Домой Игроки Милана «Милан» пытается продать Кессье в «Вулверхэмптон». Дедлайн до 19:00(МСК)

«Милан» пытается продать Кессье в «Вулверхэмптон». Дедлайн до 19:00(МСК)

14

Milannews.it сообщает о переговорах «Милана» и «Вулверхэмптона» по поводу перехода Франка Кессье в английский клуб. Стороны договорились о переходе за 30млн. евро + бонусы, однако сам Кессье не собирается покидать «Милан» и отказывается от перехода.

Стоит отметить, что если «Милан» хочет продать ивуарийца, то им стоит поторопиться, так как трансферное окно в АПЛ заканчивается сегодня в 19:00(МСК)

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Помониторил европейские ресурсы, там речь идет о 30 млн. А так же о том, что Кессье отверг волков. А вся история тянется оказывается еще с марта, с того самого конфликта с Биглией. Если между ними столь серьезные противоречия, то Биглию можно хоть бесплатно отдавать, он уже отработанный материал с нулевыми заслугами перед клубом и нулевыми перспективами. Но Джампаоло почему то нахваливал Биглию. Будет крайне неприятно, если мы потеряем Кессье, и Беннасер не будет играть в основе из-за этого аргентиского уебана. Где блин Газидис со своими словами о команде не старше 25? Разумно было бы игроков старше 30 держать в команде только в исключительных случаях и Биглия точно не такой случай

  2. Да вы чё пургу несёте!!! Какая продажа??? Бля я просто вахуе от Мальдини! Чё он собрался с полузащитой Эмполи и со своим сынком в нападении в топ 4 попасть… Хочу напомнить что они уже в серии Б, и вы хотите увидеть Милан там же??? Кессе очень даже хороший полузащитник, ему нужен хороший учитель. При Гасперинни он прибовлял каждый день а при Гатузо начал диградировать. Делайте выводы… Он даже в сборной играет как топ игрок. Короче надо оставлять и дать ему шанс, хотя какой шанс он по любому станет основным так как у нас нет норм цпз!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: