12 КОММЕНТАРИИ

  1. ну понятно эксперты все с вами. один бы со старта выпустил. другому всё ясно. сколько они тренировок вместе провели? чувак только приехал, дел уева туча. сумбур. толком не спит. пусть он адаптируется. успокоится. на след игру с наполи уже увидим в основе. а здесь в концовке должен выйти.

    • Здесь люди высказывают свое видение. Для этого эти форумы и созданы. Если твое видение игры ограничивается «да здравствует, да здравствует», и «им там наверху видно», то это твой удел и твои границы познания, холоп. Можно найти кучу профессиональных тренеров, которые в данной ситуации выпустят Пентека в старте. А у команды Гаттузо есть объективный результат 28 голов за 20 матчей. Это дно для клуба который хочет выступать в ЛЧ. Но восторженным идиотам на цифры побоку, истерики тренера на бровке важней, главное не победа, главное надрыв))) Твое мнение только для форумных бесед, ты попробуй в спортбаре прям во время матча громко выскажись и ты увидишь где реальность, а где розовые мечты. Особенно если люди деньги на любимую команду поставили)

  2. Играть 4-3-3 против голубятни в их теперешнем состоянии — это, как сказали бы янки «рискованный бизнес»… Как себя чувствует Кесси после предоставившегося отдыха? А Муссаккио?

    4 защитника и два опорника, в принципе норм, да и Калабрия на начало игры пока Зелински свежий — тоже больше чем Конте подходит, но что то мне подсказывает, что раздергают они нашу оборону. Хотя будем посмотреть. Если Чалхан будет больше опускаться в опору, то должно быть неплохо.

  3. Я бы не выпустил его в надежде что он сразу даст больше чем Кутроне, во первых он не тренеровался с партнёрами ещё достаточно, во вторых наверняка есть какие-то наработки которых он не знает.

    Выпустил бы при необходимости или в конце чтобы его сан сиро поприветствовал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: