Домой Трансферы Милана «Милан» не оставляет попыток приобрести Анхеля Корреа

«Милан» не оставляет попыток приобрести Анхеля Корреа

3

«Милан» и «Атлетико» никак не могут договориться о переходе Корреа, сообщает издание Sport Mediaset.

В этот раз итальянский клуб предлагает 42 миллиона евро, а также 30% от последующей перепродажи игрока. Вчера агент игрока посетил офис «Милана», однако, ответа от мадридского клуба еще не последовало. К тому же, камнем преткновения остается избавление от Андре Силвы.

3 КОММЕНТАРИИ

    • С таким то процентом, это все равно, что за 60 его купить. Только альтернатива — Кастыль. Может Джампаоло спецом его в атаку ставит, что дать понять, что второй нап нужен. Корреа на безрыбье будет большим подарком даже на таких условиях. Кастыль в основе это борьба за середину таблицы. У нас весь состав в цене потеряет миллионов 100

    • На нём и так бы не заработали покупая за такую сумму. иногда эта опция даже очень полезна. если заиграет и даже вырастет в супер топа, то останется по любому у нас, так как продавать будет уже невыгодно. а если вообще скурвиться, то и покупать никто не будет. вот если б в своё время с Ромой не подписали такое же соглашение на счёт Романьоли(только там речь идёт о 40%), то нашего кепа уже бы продали Юве, М.Ю или Барсе за лямов 60.
      так что как по мне, пускай хоть 50% отдают от перепродажи. я уверен что этот парень заиграет у нас и останется на долго. слава Богу тренер как таковой у команды уже есть после 5 лет мучения, когда командой управляли любители.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: