Домой Трансферы Милана «Милан» предлагает «Ювентусу» Андре Силву в обмен на выкуп Гонсало Игуаина

«Милан» предлагает «Ювентусу» Андре Силву в обмен на выкуп Гонсало Игуаина

21

На данный момент Андре Силва находится в аренде у «Севильи» из «Милана» за 4 млн евро. Контракт аренды будет длиться до июня нынешнего года, затем «андалусийцы» могут выкупить игрока за 39 млн евро.

Но по данным Calcio News, «Милан» хочет использовать Андре Силву как средство расплаты перед «Ювентусом» будущим летом.

Дело в том что «россонери» не хотят расставаться с Гонсало Игуаином, которого они взяли в аренду у «Юве» за 18 млн евро. Клуб хочет использовать опцию выкупа футболиста за 36 млн евро и оставить его на Сан-Сиро на постоянной основе.

Таким образом, «Милан» хочет после окончания аренды Андре Силвы в «Севилье», отдать португальца в «Ювентус», тем самым закрыть все финансовые долги перед туринским клубом. На такие действия «красно-черных» подталкивают также обстоятельства в каких они оказались из-за проблем с финансовым фейр-плей.

По информации итальянского источника, в данной сделке заинтересован сам Криштиану Роналду, который не прочь создать португальский дуэт у себя в клубе.

Но главной проблемой может стать сама «Севилья», которая может не захотеть расставаться с игроком, выкупив его контракт. И это будет не странно, ведь 23-летний центрфорвард является основным игроком команды в текущем сезоне. Силва принял участие в 23 матчах, забил 9 голов и отдал 2 ассиста.

21 КОММЕНТАРИИ

  1. Бля, это шутка какая-то, как их можно сравнивать вообще, Игуаина, который уже идет к закату карьеры, и одного из перспективнейших форвардов. Меня уже тошнит от неадекватных решений менеджмента Милана. У меня вообще такое ощущение, что им всем насрать на клуб, на его болельщиков, главное — это проворачивать непонятные и нелогичные схемы. Очень хочу ошибиться, но по-моему Малан катится к такой яме, из которой уже ему будет не выбраться.

  2. Мдааа помню все гнали на него когда он был в Милане, все говорили что нужно избавиться от него.. я просто в шоке от вас! Руководства работает вы же не знаете какие у нас проблемы и какой бюджет. Так что прошу терпения терпения ещё раз терпения. Мальдини с нами и это сила!!!

    • Я был одним из тех кто гнал на силву. Если бы не севилья — он стоил бы сейчас лямов 10, не больше и то из-за возраста. С таким тренером как рино, никто из игроков еще не стал дороже после того как перешел в Милан.

      Провести пиар акцию и сплавить Португальца, а на вырученные деньги нанять наконец-то тренера.

      Если новость не утка — то я в шоке от действий и идей руководства. Менять молодого бойца на которого есть спрос на игрока 30+ который завтра повесит бутсы на гвоздь.

      Если к этому вспомнить историю бонавентуры, который не молод и после операции и его агент райола (попивший крови Милана) да еще и уефа душит Милан — продление контракта с парнем выглядит сущим безумием.

      Не говорю про такой бред как доверие к тренеру после хаоса и отсутствия игры, отсутствия наигрывания всех игроков основной команды.

    • Андре Сила в Милане не заиграет , он командный игрок и в 1-1 или индивидуально в Италии он слаб , техники нет .. Корпус защитник поставил и сел на него сверху и всё Силва стал и атака соответственно … Нужен нап который может индивидуально продавить , Игу , Ибра в молодые года, Лукаку и т.д.
      Чтоб Силва заиграл , нужно пол команды выкинуть , и купить которые будут давать пасы ему на открытые удары и точно на голову с его ростом карликовым и комбинационный футбол нужно ставить , это нужен новый тренер ….
      А не проше избавиться от одного Силвы , если весь менеджмент поставить под Силву , а если сломается твой Силва …
      В Милане может заиграть физически сильные напы , Креспо , Виери , Веа , Шева , Бирхофф , которые могут корпусом съесть любого защитника или перевисеть в воздухе , как это делал Бирхофф и т.д.
      СИЛВА , НА АУТ,,,,,, Моё решение

      • horush здраво рассуждаешь. Я с тобой согласен, поэтому выше и писал что силву надо продать.

        Но не менять на игу, а продать. Ибо ценник на игу можно сбросить, пригрозив старухе что мы вернем его обратно.
        А Силву можно распиарить и продать дороже чем за 40 лямов.

        Итого можно заработать если провернуть оба варианта, что я написал выше.
        Тупо обмен со старухой =милан очень теряет в деньгах

  3. надеюсь что это очередная утка. да и скорее всего Севилья его выкупит.

    пошел слух что милан вступил в гонку за пёнтека, вот это считаю здравым решением, в той ситуации которая сейчас в милане. у нас нет атакующего профессионального игрока, нам нужен норм форвард, или мы так и будем ползти еле еле к зоне ЛЧ. а оставлять игуаина если мы туда доберемся это вообще полный п*здец, вылетим с ним еще на групповом этапе.

      • Сильва не идиот и не вернется в нашу помойку не при каких обстоятельствах, тем более к дебилу Гаттузо, который сначала целый год морозил его на банке, а потом был искренне удивлен почему Сильва наотрез отказался оставаться. Гаттуза просто унизил Сильву, выпуская Калича и даже Борини. Папиком себя возомнил, воспитывать его удумал. С Моратой та же песня будет. Проблема в том, что любой даже весьма средний игрок играет в футбол намного лучше, чем играл когда-то сам Гаттузо. Весь этот бред о легенде клуба возник в тот момент, когда его потащили из примаверы. Он всегда был тем, что в хоккее называется тафгаем, по сути просто бычок, а не футболист. Соответственно и как тренер он не в состоянии использовать футболистов уровнем выше себя. То, что сейчас показывает Милан это не футбол, а борьба за мяч. У Гаттузо не заиграет даже Мбаппе

  4. Силва для Милана не пойдет, он у нас не заиграет. Нам нужен новый Шева, который хорошо играет головой и физически может противостоять защитникам соперника. Что-то мне кажется что надо брать Морату, он может все это.

    • А Силва пусть играет в Севилье. Ему да лига больше подходит, т.к там больше техничный футбол, а сериал больше силовой. Плюс для нас что его могут забрать за приличные деньги, да и парень заслуживает играть, а не сидеть на банке, да и игра у него там пошла. Нух талант губить.

    • Играть головой и физически противостоять защитникам это как бы Игуаин. Он не просто адаптирован к сериалу, а обладает рекордом результативности за сезон этого сериала и рекорд весьма свежий. Про то, что Игуаин стар надо рассказать Роналду и про невероятную сложность сериала тоже, пусть поржет. Бредятина про принципиальную разницу сериала и ла лиги пошла от прошлого руководства, это их нелепые отмазки, а также наших бездарных тренеришек. Скауты Ювентуса это прекрасно понимают))). Кого в нашем случае в первую очередь надо менять очевидно чуть более чем полностью.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: