Домой Игроки Милана «Милан» ведёт переговоры с представителем Депая?

«Милан» ведёт переговоры с представителем Депая?

47

Директор Radio Rossonero сегодня утром опубликовал фото, где представитель агентства SEG посетил Casa Milan. Напомним, что данное агентство представляет интересы вингера «Лиона» Мемфиса Депая. Отметим, что клуб, в котором на данный момент выступает Депай, «Лион» также интересуется вингером «Милана» Сусо.

47 КОММЕНТАРИИ

  1. А давайте отдадим всех основных игроков и бесплатно, ещё сами доплатим, нам ведь не нужны они,останемся с 4 Л.З. они все позиции закроют,ребят посмотрите на реальную ситуацию ,нам по факту в данный момент надо избавиться только от уймы Л.З. ,решить кто будет в основе ,кто на замене,остальных в расход,Ц.З. у нас в данный момент 5 Т.К.,конечно это тот случай ,когда количеством мы компенсируем качество,я был рад когда в начале И.О. пошли слухи о приобретении Упамекано,но к сожалению всё осталось на уровне слухов,а так конечно хочется Ц.З. с претензией на основу,но имеем ,что имеем. С П.З. всё ясно 2 игрока……..По центру поля ну мне реально хочется избавиться от Кессье,причём избавиться скорее не за бабки а в обмен на другого игрока,так как Кессье интересовались волки то возможно пробовать сделать размен на Невеша,тогда у нас есть ,два опорника, два ЛЦП ,два ПЦП и условный Борини,чтоб щели затыкать,хотя в последних матчах он действовал с притензией на основу и у нас есть Сусо и Пакета под нарами,в нападении у нас есть Пёнтек,Лево ,Кастильехо и продавать точно никого не надо,а только докупить,допустим Депая,хотя мне больше импонирует Коррея,а зачем нам 4 Напа спросите вы,а потому что нех надеятся,что сезон пройдёт без травм………….Конечно Т.О. ещё открыто и ситуация может поменяться ,но в данный момент реалии таковы,что нету очереди из топов у ворот в Миланелло,желающих придти к нам,а по тем игрокам которые хотят к нам переговоры проходят очень медленно и с трудом. Наши игроки не пользуются большим спросом,а те кто пользуются ,то нет смысла их продавать просто ради того чтобы продавать,нужны игроки взамен ,как минимум того же уровня…….ну а вообще главный трансфер лета мы уже сделали в самом начале ,Джампаоло,на него и надо сделать ставку,если Гаттузо смог слепить из этих игроков что-то ,что было в одном очке от 4 места,то с Джампаоло думаю это вполне посильная задача,даже для тех кто есть……если вкратце ,то я б оставил ,всё как есть ,лишь избавился от кучи на левом фланге обороны и прикупил ещё одного Напа

    • Вы крайне ошибочно трактуете позиции игроков. Сейчас идут эксперименты с неполным составом и они не от хорошей жизни. Кастыль — универсальный крайний полузащитник на оба фланга, он не нап. от слова совсем, его там три раза Джампаоло выпустил, поскольку Силву видимо вообще использовать не собираются. Сусо -правый вингер, под напами играл впервые в жизни, но его теоретически можно наиграть, по скиллам вполне подойдет на трекву, м.б. На место Киссье у нас только Крунич, считай ноунейм. Киссье пока вообще незаменим, Борини на этой позиции просто дыру затыкал, он палочка выручалочка, с такой претензией на основу у нас не будет претензий на ЛЧ. Чистый ЛЦП у нас только Бона(но он калека), Пакета и турок там не совсем по позиции стоят, они то как раз треквы. В общем у нас сейчас нет ЛЦП и придется там мариновать Пакету или турка. Невеша никто не отдаст, он абсолютный лидер волков, они не идиоты на Киссье его менять. Гаттузо использовал принципиально другую схему и прошлогодний набор игроков нам не совсем подходит. Это та же схема, что использовал Анчи, там не вингеров, ни крайних полузащитников и она не модифицируется под использование последних ни как, только центральные, кто-то выше, кто-то ниже. Сусо по-этому и ставят в центр, подумайте…

      • Не буду спорить о том кто какие там позиции занимает,кто на каких играет или не может играть ,кто-то наверняка лучше меня в этом разбирается…… видел три подготовительных матча,два из них были достаточно качественно проведены, видно ,что с этими игроками может получиться что-то,плюс прибавились ещё несколько из тех кто отдыхал…….главная мысль того что я писал не в том кто там какую позицию занимает а в том,что нафига кричать,что давайте продавать лидеров,если на их место не придёт никто реально лучше,к началу сезона у нас не будет команды полной звёзд,у нас будут всё теже игроки ,плюс те которых мы уже купили и дай бог если ещё какой-то нападающий,в этом сезоне всё что надо сделать это дать тренеру поработать и если всё будет гуд и мы пройдём в лигу чемпионов,то следующим летом уже возможно думать о каих-то серьёзных трансферам,продавать этим летом кого-то из лидеров это полный тупизм,ну продадим Сусо ,купим Депая и что думаете всё вдруг чудесным образом станет похожим на сказку,надо сплавить Силву и двух из 4 Л.З.,разгрузить тем самым зарплатную ведомость ,купить напа и готовиться к сезону ………

          • Турок это банка, а Сусо только основа, как игрок Сусо на голову выше, но плюс турка в том, что он будет сидеть и свежий во втором тайме он может быть полезен, ЛН его Гаттузо наигрывал от безысходности, не его позиция, а под напами мы его вообще ни разу не видели, он там в Байере играл, а Гаттузо не использовал ЦАП в принципе. Насчет Джампаоло согласен, это ключевая перемена и все зависит от него. При Гаттузо не спас бы и Месси, даже если вместе с Невешем. Но надо дать ему подходящий материал. Насчет Сусо я сам сомневаюсь, сейчас пересмотрел обзоры товарняков и уже не хочется его терять. Как решат так и будет. Но третий нап нам как ни крути нужен, сейчас просто не комплект. Сын Мальдини это вообще пока ни о чем

        • Сусо отдавать конечно жалко, он был лучшим в последние годы, но Депай не хуже Сусо и он нам в разы нужнее. Леао — кот в мешке, 19 лет, рановато для основы, риск, что провалится как Силва, его надо постепенно наигрывать. У нас нет качественного второго форварда, а на позиции треквы, куда ставят Сусо, аж 2 игрока, для которых эта позиция родная. По сравнению с прошлым годом уж очень поменялась тактика и это видно по товарнякам, о прошлых наработках можно забыть, у нас по сути все заново и начинать этот путь стоит сбалансированным составом, без 4-х ЛЗ и без 3-х трекв. Ну Пакета под напами должен стоять, об этом все спецы второй год твердят, с Сусо этого не будет.

          • Что касается Турка ,то для него позиция под нарами родная может лишь в далёком прошлом,в центре он смотрится куда лучше,когда он играл у Гаттузо и монополя,как ЛН то его почти всегда Хавали,техника далека даже от примитивных финтов Сусо,его сильные стороны,пас,удар,видение поля,под нарами его жрать будут

          • 4-3-1-2 — это родная схема для Милана и должны были играть в неё и покупать игроков под неё , а не скитаться и придумывать велосипед с 4-3-3 …. Барса играет 4-3-3 и будет играть её вечно , потому, что их это схема и приносит плоды и красиво на её смотреть …. А наш ромб хоть не так красив с птичева полёта , но принёс больше результата и кубков …

          • 2 года коту под хвост , чтоб 4-3-3 привить Милану , нужны большие головы и знающие , что делать…. А не детский сад… Допустили…

      • Саму сейчас играет второго напа. и кстати на много осьрее и полезнее чем ясильва. я бы Саму оставил. но из Сусо не получится треквартиста. по этоиу его нужно рродавать прямо сейчас а на треквартисту найгрывать Пакета.

        • Саму не вариант, особенно если учесть, что мы туда Корреа или Депая ждем, сравнивать надо с ними, а не с Силвой. Ну не может игрок в 24 так сильно поменять позицию. Пакета надо использовать треквой, об этом все давно твердят. ЛЦП совсем не его роль и мы можем просрать талант, загрузив оборонительными действиями, в обороне он будет ошибаться и грустить. Пакета надо страховать позволяя рисковать. В прошлом году он привез несколько мячей играя красиво и рискованно и после этого потух

    • Согласен частично. конечно нельзя вот так невыгодно продавать молодых, талантливых и тем более основных системообразующих игроков, соглашаться на любое предложение. но есть игроки на которых нет особого спроса но тем не менее его по любому нужно продать. первый из них это Сильва. а второй это Сусо как бы не хотелось его сохранить. Сусо все свои таланты показал, расти он больше вряд ли будет. и если не продать его сейчас хоть даже за 30, то потом его цена сезон за сезоном будет падать. а главное тут то, что продавать вынуждены. по другому никак.

    • Ну что ты заладил о л/з. это последнее что должно волновать. ну трое их а должно быть двое. Стринич и так калек и на него никто и не рассчитыаает. если ты о Лаксальте, то он не л/з. но по любому ни Стринича ни Лаксальта с начала сезона в команде не будет. да и денег на них не выручишь — отдадут кому нибудь за пару лямов каждого и всё. тоже мне проблема левые защитники.

      • Больше никто не предлагает. вообще то 38 мл. у него прописаны в клаусуле с 2017-го и тем не менее в течений двух лет никому не пришло в голову взять его за эту сумму. получается 30 мл. не «идиотами» выдуманная цифра а реальная рыночная цена конкретного игрока.

    • а сколько из этих гтолевых тонких и проникающих передач на выбегающего в зону напа? не поверишь. ни однои. он банально не может отдать быстро, вовремя и точно пас. все его голевые это навес прострел, с надеждой, акцентирую надеждой не более, что замкнут. т е он бахает абы куда. и из этого вы хотите плеимеикера?

    • Он правый вингер, у нас таких в схеме нет. Понимаете в футболе у игроков есть позиции, их нельзя хаотично расставлять по полю. Романьоли в нападении сыграть точно не сможет, как бы крут он не был в защите, а Сусо — треква это может быть, но не факт. А так Сусо — лучший за последние годы, вот его и пытаются воткнуть хоть куда-то. За 30 действительно жалко отдавать. Турка за 30 купили, Силву за 40, и отдать Сусо за 30 это вообще бред сивой кобылы. А вот поменять на Депая самое то. Леао при всей его перспективности на основного напа как-то не тянет

    • Держалась да! и он был не плохим правым вингером. но вингеры команде больше не нужны. единственным чем сейчас может быть полезен команде Сусо, это играть треквартисту. а треква из него к сожалению никакой. а эта та позиция при схеме 4-3-1-2, которую нужно исполнять либо на отлично либо вообще не исполнять.

  2. Я не говорю, что Сусо плохой, отдает пасы забывает, но в матчах за 6 очков он теряется и не делает большинство на поле… Депай в этом аспекте лучше, и уж точно лучше на новой позиции Сусо под нападающими. Касательно мне нравится, но КПД у него слабый. А ждать уже надоело с сезона в сезон, что кто то заиграет лучше.

    • Так а не будет того,что кто-то заиграет лучше,не будет того ,что кто-то вдруг за одно лето превратится в Пеле или ещё кого,в нашем Милане и нет игроков такого уровня,которые будут в одиночку тянуть,делать большинство на поле,тотже Депай ничего не изменит,что он показал в Манчестере,да ничего,не потому что бездарь,а потому что в команде был бардак……в нашей команде уже не так и за это огромное спасибо Гаттузо,которого все сейчас парафинят,он конечно как тренер слабоват и нормальную игру команде поставить не смог ,но в раздевалке порядок навёл,сплотил футболистов и сейчас действительно видно,что это команда ,которой нравится вместе играть,осталось только игру поставить,чем и занимается Джампаоло,ему достался бесформенный пластилин,которому можно придать эту самую форму

    • Депай — форвард и правый вингер. Он никогда под напами не играл. Его хотят в пару к Пентеку в атаку, как и Корреа. Под напами у нас и так двое помимо эксперементального Сусо, это Пакета и турок. Для них это основная предпочтительная позиция.

      • Да ладно, лучше уж Сусо под напами чем этот безидейный и тормозной турок. я вообще не помню его в роли треквартисты. да и не играл он там никогда. в Байере 2015-16 со схемой 4-4-2 он играл либо лцп либо совсем с края — вингера. а в 2017-ом когда Байер перешёл на схему 4-2-3-1 он строго играл левого вингера. в сб. Турции он тоже играет левого вингера в схеме 4-2-3-1 а-ля Перишич в Интере. его родная позиция — это левый край полузащиты, либо левый край атаки. так что треквартой его даже представить трудно. тем более что у треквартисты должен быть острый ум, видение поля, умение принимать рещение молниеносно и тонко чувствовать передвижение партнёров. а пока Хакан поднимет голову(если вообще сможет с мячом в ногах), пока сможет принять решение кому отдать пас и что делать с мячом, там не только атака или контр-атака, но и матч закончиться.

        • Просто и банально накидывать пас на напов и которым нужно пробить по воротам или если не получается , то просто скинуть на 2-й фронт на набегавшего Чалхана и ему просто банально пробить на удачу и сильно , как он умеет , в друг залетит. Всё его дальше действия на позиции треквы закончены , и он будет полезен , только если нужно отыгрываться или при бональном навесе вперёд и где нужно мгновенно пробить … Всё остальное время должен играть более умнее футболист и техничнее и видящий партнёров , но этого я не вижу в Чалхане

  3. Самое забавное, что у букмекеров уже 3 недели 80% на то, что Депай перейдёт в Милан, а новость только 1 пару недель назад просочилась — и все. А уж букмекерам-то виднее. Иначе б они были давно разорены. Зато про Корею по 6 новостей каждый день)

    • Новость на наш сайт просочилась, если мониторить европейские ресурсы, то уже месяц обсуждают Корреа или Депай и предпочтения как раз Депаю отдают. Он выгоднее, у него год контракта остается, если щас не отдадут через год даром уйдет

        • Депай играл в нападении в основе, а Корреа в Атлетико запасным правым полузащитником был, Коке подменял если я не ошибаюсь, форвард он по совместительству. Плохая стата обусловлена этим фактом, сколько он минут то сыграл не совсем понятно. Но Депай в любом случае гораздо более проверенный и на исходе контракта. Депай для нас оптимальный вариант. Это будет очень хорошо, если с ним получится.

  4. Депай в обмен на Сусо это отличный вариант. Второго нормального напа у нас пока нет, Леао все-таки очень сырой и молодой для основы, Силва вообще непонятно что в жизни хочет, но точно не Милан. И очень хочется треквой именно Пакету видеть, а не экспериментировать с Сусо, рискуя уронить его цену в 0.

    • Но ты выше сам пишешь, что сейчас Сусо играет трекву, а депая берут вторым напом ( с чем я согласен). Но ты не учитываешь один важнейший момент: если Сусо обменяют на депая, то на место сусо с позиции лцп подвигается Пакета и тогда СРоЧНО нужно будет минимум за 40-50 млн покупать серьезного лцп, чтоб ее перекрыть.

      • Ты правильно мыслишь, но на той позиции можно пробовать наиграть кессье, борини. Это будет лучше, чем гробить талант пакета на чужой для него позиции.

        Соглашусь с нордалем — идеально поменять сусо на депая и не мешкать.

        • old school, а ты не заметил, что последнюю неделю тут почему-то срач поутих и началось культурное общение и обмен мнениями. После МЮ все как-то успокоились что-ли. Что произошло? Комментаторы перестали называть друг друга дебилами, идиотами и имбецилами и принялись усердно расставлять игроков на поле, как собственно и должно быть) Прям приятно посмотреть, люди растут

          • Это точно. Даже родителей ничьих не вспоминают))))) football connecting people))))

          • Так игра налаживается, бреда от Гатуззовской игры нет, людей, которые это дерьмо защищают, нет.
            Все выглядит более чем адекватно! Вот срач и поутих))) и мне это нравится.

            Мнения по сусо расходятся, но даже с ним игра клуба выглядит не вырвиглаз. В связи с чем нет ярых желаний о его продаже, только осторожнее мнения.

          • АС.М. Сейчас придёт … ))))))))) И всё исправит.

      • Да, ЛЦП — при таком раскладе — основная проблема. Там турок кое как справляется, но заиграв его ЛЦП у нас нет замены Пакете, да и слаб он для основы. У меня нет инфы по Боне. Его что уже похоронили? В ноябре 2018 речь шла о 8 мясяцах на восстановление, то есть должен быть здоров, в лазарете не числиться, последняя новость о нем от 18 июля 2019г. о продлении контракта(х.з. что в итоге). Бона самый подходящий на позицию ЛЦП в нашем составе, плеймейкер, в паре с чернорабочим Киссье должен играть именно такой как Бона и это его родная позиция, ну почти. Бона нужен как никогда

  5. Думаю сейчас пик цены на Сусо, его нужно продавать. Ещё раз повторюсь все его КПД в матчах с середняками, в больших матчах он терялся и заметен не был. На позицию лцп проще наиграть футболиста, чем делать с Сусо трэкву. Уверен Депай даст Милану больше. Он играет тонко и технично. По крайней мере в матчах которые я видел.

  6. Читал на другом ресурсе ,Бобан опроверг всяческие слухи по Модричу ещё раз и добавил при этом ,что Милан уже и так сделал 5 преобретений,я так понимаю,что это был намёк на то,что ждать чего-то ещё не стоит и собственно ,как я и говорил Милан планирует подходить к сезону с тем ,что есть,конечно хочется верить в то,что ещё один нам. придёт,допустим Депай только не в обмен,а за бабки и конечно хочется избавиться от балласта в лице Силвы,Лакса и допустим стринича или Р.Р.

  7. Да ладно, лучше уж Сусо под напами чем этот безидейный и тормозной турок. я вообще не помню его в роли треквартисты. да и не играл он там никогда. в Байере 2015-16 со схемой 4-4-2 он играл либо лцп либо совсем с края — вингера. а в 2017-ом когда Байер перешёл на схему 4-2-3-1 он строго играл левого вингера. в сб. Турции он тоже играет левого вингера в схеме 4-2-3-1 а-ля Перишич в Интере. его родная позиция — это левый край полузащиты, либо левый край атаки. так что треквартой его даже представить трудно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: