Домой Клуб Милан «Милан» провёл переговоры с агентом Демираля.

«Милан» провёл переговоры с агентом Демираля.

7

La Gazzetta dello Sport сообщает, что руководство «Милана» встретилось с агентом Демираля. Стороны обсуждали возможный трансфер турка в январе.

По информации источника, ценник запасного защитника «Ювентуса» превышает 40 млн. евро. На игрока также претендует «Арсенал»

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Если этот идиотский трансфер все же состоится, я перестану поддерживать Милан до тех пор пока Мальдини не повесят в Ла Скала. Сам факт обсуждения за такие бабки это наивысший идиотизм, который я видел в футбольном мире. Юве взял его за 18 и он даже не играл, это неслыханное ебанатство

    • Тут такие как ты вряд ли разберутся. ты думаешь что умнее Мальдини? если даже официально обьявят о покупке Демираля за 40 лямов, это не значит что за него заплатят больше 25 мл. и это не схема Мальдини а всего футбольного мира. заявляют о цене в два раза больше, эти деньги отсылают официально, но получают откат и в результате лямов 10-15 отмыто. эта схема стара как мир и ей пользуются абсолютно все профессиональные футбольные и не футбольные клубы мира.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: