Домой Матчи Милана «Милан» — «Сассуоло» 0-0 (Серия А, 16 тур)

«Милан» — «Сассуоло» 0-0 (Серия А, 16 тур)

19

Состав «Милана»: Доннарумма, Мусаккьо, Тео, Романьоли, Конти, Кессиэ (Лукас Пакета, 56′), Беннасер, Чалханоглу, Бонавентура, Сусо (Кастильехо, 85′), Пионтек (Рафаэл Леау, 78′).

Состав «Сассуоло»: Пеголо, Феррари (Романья, 75′), Кирьякопулос, Марлон, Толян, Джуричич (Траоре, 68′), Локателли (Обианг, 79′), Бога, Маньянелли, Берарди, Капуто.

Предупреждения: Толян (10′), Тео (29′), Капуто (39′), Мусаккьо (40′), Кессиэ (42′), Бонавентура (72′), Локателли (72′), Марлон (80′), Лукас Пакета (90′).

19 КОММЕНТАРИИ

    • рад что еще кто то это видит)
      но сейчас будут очередные дифирамбы в его честь, а в конце будет типа «ну не повезло».
      говорил я им не радуйтесь раньше времени пусть сыграют с аталантой и кальяри потом выводы делайте, а нет долго ждать то не пришлось.

      • Ты, как я вижу активно топишь против Милана, только ради того, чтобы оказаться правым насчёт Гаттузо. Успокойся ты не прав. Рино за 2 сезона не смог попасть в ЛЧ. Это не зачёт, как ни крути. А 3 очка не набрали случайно, тут реально не повезло. Моменты были, в отличие от серых игр конца правления Гаттузо. За Пиоли тут особо никто не топит, просто он получше всей школоты, что у нас была в последнее время

        • Розовые очки имеют фильтр — в них отображается в приятном цвете только Гатуззо. Все остальные — это черные размытые пятна, за которыми эти ребятки не могут или не хотят рассмотреть игру.

  1. Игру смотрел в пол глаза — то нет нормальных трансляций и все глючит, то отвлекают то еще какая-то хрень. Буду смотреть в повторе. Юбилейная игра Милана хер кем транслируется! Кого поблагодарить? Тренеров и руководство которые особо сильно убивали интерес к клубу последние 3-4 года!

    Я видел игру почти без центра поля от ворот до ворот. Наши пробовали как игру на котнр атаках, так и в позиционном нападении. Поймал себя на мысли, что при позиционной атаке они не просто тупо стоят перед штрафной и не знают что делать, а именно ищут наилучший вариант для продолжения атаки — в случае если он возникал атака мгновенно развивалась по заданному вектору. Это радовало глаз — опасность шла с любого фланга!

    Чалханоглу пора сажать на лавку и продавать при первом предложении, которое покроет амортизацию этого дна. По остальным ничего не смогу сказать толком — качество было как 3gp и я только догадывался кто и где играл))) узнаваем был Кастыль — не плохо вошел в игру.

    В целом я считаю что Милан наиграл на победу и с преимуществом не менее, чем 2 мяча. Но сегодня был как раз тот случай, при котором мяч не хочет идти в ворота. А затолкать на классе не можем просто потому, что класса еще нет. Это и отличает топ-клуб от просто большого или крепкого клуба типа Милана)

    Надо пересмотреть матч в повторе — убежден что пробовались какие-то наработки от тренера как в обороне так и в атаке. Все же Тео стал чаще успевать подключаться к обороне и пожара на его фланге как в прошлой игре не было. Это было видно даже с дерьмовым качеством и глюками инета! Пиоли ведет работу над ошибками и исправляет их, а не заявляет на пресс конференциях что ошибок дохуя и надо работать. Мужик работает, а не пиздит как некоторые предыдущие тренеры, и его работа видна!

    • Согласен. как по мне, нем нужен тренер который все таки перейдёт на схмеу с тремя защитниками, в идеале 3-5-2. у нас латерали идеально подходят под эту схему — Тео и Конти. и наконец начём играть на постоянной основе в два напа. если конечно в январе толкового треквартисту подпишут вместе с форвардом. Манджукич подошёл бы для пары с Поляком, а в трекварты можно взять Озила. в центре полузащиты есть кому играть — Бен и Пакета. так что состав подучился бы отменным как и схема. но чтобы всё это реализовать и довести до ума, для этого нужен подходящий тренер. в идеале Гасперини. но Гасп кажется никуда из Атананты не собирается уходить. он уже отказал и Наполи и Роме и Интеру. кажется манстро не просто тренер в Аталанте, но и в доле с клубом. он получает проценты с каждого проданного молодого таланта, которого он воспитал. а таких у Бергамасков выпускается по нескольку в каждый сезон.

      • Воо. Оказывается и тебе здравые идеи приходят. Гасперини, 3-5-2. 3-5-2 сейчас действительно неплохо зайдёт. Левого вингера нет и не надо покупать. Продать турка, Сусо, кастыля, борини, они в этой схеме вообще не нужны. Комплект основных и запасных латералей есть. Родригеса оставить тогда. Треква, кстати, тут не обязателен. На вырученные быбки покупаем ЦЗ, напа (за бесплатно и Ибра вполне норм) и хорошего ЦП, продав, например, ещё Кессье за хорошие деньги, если он нужен Гаттузо. Состав готов. 3-5-2 при нашем раскладе пожалуй идеальный вариант и не надо мучаться с дорогостоящими вингерами. А если надо посидеть в обороне то это та же 5-3-2 не меняя лиц на поле

  2. Смотрелись в этой игре в целом неплохо (да есть проблемы как в атаке,так и в защите). Да есть вопросы по некоторым игрокам, которые явно откровенно тянут вниз команду.Я не считаю Пиоли каким то уже очень хорошим тренером,тем более топовым,но при нем хотя бы виден тот факт что он что-то пытается вносить,изменять и работает как может над ошибками.Все предыдущие тренеры(Джампаулы,Гаттузы,Монтеллы до Михайловича) были и того хуже.Добавлю что при Гаттузо мысли и тактике было не много,но моральная накачка у него была на высоте тут не поспоришь,хотя этого не достаточно.Это мое субъективное мнение,так что все любители других специалистов и люди которые видят игру по своему, не согласные со мной — я просто высказал свое мнение вот и все.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: