Домой Трансферы Милана «Милан» отказался от идеи подписания Ибрагимовича и Манджукича?

«Милан» отказался от идеи подписания Ибрагимовича и Манджукича?

17

Corriere della Sera и Il Giornale сообщает, что «Милан» отказался  от идеи подписания Златана Ибрагимовича и Марио Манджукича.

Если верить источникам, то руководство клуба отказались от этой идеи по причине того, что трансферы этих игроков помешает развитию Пёнтека и Леао – игроки с которыми боссы «Милана» не собираются расставаться. Ни Ибрагимович, ни Манджукич не согласятся на роль запасных.

17 КОММЕНТАРИИ

    • Вот там ему и самое место вместо такого же пенсионера Паласио. этот трюк уже пробовали с возврашением Кака, более молодого на то время, с характером по лучше и более миланисту по духу. не сработало. так накой нам этот старик сдался?

      • Я,вообще,против выё6истых какашек,любые игроки с понтами и любители попиариться нам не нужны.
        Если нужен проблемный игрок,то надо было Икарди брать,он хоть Ролексы пацанам иногда дарит.🤣🤣🤣Шучу,конечно.Люто плюсанула сразу Конте за то,что выставил его.Это база игры профессионала-номер один:избавиться от игроков,наводящих срач и дисбаланс,проявляющих неуважение к команде.Основа-основ.
        У нас посути,уже есть проблемка-Доннарума😏,как бы горько это не было,но если придёт профессионал,то он быстренько решит с ним вопрос.Так что добавлять ещё одну-это фатальная глупость.

        • а.с — М отличный пример с Кака!

          Rusalochka браво! Отличное мнение, поддерживаю.
          Кроме доллара потенциальная проблема и Романьоли — неизвестно что он запоет вместе с Райолой в скором времени… Убежден что надо избавлять от Доллара зимой, пока он не насоветовал другим парням всякой херни, а от Ромки при первых же капризах о зп. Нужно скорее наигрывать Дуарте — все же не просто так его приметил Лео. Надеюсь он быстро сыграется и сможет подменить нашего кепа если что-то пойдет не так. Соломка нужна всегда!

        • Я одного не пойму, почему считают, что у Ибры скверный характер? Он троллит журналистов, но в коллектив раздора не вносит, а на оборот. Это не Икарди. Не Балотелли. И за ним результат, а это главное. Он кидает понты, а потом доказывает, что они не дешёвые. Его если и брать, то для раздевалки как раз

          • Не была с ним в раздевалке,не знаю,чем он там занимается.🤭🤣

  1. Не нужен никто из них. Слишком большой возраст. Как и модричу тоже не место в Милане. Нужны игроки возрастом 28-32. Не более, так как нужны не просто наставники, а те кто будет тащить команду вперёд на себе. Для этого нужны физические кандиции. А если их нет, то нет ожидаемого результата от этих игроков

    • С модричем н какого сравнения. хорват еще может пару лет поиграть на высоком уровне. в конце концов он действующий обладатель золотого мяча. просто сейчас Реал в бол шом дерьме и там особенно никто не отличается. а Ибра это уже списанный вариант конечно. 39 лет, он уже бегать не может. а стояших на грани офсайда ждуших мяч прямо на ногу перед воротами у нас и так хватает. плюс его дерзкий характер и самовлюблённость на патологическом уровне. только его сейчас не хватало Милану, и так полный балаган. даже лучше Манджукич чем пенсионер Ибра.

      • Модричу в этом сезоне будет 36 лет. Для игрока, который должен выполнять огромный объем работы в центре поля, он уже старик. А просто получить игрока с видением поля и отличным пасом мало. Так как центральная ось полузащиты будет всегда уязвима. Если кого-то из хорватов брать, то только ракитича

  2. Эти пенсионеры получше наших инвалидов. Когда в 2007 Милан выиграл ЛЧ, то средний возраст игроков был 29-30 лет. Одного скоростного Кака хватало с головой. У Юве защита старше чем нашей пол команды и как то играют. Думаю Ибра нужен, не смотря на его характер, уверен, что с Пиз … Линой они должны играть лучше.

    • Всей нашей полузащите было от 27- 31. Она была мобильной. вот в чем разница! Модрич это уже всё, пенсионер с бешеной зарплатой. Пусть за ней в Китай едет. Или в Катар. У нас тот же Рино и амбро до 34 в основе играли. Пирло исключением является. Не пойму как его в 32 отпустили в Ювентус. Тот же Руй Кошта до 34, Альберти вообще до 30. Можно долго перечислять. 36 лет это конец. А то, что у нас Ван бомель, доигрывал всякие эмерсоны, то вспомните как сложно было команде держаться на одном уровне в течении сезона. И как в итоге сливались матчи в плей-офф лиги чемпионов. Мы ничего в это время не выигрывали. Потому что игры в принципе не было. Кроме того, вспомните сезон при Леонардо во главе команды. Тоже всё очень сложно было. Так там исполнители во всех линиях были экстра класса.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: