Домой Игроки Милана «Милан» сыграет со схемой 4-3-1-2

«Милан» сыграет со схемой 4-3-1-2

2

Сразу несколько источников сообщают, что в сегодняшнем матче против «Удинезе» «Милан» сыграет со схемой с двумя нападающими.

Речь идет не о 4-4-2, а о схеме 4-3-1-2. В линии защиты сыграют Родригес, Романьоли ,Мусаккио и  Калабрия. В центе троица Чалханоглу — Бакайоко – Кессье. Кутроне и Пёнтек  сыграют вместе в нападении, а под ними сыграет Пакета̀

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Хреновая идея!!! Нельзя держать на поле двух одинаковых нападающих, у нас края очень слабые при такой тактике нужны мобильные и техничные крайние защитники которые хорошо атаку поддерживают. А так если не возьмём на классе но игра будет ещё хуже.

  2. Пхахахахаха — турок опять в старте))) Рино просто помешан на этом парне. Не важно, какой у хакана амплуа, предпочтений и на какой позиции высший кпд — главное чтоб в старте был, а где не имеет значения)))) Рино хочет из чалхана сделать второго Борини? Что за уебанство?

    По поводу схемы — радует одно, что наконец-таки борода не боится и пробует что-то новое. Посмотрим, как он умеет реализовывать свои задумки при помощи игроков.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: