Домой Игроки Милана «Милан» требует за Кессье 30 млн. евро

«Милан» требует за Кессье 30 млн. евро

5

Полузащитник «Милана» Франк Кессье может покинуть «Милан» уже в январе. Ивуариец проиграл конкуренцию Раде Круничу и роль запасного его не совсем устраивает.

По информации  Claciomercato, «Милан» установил ценник на игрока – 30 млн. евро. В услугах Кессье заинтересованы «Арсенал», «Тоттенхэм»,«Вест Хэм», «Монако», «Наполи» и «Рома»

5 КОММЕНТАРИИ

      • Если бы он всегда сидел на лавке, как Демираль в Юве, тогда ценник в 30 нормальный. Но бля это же игрок основы!!! Какого хера игрок основы с показателями выше среднего продается дешевле чем noname со скамейки блюве: будь то демираль или ругани?!

        Вот самая загвоздка в том что ивуариец не желает быть запасным, а Крунич вроде не против, но он лучше чем негр! Поэтому продажа неизбежна — главное не продешевить.

    • В этом сезоне у него огромный спад! Наверное он прывик играть с Бакайоко ведь с ним ему было легко. Да и ценник в районе 30 млн очень мало за такого игрока! Все говорят что он туповатв атаке, но он много черновой работы выполняет! Просто надо знать как его использовать. Например запретить ему идти в атаку, только разрушить атаку соперников и все!

  1. Как понять запретить играть в футбол , тренер своими наигровкой и тактиками на тренировках показывает как ему действовать , то есть передвигаться игроку , как он чертит на доске — это есть установка тренера . Если он так играет , то значит тренер так ему рисует , где он оказываться в той или иной ситуации и куда смешаться и кого подстраховывать или второй вариант не выполняет установки тренера , и должен сидеть на лавке.

    Команда- это один механизм и если одна деталь ломается , то механизм перестаёт работать , и деталь нужно заменить , на ту которую тренер говорит к примеру Кессье не справляется в позиционной обороне , теряется и с этого начинаются проблемы у других игроков и пошла цепь … И для этого тренер говорит спортивному директору , что он не справляется и мне нужен игрок который силён в позиционной обороне и атаке и может думать тактически и т.д. А потом спорт дир отчитывается тренеру, что есть варианты того что нашёл скаутинг и садятся и просматривают всех ребят на работоспособность и тренер показывает пальцем на того или иного или отказывается , в зависимости от задач и целей поставленных перед тренером … И так работа должна идти по кругу и цепочке , что одни постоянно ищут , что нужно тренеру , а тренер выбирает с предложенных , того игрока который закроет проблемные зоны или придаст др. краски и свежести или уверенности в своей игре и т.д.

    Рост должен на начальном этапе идти только вверх — это легко строить команду с нуля , а когда команда укомплектована и все зоны закрыты и отработаны , а игры нет , то тут уже тренер старый проблему не решит , просто запутается и для этого все клубы делают рокировку тренеров , чтоб внедрить новую мысль в команду, но не ломая старую , если старая не работает или приелась командам соперников и они легко справляются …

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: