Домой Игроки Милана «Милан» передумал продавать Сусо

«Милан» передумал продавать Сусо

9

Mundo Deportivo сообщает, что «Милан» намерен сохранить Сусо в своем составе.

Руководство миланской команды о своем решении сообщило агенту игрока Алессандро Луччи.

Отметим, у Сусо клаусула 40 миллионов евро, которая действует до 15 июля.

Сусо перешел в «Милан» из «Ливерпуля» в январе 2015 года всего за 1,3 миллиона евро. Сезон-2018/19, в котором испанец провел 41 матч во всех турнирах (8 голов, 9 результативных передач) ему явно не удался.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Видимо Доннарумма покинет нас, его 60 лимонов вытащат нас из пасти уефа, других не понадобится продавать, первую половину джампаоло попытается под напами использовать, на второй в аренду отдадут если не сыграется, если сыграется в Италии появится ещё один дель пиеро. Я конечно сравниваю хуй с пальцем но а вдруг)).

    В аренду могут отдать пока джампаоло проверят на профгодность, если джампаоло даст результаты то сусо за мешок золото продадут куда то в рабство. А если марко профукает то сусо вернётся по такого тренера, который играет по схеме 433.

    • Если вместе с мальцом продать ещё и Сусо хотя бы за тридцатку а сверху те 40 лямов которые выделяют америкосы, и можно было б очень не плохо усилиться точечно. за 120 лямов можно двух не плохих ц.п взять, плюс Крунич и плюс Руй на замену или хотя бы для конкуренций с Родригесом. треква у нас есть, полузащитников будет хватать и главное форвардов у нас в изобилий: Пёнтек, Сильва, Кутроне. хороший тренер из них сможет сделать хороший атакующий потенциал.
      а ещё и Биглия можно слить, не считая Кессье. так что если подойьи с умом то можно создать не плохую команду, которая в крайнем случае четвёртое место безоговорочно должна брать.

  2. С такой дохлой командной игрой он лучший,при другом тренере по другому заиграет,если не голевые пасы,то где мы были бы сейчас,а может это было указание тренера тупо навещивать в штрафную,так если посудить почти всю команду надо распродать.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: