Домой Матчи Милана «Милан» — «Удинезе» 1-1 (Серия А, 30 тур)

«Милан» — «Удинезе» 1-1 (Серия А, 30 тур)

26

Голы:
1:0 – 44′ Пентек,
1:1 – 64′ Лазанья.

Состав «Милана»
: Доннарумма (Рейна, 11′), Романьоли, Мусаккьо, Абате (Калабрия, 67′), Лукас Пакета (Кастильехо, 41′), Лаксальт, Чалханоглу, Биглия, Бакайоко, Кутроне, Пентек.

Состав «Удинезе»: Муссо, тер Авест (Окака Чука, 55′), Опоку, Самир (Уилмот, 46′), Зегелар, Фофана, де Пауль, Пуссетто, Бехрами (Мандрагора, 76′), Де Майо, Лазанья.

26 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну а теперь смотрим на реальные вещи.У на остались игры НА ВЫЕЗДЕ против Ювентус,Фиорентина,Торино,Парма,Спал и это все ВЫЕЗДНЫЕ игры,а домашняя игра с Лацио вы все прекрасно понимаеете!!!ДОМА против Болоньи и Фрозиноне.Таким образо можно сказать что Лига Европы будет за счастье,НО С ТАКОЙ ИГРОЙ И В Лиге Европы стыдно играть будет.Это просто позор а не игра,мы отыграли 30 туров а играем как будто в первые вместе,я незнаю чему там их наш тренер учит но куда смотрит руководство,неужели невидно деградацию полную!!!КАК ЖЕ ВСЕ ЭТО ЗАЕБАЛО!!!

  2. Это пиздец какой то… На сан сиро 60-минута и сушат матч… Сука души до истерики!!! Раз сушиш игру нахуя 2 центрбека делают при угловом в атаке??? Нахуя угловой не могут подать нормально в голову??? Сука нахуй выпускаешь 2 напа раз не нагружаешь их, а катаешь с вратарем??? Посмотрел более 70 игр при Гаттузо но не понял его игру. Это призрак пизды!!!

  3. А может быть всё таки те, кто обаинял Рино в том, что он игрет от обороны, не экспериментирует, не выпускает Лаксальта вместо Родригеса, играет в опоре с ‘тупым бревном’ Кессье, хотя прекрасный Йоко справится, а Билья всё закроет, не меняет Сусо на Кастыля и прочее, и прочее, и прочее, всё же признают, что Рино был прав играя от обороны?

    У нас нет креативных игроко в составе! Пакета что то может, но ещё не адаптиироаался! А Чалхан играет только потому, что умеет заполнять пустоты в отличие от всех остальных безбашенных хлопцев…

    Это был ещё один хреновый и явно навязанный эксперимент…

      • и кто же хотел играть по схеме 4-3-1-2 ? в классического треквартисту не играет никто вот уже 7-8 лет, как и в катеначо. видимо Гаттузо вспомнил лихие 2000-ие. Бакаиоко с самого начала второго тайма поплыл как будто на перерыве перенёс инсульт. он не мог соображать и бегать, а наш гении тактики меняет крайнего защитника. я знаю что скажете в ответ, что мол некого было выпускать вместо бабакая и.т.д… но хоть Антонио Доннарумму вместо него, и то было б больше толка. тренер который не видит своих игроко на поле и их проблемы — это не тренер. а то что он усадил на лавку Сусо, это правильно. но нужно было выпускать вместо него Саму и играть в привычной схеме а не ставить тупой никому не понятный эксперимент.

      • Если бы роль тренера ограничивалась выбором схемы, то он был бы не нужен. У нас креативные игроков навалом. Весь состав — игроки сборных. Гаттузо не умеет ставить атакующую игру в любой схеме. Его оборона это просто толпа на своей половине поля. Он не тренер и даже не физрук. Не надо быть гуру футбола, чтобы понять, что Гаттузо — проходимец

  4. Надо дать Рино еще шанс? Сколько лет еще ему понадобится, чтоб у нас появилась стабильная игра, напоминающая игру, а не рулетку, результат которой зависит от шарика (соперника)?!

    Ужасная игра в первом тайме, а во втором еще хуже.
    Моя теория о 3 столпах команды — Рома, Пакета, Пентек подтверждается. Пока был Пакета — в атаке было хоть какое-то разнообразие. После ухода Пакета начались забросы и неумелые проходы к штрафной. Сколько же нужно времени этим профи, чтоб их физрук научил проходить к штрафной соперника? Ощущение что они вообще не рассматривают принципы обороны соперника, а играют тупо по книге! Как с таким подходом можно мечтать о ЛЧ? Где-где, а там нужен детальный разбор игры соперника, в принципе как и в ЛЕ. ЛЕ показало, что с Риновским подходом нам ничего не светит в еврокубках.

    Мне даже нечего написать по поводу игры — что можно писать, когда вся команда вяло ходила по полю и отчетливо показала, что, кроме обороны, они НИЧЕМУ не научились за этот год (без малого). А когда Уди включали скорость и контратаки — оборона посыпалась как карточный домик. Вероятно это была попытка построить игру в атаке… иначе объяснить такую вялость и ошибки в обороне и я не могу.
    Стоит отметить игру Патрика я Пакета — самые яркие парни за матч. Если бы не их старания — то можно тушить свет.
    Чалхан смотрелся не самым дном — я даже удивился.
    Пентек много старался, но не особо впечатлил. Эпизод с голом исключение из общего «очарования».
    Лаксальт не плох, но опять же чувствуется что он играет раз в месяц в основе — не хватает взаимопонимания в случаях, когда ему нужна подстраховка — не всегда это понимают рядом стоящие.
    Кастиль смотрелся лучше чем Сусо. Но его игра очень уж напоминала игру соотечественника: смещения на фланг и плотная игра с Калабрией — с чего бы это?!

  5. Я ранее писал что при такой схеме будет хаос, не понятки. Во время игры бесили все особенно Калабрия за 25 минут не одной толковой подачи. Бакаеко Явно не на своей позиции, лакспльт и абате провалили, позиционно игра была ужасной. Как так покупаем всех хороших, молодых и перспективных играков а игры нет… Только одна причина это тренер!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: