже ведут переговоры с агентами форварда. Если стороны сумеют договориться, то «россонери» оформят аренду серба в зимнее трансферное окно.

Ранее сообщалось, что «Реал» предлагал лондонскому «Арсеналу» обменять Йовича на Пьера-Эмерика Обамеянга.

В нынешнем сезоне Примеры Лука принял участие в 11 поединках, отметившись одним голом. Его трудовой договор с «Реалом» рассчитан до 2025 года.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Белотти вместо Говнопёнтека
    Политано вместо Чалхана
    Йович вместо Сусо.
    И вопрос решён.
    Но так же нельзя,да?Надо накупить барахла по беспонтового,по типу Ребичи/Кальдары.И потом умные лица делать на конференциях,мол,мы работаем ппц как.

    • Никто не мог предположить ,что Ребич,как и Кальдара провалятся так бездарно и нет гарантий ,что тот же Йович не превратится в Рэбича, да и честно признаться ни в ком нет уверенности учитывая как Милан меняет игроков в худшую сторону, игра команды ,это следствие того ,что происходит в структуре клуба,наш фундамент разваливается ,Берлускони не проводил реставрационные работы ,последние годы своего правления,а после продажи клуба на этот треснувший фундамент ,начали настраивать новые стены ,фасад ,крышу и основание под этим весом окончательно развалилось

  2. Какого хуя они ищут замену пентеку? Ведь не видно вам что происходит в полузащите? Нет волнорезов, нет созидателей, нет процессора, нет того кто чувствует нить матча. Арендуйте ракитича, модрича. Купите Томаса Партэя суки ибаные.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: