Домой Трансферы Милана «Милан» рассматривает возможность подписания Ракитича

«Милан» рассматривает возможность подписания Ракитича

12

«Милан» включился в борьбу за полузащитника «Барселоны» Ивана Ракитича, сообщает Daily Mail.

В нынешнем сезоне Ракитич потерял место в основном составе, поскольку проигрывает конкуренцию новичку сине-гранатовых Френки де Йонгу. Также ранее сообщалось, что «Барселона» готова продать Ракитича, чтобы избежать финансовых проблем.

За развитием ситуации уже следят «Манчестер Юнайтед» и «Ювентус». В борьбу за хорватского хавбека также включились «Интер» и «Милан».

По данным источника, «Интер» проявляет наиболее активный интерес к Ракитичу и готов подписать контракт с игроком уже в зимнее трансферное окно.

В нынешнем сезоне Ракитич провёл за «Барселону» 5 матчей в чемпионате Испании и не отличился результативными действиями.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Вот его бы на место Бильи в самый раз. Ему 31 год, но 2-3 сезона он поиграет на высоком уровне. Он пахарь на поле, универсален. И поле видит, пас хороший, в отборе тоже может сыграть. Да и кесье, с бенасером будут с ним рядом расти и опыта набираться. Он идеально подходит на роль балансира, в нашей полузащите.

    • На место Билглий он вряд ли будет играть. если только Кессье не переквалифицируют из бокс ту бокса в классического опорника. Ракитич плеймейкер а не опорник. можно использовать его как реджисту, но рядом по любому нужен опорник классический.

  2. Для меня очевидно, что в команде уже есть бриллиант (возможно еще алмаз) средней линии….., пусть и привез оба пеналя, но то во что он играет (хотя видел всего несколько его игр), пытается и что способен делать это топ уровень опорников сегодня и завтра!
    Особо тяжкое преступление рассматривать полузащиту сегодняшнего Милана без Бенассера в главных ролях!

  3. А болельщики Барселоны говорят обратное. Да и скауты и руководство нескольких топ клубов, которые хотят его подписать. Да и сама его карьера говорит об обратном. Про бенасера соглашусь, он пока только алмаз. А сможет ли его огранить тренер мы увидели. Да и самому бенасеру нужно стараться не сломаться психологически, не зазвездиться и пахать на поле перенимая опыт. Но опыт нужно перенимать у классных игроков типа ракитича и других. Поэтому повторюсь я за его трансфер!!!! На одной молодежи далеко не продвинешься!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: