Домой Клуб Милан «Милан» рассматривает вариант с Симоне Индзаги

«Милан» рассматривает вариант с Симоне Индзаги

5

«Красно-черные» продолжают поиск нового тренера.  Спортивный директор «Милана» Леонардо опроверг слухи о том, что он якобы  встретился с бывшим тренером «Ромы» Ди Франческо, чтобы обсудить его переход в «Милан». Но  естественно Ди Франческо все еще остается одним из претендентов на пост главного тренера клуба

«Милан» просто решил отложить вопрос  с тренером на лето, клуб  начнет действовать после окончания компании 2018-19. «Милану» в случае попадания в Лигу Чемпионов нужен тренер, который имеет хоть какой-то опыт в еврокубках. Поэтому кроме Ди Франческо, Жардима клуб также рассматривает вариант с Симоне Индзаги.

5 КОММЕНТАРИИ

    • Да это все пиздешь и провокация!!!
      Хотя если у лео и мальдини в голове каша пшенная,то и делать не хер могут такого же физручело как гатузо поставить!!! Хотя думаю в ряд ли,ни совсем же они ебанатики полные?????? Хотя не удивлись,если притянут какого ни будь долбаеба снова)))

  1. В назначении индзаги есть много плюсов, за ним могут придти луис альберто, савич и хотя бы есть свой стиль. Не требует много ресурсов для результата, реанимировать умеет сбитых летчиков, и выжымает максимум от игрока в плане таланта.

    У лацио бюджет 2 а то и 3 раза меньше нашего, а как они борятся за ЛЧ каждый год . Ещё и в кубке каждый год рубятся.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: