Домой Трансферы Милана «Милан» в летнее трансферное окно попытается купить Гарета Бейла

«Милан» в летнее трансферное окно попытается купить Гарета Бейла

23

Как сообщает Don Balon, «россонери» готовы выложить за 29-летнего валлийца порядка 100 миллионов евро.

Напомним, ранее появлялась информация, что Бейл не намерен покидать «Реал» в ближайшее время.

В текущем сезоне испанской Примеры на счету Бейла 18 матчей, шесть голов и два ассиста.

23 КОММЕНТАРИИ

  1. Бред сумасшедшего! Во-первых, стоимость Бейла никак не сочетается с финансовыми возможностями «Милана», во-вторых, клуб собирается продлевать контракт с Сусо, поэтому Бейл не нужен. С таким же успехом можно сказать, что «Милан» хочет купить Лео Месси…

  2. Смотрел сегодня игру Лацио, сейчас смотрю игру Интера, боже какие они убогие. Никто не из наших конкурентов за ЛЧ не заслуживает 3-го места как Милан. И если в первом полугодии такое ощущение складывалось от просмотра наших игр, то после зимнего т/о команда заиграла намного лучше.

    Еще раз повторюсь, нам надо выжимать максимум в этом сезоне. Наших конкуренты (все) за исключением Аталанты выглядят слабо и невнятно.

  3. «Дон Балон» — можно даже не читать. не помню чтоб они хоть раз угадали с трансферными слухами. такое впечатление что там сидят 16 летние геймеры «фифа» и самы выдумывают предпологаемые трансферы и цены тоже сами назначают.

  4. 100 % утка! Наши боссы уже дали понять что деньги будем тратить тока на молодых до 25 лет. А так зимой лео хотел ибру а Гатузо просил сеска в итоге перешёл пентак. А в полузащиту наигрываем пакету! Все зависит от попадания в лч, если да то думаю будут рассматриваться игроки калибра Сергей мс… Если нет то максимум 30-40 лямов! На сколько я помню Берл говорил что из за не участия в лч Милан не добирает 100 лямов. Так что ждём и надеемся!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: