Домой Матчи Милана «Милан» — СПАЛ 1-0 (Серия А, 10 тур)

«Милан» — СПАЛ 1-0 (Серия А, 10 тур)

26

Гол: 1:0 – 63′ Сусо.

Состав «Милан»: Доннарумма, Лео Дуарте, Тео, Романьоли, Мусаккьо (Калабрия, 46′), Кессиэ, Беннасер, Кастильехо (Сусо, 57′), Лукас Пакета (Бонавентура, 88′), Чалханоглу, Пионтек.

Состав СПАЛа: Бериша, Чонек, Викари, Томович, Реца (Сала, 82′), Эспето (Палоски, 82′), Мурджа, Куртич, Миссироли (Валоти, 71′), Флоккари, Петанья.

Предупреждения: Флоккари (21′), Лео Дуарте (40′), Доннарумма (40′), Чалханоглу (57′), Викари (62′), Чонек (68′), Беннасер (69′), Куртич (73′).

Видеообзор матча:

26 КОММЕНТАРИИ

  1. Всех с победой! по мне игры до сих пор нет, то что сотворил джампаоло с командой вряд ли какому нибудь тренеру будет под силу реанимировать её быстро.
    убили два персонажа (нордаль попросил никого не оскорблять))) которые вдруг решили что против милана можно ставить во всех играх 🙂 статистика вам на что бл**ь??? тут ничья должна была быть, но рад что выиграли

  2. С победой всех, хоть и не самой яркой. Хочу сказать, что Пиоли, действительно, с глазами и с головой — замены сделаны все по делу, одна из них позволила одержать победу.
    Сегодня играли чуть более закрыто, поэтому и мачт был соответствующий. В обороне есть положительные моменты, совершается меньше ошибок, но защита ещё далека от идеальной. Хочу выделить Дуарте, сегодня сыграл в сто раз лучше Мусаккио: у него и пасы не в ноги сопернику, и в защите ни чуть не хуже играет, и со скоростью проблем нет, я бы попробовал его против «Лацио» в старте.
    Все же гола с игры сегодня ожидать не приходилось: линия полузащиты создала для Пентека всего 2 момента, а Пакета бил то во вратаря, то мимо. Надеюсь, с «Лацио» будет больше энтузиазма.
    Насчет Сусо, я считаю, что усаживать его на скамейку нельзя, ему нет равных на правом фланге в нынешнем составе. Это игрок на голову выше Кастыля, Леао и Ребича. Он хотя бы переводит точно. Ему бы форму набрать свою и тогда он бы приносил в 2 раза больше пользы.
    Сегодняшняя победа, какая бы она ни была, очень важна для команды. Перед матчем с «Лацио» нет смысла что-то глобально с командой проделывать, нужно не расслабляться и уделить внимание ошибкам. Игра будет очень тяжёлой. Жду от Пиоли почти такой же состав на матч.

  3. Не разделяю я общего угрюмого настроя от просмотра игры. Мне матч доставил удовольствие — наконец-то Милан начинает показывать что-то интересное в атаке. Прошлый год из тура в тур были абсолютно предсказуемые навесы которые достали. От джампа в атаке можно было ждать только пенальти, но никак ни ударов по воротам. А игра в атаке при пиоли совершенно разная. Любую атаку смотрю с интересом, ибо не знаю что придумают теперь. То чалх бьет, то пакета, то кастиль, то тео и кесс кусаются. Очень занимательно и меня это радует. Надеюсь это не вершина возможностей Пиоли и он будет развивать игру дальше оттачивая понимание и реализацию.

    Стали надежнее играть в обороне, если сравнивать с игрой против Лечче. Беннасер явно страдает от отсутствия практики. Если он будет регулярно выходить, то к след сезону должен быть незаменимым игроком. Главное к тому времени избавиться от Ромки и Доллара, а то они ему насоветуют Райолу. То же касается и Тео. Если он не угасает, то с крайним защитником нам очень повезло.

    Дуарте будет полезен с края обороны при игре в три защитника. Ибо он явно не фланговый, а в центре как-то потерялся.

    Пентек как-то обленился что ль. Не могу ничего отметить в его игре кроме пары моментов в концове матча.

    Чалх сыграл не плохо. 50 % порол и столько же создавал. Специально за ним следил. Он последнее время не такое дно, как был при рино.

    Не задался матч у Пакета — прицел явно сбит. Полагаю это результат потери квалификации в атаке при Рино и особенно при Пиоли. Убежден, что ему нужно время, как и Беннасеру.

    Кесс делал массу черновой работы. В конце было видно что он сдох подчищать за чалхом и страховать тео, но справился со своей задачей хорошо. Почти не лез в атаку и подключился когда следовало.

    Не впечатлил кастильехо и пентек. Ничего не могу сказать про них хорошего. Весьма блекло для такой разнообразной атаки.

    • вчерашний день прошел. так что теперь можно)))
      Так только ебанаты пишут, которые при каждой никчемной победе прыгают как обезьяны при виде банана. но есть один самый самый, который и у джампаоло восхищался его тактиками, видением игры, очень умными атаками, не как у физрука гаттузо. теперь он увидел здесь какие то подвижки. еще не понимаю тех клоунов которые гонят на игроков которые прошлый сезон просто разрывали, калабри пакета сусо пентек кесси что плохо играли? и в какой-то момент херясь и играть никто не умеет, как сука до этих ебанатов достучаться и объяснить что игроки тут не причем? человек не может сам по себе из здорового человека превратится в инвалида без сторонней помощи.

      • Хоть раз поддержу , за последний абзац … Тренер должен сделать один колектив и расставить игроков по позициям и движениям по полю , а главное функциям.
        Как можно было допустить Кессье до функций реджисты , если он не может на 20 метров отдать пас… За такое по ногам при СССР били и оставляли после тренировок отрабатывать пас или просто , говорится, не умеешь , то не лезь , а то убьёт … Или , как в армии самоинициатива должна быть наказуема . Отдал пас не точно , упал , отжался и так пока не научится или поймёт , что лучше отдать ближнему…

    • Elik, centurion73 напишите пожалуйста свое понимание — а как в принципе следует строить игру в атаке? Может вы писали раньше, а я просмотрел, но надеюсь вам не тяжело будет разъяснить повторно обозначенный вопрос.

      • Ответ прийдётся ждать долго , потому , что игроки играют , а тренер смотрит по их мнению. А потом разбирают , что не так и как нужно было …
        А должно быть , я отвечу за них , сначала анализ и разбор игры и как она будет выглядеть в представлении тренера , а потом установка индивидуальная каждому игроку перед матчем … А если игрок не справился с установками , значит тренер должен задать себе вопрос , куда смотрел перед матчем и выбором тактики и стратегии на матч. Если игрок не справляется с обязанностями которые дал тренер , значит тренер — слепой … Когда цетр-бека Дуарте засунул на фланг , который медленный и во вторых дыхалка мах. на 60 минут … Тут можно разбирать и разбирать и писать до вечера о недочётах …

        Модераторы можете выкидывать фото забитого или пропущенного гола … Чтоб можно было показать недочёты тренера или игрока отдельно , чтоб можно было , как эксперты обсудить тот или иной момент. И будущим или играющим игрокам во дворе или ДЮСША будет урок , и осмысливание ситуации , как нельзя играть и где ошибка и какую зону вбегать или держать и т.д.

        • Я у них спросил после фраз типа «я лично ничего не увидел». Вот хочу понять — а понимают ли они, что должны увидеть. Если нет понимания как должно быть (даже ошибочного), то фразы я увидел или я не увидел звучат как в цирке — ибо человек хочет увидеть то, сам не знает что.

          На счет Дуарте… ведь этот новичок еще ни разу на поле толком не выходил. И, я полагаю, Пиоли решил глянуть в боевых условиях этого парня. И теперь, если Пиоли адекватный, то Дуарте на фланге больше никогда не увидим, либо он выйдет туда когда надо удерживать счет любой ценой.

          «Если игрок не справляется с обязанностями которые дал тренер , значит тренер — слепой » — согласен, но есть ситуации когда чел может не выспаться или какая-то травма физическая/психологическая. Не тянет — тогда требуется замена, что мы в принципе и видим последние матчи.

          На счет мысли о фото или видео каких-то игровых моментов — это очень классная идея! Я не отказался бы почитать различные мнения по поводу техники игроков в конкретных эпизодах и ситуациях.

  4. Кессье на правом фланге не очень конечно, пасы хуйня. Пентек не на своем месте был. Кастыля вообще не понимаю зачем держат в команде. Бенасер молодец бегал хорошо. Пентек ноль, Чалхан устал наверно. Игра очень скучная , не сыгранность игроков до сих порн видится

  5. Хорошо,что Сусо,наконец,забил.Может появится в нём обратно боевое настроение.Оценочки опять же положительные получил,фанаты чморить перестанут хотя бы на время.Я хочу,чтобы он обратно стал,как раньше-боец.Давно смотрю за ним на тренировках:какой-то он озлобленный и печальный вечно,брови в кучу,это не дело,игроков с таким настроением,вообще,нельзя выпускать играть.Я лично не причисляю его в стан одноногих деревяшек,я считаю,что он имеет задатки определённые и надежда есть,главное,чтобы нашёлся тот,кто правильно поможет развить его способности.Какой-то перекос у него пошёл в эмоциональном плане с приходом Джампаоло,непонятно.Может из-за Патрика обозлился на всех,с этого началось,он очень болезненно воспринял это всё,я знаю.
    Мне кажется,что Пиоли уже вчера его здорово настроил,такая импровизация сыграла:мол,посиди,а потом,когда дело дрянь будет,возми внимание на себя:иди и докажи,выйди и забей на замене,спаси команду,чтобы все соснули и языки попридержали свои.И это же сработало.Смог он и не фуфловый гол,в отличие от Пёнтековских наплаканых пенальти,нефиг сравнивать.
    Вобщем,Сусо утратил веру и мотивацию,словил негативную волну,в чём причина,мы не поймём,но нужно его однозначно вытаскивать из этого состояния и будет он забивать.Я в него верю.Даже спецом найду следующую тренировку,посмотрю,наверняка,он уже будет другой человек на занятиях.
    Пакета сейчас тоже заглючил-нервный стал,раньше такого не было.Я,прям,вижу его нервозность на поле,суетится,это портит его игру,надо как-то успокаивать,а то дров наломает.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: