Домой Клуб Милан «Милан» — Пиоли. Детали сделки

«Милан» — Пиоли. Детали сделки

7

По информации La Gazzetta della Sport, Стефано Пиоли подпишет с «Миланом» двухлетний контракт с годовым окладом в размере 1,5 млн. евро.

Главным помощником Стефано будет Джакомо Мурелли, Франческо Перонди будет будет новым фитнес тренером, а сын Пиоли Джанмарко будет специалистом по анализу действий.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Бля на вора в законе похож. Вот и все мне кажется !!! Можно смело хоронить и на этот сезон. Жаль только измученные нервы, и поломанные сердца болельщиков, которые действительно каждый год верят в перемены!!! Не ужели это тот клуб который ни кто не хочет купить ? Сделать конфетку? Не ужели в мире так много обиженных на Сильвио людей что даже после него его клуб не хотят купить? Короче уйма вопросов на которые хрн ответишь!!! Просто нужно тупо забыть 1990 е и 2000 е года. Помнить как когда то Милан был на вершине славы!!! И жить воспоминаниями ! Аминь ФААТИХА!!!

  2. Не знаю что там разглядели в Пиоли наши руководители, наверное тоже что и в Джампаоло. Проще, наверное, сняться с этого сезона, ждать новый и искать адекватных руководителей и тренера. Если Элиот не поддерживала идею Пиоли, не нужно было давать последний шанс, гнать всех, кто привел наш клуб к этому прямо сейчас!

  3. Ещё и на два года? — Господи, что такое происходит?! я подозреваю что всё это делает газидис руками наивного Мальдини и Бобана. я думал мы во времена Индзаги и Брокки коснулись дна и ниже просто некуда. но не тут то было. самого дна мы достигнем в этом сезоне.

  4. Я настойчиво искала информацию об успехах тренерской деятельности Пиоли,но не нашла.😈Нео их даже близко!Это днище днищ-везде выгоняли раньше срока,нигде ничего не добился.
    Это что за шуточки с его назначением?Цель сезона-пробить дно и серия б что ли?🤬🥺

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: