Домой Трансферы Милана «Милан» предложил «ПСЖ» купить Доннарумму за 50 млн евро

«Милан» предложил «ПСЖ» купить Доннарумму за 50 млн евро

18

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, «Милан» не против ухода Доннаруммы, однако «ПСЖ» должен заплатить 50 млн евро за этот трансфер.

Миланский клуб проинформировал парижан, что не примет предложение с обменом и доплатой, им нужен только наличный расчет.

По данным издания, эти деньги позволили бы «Милану» инвестировать в форварда «Атлетико» Анхеля Корреа, за которого мадридский клуб требует 55 млн евро.

18 КОММЕНТАРИИ

  1. Что-то становится неприятно новости читать, ощущение будто руководство хочет чтобы фанаты отвернулись от клуба из-за глупых трансферов. Даже в РПЛ и то Спартак арендовал Щюрле, Зенит купил Малкома за 40; Бетис купил Фекира за 20!!!! А мы думаем как продать последнего своего нормального игрока (пусть и с большой зарплатой) и купить непонятного Корреа за 55! Что за абсурд!

  2. Категорически отказываюсь верить в этот бред……, обе фигурирующие цены не адекватные, намерения приписанные Милану в последнем абзаце имбецильные!
    Думаю стоит обратить внимание на оговорку «По данным издания, эти деньги позволили бы» и не нервничать лишний раз, желтуха, да и только!

  3. И ниже под основной новостью другая — ««Милан» надеется, что Доннарумма согласится на понижение зарплаты.» ахахахаха)))) наши профи наедятся — высший пилотаж! Понадеялись и хватит — выставляют на трансфер! Надеюсь что это желтуха, ибо цена просто смешная

  4. Держать вратаря за 50 млн. с ЗП 6 млн. могут позволить себе только богатейшие клубы, доллар — наш самый проблемный актив с экономической точки зрения. Уверенности в том, что он существенно вырастет в цене нет, а играет он весьма средне, он даже не лучший вратарь сериала, да и ключевая это позиция. Современный футбол завязан на экономике, насколько она важна мы сполна чувствуем в этом сезоне пролетев мимо ЛЕ. Добровольно. Чтобы в следующем сезоне не пролететь мимо ЛЧ из-за ФФП. Мы в рамках. Продажа Доннаруммы принесет клубу максимальную капитализацию из возможных. Суть в том, что мы на него ничего не потратили, все деньги полученные от этого трансфера будут прибылью, плюс разгрузка зарплатной ведомости. Редкий случай, когда вопрос бесспорный, противоречия возникают только потому, что не все разбираются в футбольной экономике и не курсе текущих финансовых дел Милана. Благо появилась статья на русском. Всем, кто хочет разобраться в чем дело, а не придаваться эмоциям нужно идти сюда https://www.sports.ru/tribuna/blogs/acmilanfans/2534835.html

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: