Домой Трансферы Милана «Милан» не устраивает предложение ПСЖ

«Милан» не устраивает предложение ПСЖ

7

Как информирует интернет-издание MilanNews, руководство «Милана» хочет получить за Джаинлуиджи Доннарумму гораздо больше, чем €20 млн и Ареоля.

В тоже время GdS пишет, что «россонери» заинтересованны в быстрой продаже Доннаруммы, потому что планируют закрыть вырученными деньгами текущий финансовый год, который заканчивается 30 июня.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Кабак выбирает баварию

    В контракте 19-летнего центрбека Озана Кабака со «Штутгартом» прописана клаусула 15 миллионов евро. «Милан» готов ее активировать, но на футболиста также претендует «Бавария». Выбор – за самим Кабаком.

    Ранее сообщалось, что «Милан» гарантирует ему место в основе, а «Бавария» видит в Озане лишь игрока ротации. Кабак хочет играть регулярно и якобы склонялся к переезду в Италию. Но после очередной встречи с представителями мюнхенцев принял решение в пользу «Баварии».

    По информации многочисленных немецких и турецких медиа, до конца недели будет объявлено о переходе Кабака в мюнхенский клуб

    • У него зп вместе с помоечным братом 7 млн. Это в два раза больше чем у любого из лидеров, при том, что уровень игры не выше среднего. Такая вилка — гарантированное отсутствие результата, люди просто ходят в клуб как на работу, понимая, что зп никак не соотносится с уровнем игры. Ближе к концу контракта он опять будет просить прибавки или уйдет бесплатно. 50 млн. можно продавать смело. Он не системообразующий игрок и никогда им не станет. На эти деньги можно купить одного нормального ЦП с зарплатой 4-5 млн. Доллар ничего не изменит в команде даже если заиграет на свою ЗП

  2. Nordal
    У кого не выше среднего, у Джиджи или брата…….?! Даже брат когда выходил уровень среднестатистического европейского вратаря показывал! Но по всей видимости ты и младшего не считаешь сильным вратарем, но в этом ты мягко говоря ошибаешься!
    Для меня Доннарума возможно чуток не дотягивает до Алиссона, Нойера, Облака, но уж ни чем не хуже, а то и лучше еще тех пеночников: Де хеа, Куртуа, Терштегена…… и это не просто симпатия, а оценка игровых качеств!
    С кем ты ставишь Доннаруму в один ряд, ну-ка, очень интересно! )))))))))

    • Согласен. Донарумма — один из сильнейших вратарей планеты (несмотря на редкие ляпы) и ему лишь 20. И это не видят или слепые или обиженные на то, что он чуть попортил нам нервы 2 года назад. Потому да, или продавать за 70-80+ млн или оставлять. А продавать есть, кого: Хакан — днище, Сусо, Кастильехо, Лаксальт — не подходят под схему и т.д.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: