Домой Матчи Милана «Милан» — «Наполи» 1-1 (Серия А, 13 тур)

«Милан» — «Наполи» 1-1 (Серия А, 13 тур)

48

Голы:
0:1 – 24′ Лосано,
1:1 – 29′ Бонавентура.

Состав «Милана»: Доннарумма, Мусаккьо, Тео, Романьоли, Конти, Биглия (Калабрия, 73′), Лукас Пакета, Крунич, Бонавентура, Ребич (Кессиэ, 46′), Пионтек (Рафаэл Леау, 85′).

Состав «Наполи»: Мерет, Хюсай, Ди Лоренцо, Максимович, Кулибали, Кальехон (Мертенс, 59′), Элмаз, Лосано (Льоренте, 83′), Аллан, Инсинье (Юнес, 65′), Зелиньски.

Предупреждения: Лукас Пакета (26′), Элмаз (69′), Тео (73′), Юнес (77′), Конти (90′).

Статистика матча:

Видеообзор матча:

48 КОММЕНТАРИИ

  1. Всех с ничьей. Для меня результат, как впрочем и игра не была неожиданностью — в теме предматчевой расстновки я говорил что Наполи на спаде, а Милан на подъеме — может даже и выиграем. Ну удалось ухватить ничью, что тоже не плохо. Но в принципе результат игры справедлив. Ни Милан, ни Наполи не наиграли на победу.

    Таймы разделять не буду они были похожи — команды играли весьма аккуратно и зачастую не стеснялись катать вату. Моменты были одинаково опасны что у одних, что у других. Реализация очень сильно хромает у Милана! Я сильно разочарован. Полузащита наконец-то научилась доставлять мяч до штрафной, а вот там пожар: игра с одним некомпетентным нападающим приводит к трудностям в реализации.

    Что с лучилось с Наполи не пойму — столько брака, столько ошибок что я диву давался! Они играли примерно как Милан при Гатуззо, особенно второй тайм — тупой автобус. А вот атака была чуть разнообразнее — не бесконечные тупые навесы. И тем не менее играли спустя рукава.

    Следует отметить что защита у нас приличная. Ситуация когда мусаккио в последний момент чистым подкатом спас ворота, умелая оборона при контр атаке Наполи 3 в 2 и наши мукас и Ромка смогли зачистить момент. Конти тоже неплохо читал игру: вовремя и чисто выносил мяч.
    Слабое звено в обороне и в принципе в полузащите была дырка под именем Билья. Я вообще не замечал его присутствия на поле. И увидел его только после того как из-за его тупости/медлительности залетел, по сути, гол в наши ворота. Убежден что Беннасер пошел бы на желтую, но не допустил бы такого: пассивного просмотра футбола с позиции опорника.

    Крунич начинает обрастать мясцом. Надежно и не плохо отыграл. Делал черновую работу без особых косяков, но есть куда расти.
    Пакета пытался везде успеть и успевал — и это повлияло на качество игры. Если его освободить от подчищения за Бильей — то думаю игра станет намного результативнее.

    Ребич меня не впечатлил вообще. Момент когда он головой бил по воротам — единственный достойный какой-либо положительной оценки. Да не на своей позиции — ну не настолько же нулевым надо быть! Он был немного лучше Пентека, который вообще не имел ничего положительно в этом матче: Он превратился в нервную деревяшку. Лучше чем пешеход Леао, но в принципе оба бесхребетные говнюка недостойны занимать место даже на лавке Милана, не говоря уже про место в основе. Уверен если схема будет 442 — то мы увидим две дыры — Пентек истеричка и ленивый пешеход Леао. С ними надо работать очень серьезно и индивидуально или вышвыривать нахрен при первом приличном предложении.

    Очень сильно удивил и порадовал Бонавентура. Не зря a.c-M сделал акцент на нем. Парень был лучшим в атаке в этом матче! Достойная замена Чалхану. Зря я сомневался в этом парне. Думаю не будет лишним попробовать его основным. Пожалуй еще незаменимым в атаке обязательно следует отметить Тео Эрнандеса. Без него игра была бы просто куском говна.

    Удивили замены. Я так и не понял по какой схеме играли после выхода Кессье и Калабрии, но при этом качество игры не упало. Я приятно удивлен. А на последних минутах калабрия, играющий до сих пор опорника (?) ушел пятым защитником и подстраховывал конти на своем любимом фланге. Очень красиво получилось.
    Кессье смотрелся прилично даже в атаке! Видно что он долго не играл — от сюда и много брака. При Пиоли наш ивуариец может заиграть новыми красками.

    При схеме 433 играем по сути 4-3-2-1 и наконечник ничто. Менять или Пентека/Леао на форварда, который не прячется за спинами соперников или менять схему, задействуя обоих «молодцев».

    • Ты только на ставку и таблицу смотришь, а на экран видимо нет — иначе написал бы что-то про игру))) ну порадуйся своим деньгам и предсказаниям. Ты крут)) Надо отметить что с твоими предсказаниями мало кто спорил после результатов летней предсезонки…

      • 15.04.2018. Сеира А. Наполи-Милан (0-0) ничья
        25.08.2018. Серия А. Наполи-Милан (3-2) Милан просрал
        26.01.2019. Серия А. Милан-Наполи (0-0) ничья

        Когда это твой Гатуззо выигрывал у Наполи в Серии А?))) Мечтать не вредно.

        Вот будут игры в кубке — тогда будешь заниматься поппулизмом. А сейчас не надо вводить людей в заблуждение!

      • Каких десять игр ты можешь угадать фуфлыжник?! если б ты хоть раз в жизни угадал результаты 10 матчей, тебя бы тут не было. сгинь от сюда трепло малолетнее! я играл в тотализатор тогда, когда тебя на свете не было. всего раз было за 20 лет посешения тотализатора, чтобы кто нибудь угадал 10 матчей и больше, и об этом парне город говорил целый год. дебил заходит после поражения и объявляет мол ставил на поражение Милана, как будто хоть кого то нахрен интересует на что ты там ставишь и сколько.

        • уебан я до игры пишу, страпонщик старый. вытри песок с глаз который из жопы твоего папика сыпятся. счет с фиорентиной я вообще за 3 дня до игры написал. а так за базаром в реале следи а то так и по еблу за такое схлопатать можешь, это тебе не перед манькой сидеть и яйцами своими до колена трясти.

          • Повторяю пидар недоёбанный: всем насрать что ты там пишешь и на твой прогнозы. то что Милан проиграл бы у Юве, у Ромы и даже у Фиорентины, угадать было не сложно. но 10 матчей за раз ты никогда в жизни не угадаешь срань собачья. тут фанаты клуба и им не приятно что ты на перед предрекаешь поражение их любимой комнде, понял сучёнышь. ставь на что угодно, да хоть на собственное изнасилование, всем на тебя и на твои ставки насрать — ты это понимаешь недоношенный амёба?!

      • И тем не менее летние трансферы весьма не плохи — тео, беннасер, крунич: считай наши основные игроки! Дуарте думаю еще себя покажет. Только Ребич и Леао пока разочаровывают, что, в принципе, и парит всю атаку…

  2. Слушайте, а Ребич действительно профессиональный футболист? его удары по мячу головой это нечто. 😂 ну на это же без смеха нельзя смотреть. он как будто мяча боится. податавляет голову на угад при этом закрывая глаза за долго перед ударом. клянусь, я лично и минимум 5-6 парней из моего двора, головой играем на много лучше него. ему в каждом матче делают шикарный навес перед воротами а он все три раза такое отшебучил, что можно сделать из этого нарезку самых смешных моментов в футболе. какое педрило дегенеративное поставил на нём ценник в 50 лямов на транфермаркете? это видимо какой то немецкий журналист постебался таким образом. его даже за 5 лямов никто не возьмёт. тупее игрока в жизни не видел, клянусь Богом.

    • Смотрю ты до сих пор на приподнятом настроении от увиденного)))

      Ребич номинально футболист)) ты читал интервью — он думал что в Милане будет легче пробиться в состав, чем в германии — вот и пробился… там не зря его на лавке держали!

      И все же деградация Пентека более ощутима и неприятна. Ведь это наш основной центр-форвард! Все над ним потешаются не отдавая себе отчет в том, что с этим парнем придется жить до зимы. Это скорее грустно, нежели смешно. В то, что в декабре засверкают Леао или Мальдини, я не особо верю — слишком мало времени(

      • У Пентека на лицо явный психологический кризис. команда начала сезон сумбурно и он как бы потерял себя. сейчас он полностью потерял уверенность в себе. он исправится как только команда выидет из этого хаоса. у меня отврашение на тех, кто еще в прошлом сезоне дрочил на него, называл спасением Милана и не жалел слов для лести, а сейчас после 3 месячного спада готовы сравнять его с землёй. знаешь что самая большая проблема Милана? — это его недоболельщики. не один фанат Юве не будет говорить такие слова о своих игроках, которые принесли не мало пользы команде. Дибала целых полтора сезона слил в унитаз, играл ужасно, но не один болельщик не стал его поносить. если б я мог, я бы силовыми методами запретил 80% горе болелам этого сайта, даже произносить название этого клуба, не то что называть себя его фанатами. к сожалению и в Италии таких «болелов» полно. ну не столько как у нас русскоязычных топ-экспертов которые уверены что лучше всех знают что надо делать клубу и как команде нужно играть, при какой схеме и каким составом, но и там хватает ушлёпков.

        • Мне тоже кажется что у него какие-то психологические проблемы. Но тем не менее этот парень забивал в начале сезона при Джампе….

          Я пока не буду делать поспешных выводов типа игрок-односезонник или игрок-везунчик типа Кутроне. Хотелось бы посмотреть на него с прогрессом команды. У меня складывается ощущение что он ничего не делает для решения своих проблем, это меня и раздражает. Вполне вероятно что это необоснованно..

          На счет Дибалы — ты не видел как болелы мечтали его сплавить куда-либо? Ибо он «сдулся», «он уже не уровень Юве» и «пора бы усиливать атаку нормальными игроками». Я тогда еще диву давался — как так?! Везде есть болельщики всех видов)))

  3. old school ты меня убиваешь, ты радуешься каждому вновь прибывшему тренеру и хвалишь его, мол вот это тренер не то что физрук Г. и не в какую не признаешь что ты был не прав весь прошлый сезон. весь твой лагерь уже согласился что рино был лучшем вариантом. но ты не в какую. я говорил еще в январе если менять рино то только на топа, а иначе мы будем в конце таблице. я не пойму твою не приязнь к гаттузо

    • Я согласен в том что зря поменяли Рино на Джампа. В этом я с тобой солидарен. И в твоих словах о топе тоже солидарен.

      Но игру при Пиоли я действительно нахожу намного красивее, чем игры при Рино — оттого зачастую с ним сравниваю.

      • милан рино милан пиоли
        14 удары по воротам 13
        5 удары в створ 3
        46% владения мячом 47%
        484 пасы 436
        85% точность пасов 84%
        7 фолы 19
        6 угловые 3

        old school как видишь статистика лучше у рино как и в прошлой игре с юве.
        я не вижу особого отличия между игрой при рино и при пиоли. я не вижу каких то тренерских задумок наигровок. каких то заготовок, они просто опять стали играть как при рино.

    • Рино нечем не лучше Пиоли и Джампаолло и т.д. Они выше головы не прыгнут и не будем бороться за чемпионство , что с Рино , что с Пиоли и Джампом и Алегри и Анчи и т.д. Но игра при Пиоли краше смотреть , но на отдельных персон жутко … Такие нелепые ошибки при Гаттузо не допускались … Так что Гаттузо слаб в атаке , а Пиоли наоборот в оборонительных действиях и мотивации игроков … Но это я сужу по 3 последним играм , поживём увидим , что будет дальше.

        • Это доказывает , что Пиоли в атаке разнообразнее , если Наполи допускают ошибки , при Гаттузо команды не допускали ошибок грубейших … Вот и вывод , что сейчас играем 1-1 , а при Гаттузо 0-0. Сейчас мы видим по статистике изменения , только в цыфрах … А на поле сейчас мы видим эмоции при Пиоли , а при Гаттузо был только валидол , а бы не пропустить , чтоб не мучаться в атаке.

      • Что ты считаешь краше, когда защита дырявая как дуршлаг? такой беспомошной и неорганизованной защиты как при Пиоли у Милана не было после Индзаги. а в Италии (впрочем как и везде) слабая защита это равноценно катастрофы. До этого мы хоть Романьоли гордились. при Пиоли даже ромка начал деградировать. игра у них краше. на фига мне такая игра, когда любой пол3профессиональный выскочка может забить нам гол не особо напрягаясь?

  4. Мне понравилась игра.Я уже месяца полтора говорю о том,что Наполи омерзителен в этом сезоне.Насколько мы за последнее время стали посильнее,примерно настолько же Наполи стал ещё более омерзителен.Спасибо им за это.🙋‍♀️
    Пёнтек,как всегда,унылая nuzgocmpagaльная какашка.
    Самые сложные соперники пройдены.Супер!!!Ни с кем мы по-крупному не обосрались,это радует.Теперь нужно максимум реабилитироваться за потерянные с Джампаоло очки с командами попроще,начинать серию побед.🖤❤🖤❤🖤И продвигаться выше и выше💪.Эта ничья должна придать позитива и более решительного настроя команде.👌

      • Игра начинает выглядеть повеселее-это факт.Но,если говорить о хотя бы 4ом месте в таблице-это анриал 1000%.Кстати,у Наполи та же перспектива,они на данный момент выше в таблице только лишь потому,что на лошарских командах отыграли лучше,чем мы при Джампаоло всё просрали там,где надо было наваливать по 3:0…5:0.Никакого класса там больше нет.Вот мы и будем ориентировочно с ними наравне идти к концу сезона.

        • Ну ты как скажешь, хоть стой хоть падай. Наполи вообще то Барселону грохнул 2:0 и почти обеспечил себе выход в плей-офф лиги чемпионов — «лошарских командах». у них нет резерва для ротаций и не могут на одном уровне воевать на обоих фронтах. а футбол это тебе не «весело выгладеть» детка.

          • Они могут всё,что угодно показывать с Барселоной.В серииА их не будет даже на 4ом,если тренера зимой не сменят.

          • Я не видела,что там было с Барселоной,это честно говорю.Но чтобы вам оценить степень деградации Наполи в сериале этот сезон,то откройте лучше их ничью с:Дженоа,Спалом,Торино и заодно проёб с:Рома и Кальяри.
            Где класс и сила?И не забудьте,что это бывшее второе место)))

  5. Пусть Гатуззо возмет проект и добьется успеха. Его нужно было увольнять после Олимпиакоса. Как и Монтеллу нужно было менять в конце сезона, затянули. Пьоли неплох, но нам нужен был Клоп, Конте, Почетино. Кстати писали что Газидис хотел аргентинца, а взяли Джанпаоло и рекорд по увольнению. Почетино давай!

  6. По игре стало веселее, очень рад за Бону, но глупый первый гол пропущенный все испортил, больше всего не погравиллсь что последние 4 минуты добавленного времени просто стали в обороне, ну выбля где играете?
    Короче проблески есть, иногда, но есть несколько игроков в команде с менталитетом неудачников кто тормозит всю игру и мы опчть возвращаемся к старой тягомотине, ну и нахуя нам эта ничья??

  7. да только ты грёбаный статистик одного не замечаешь!!!что при гатузо он с ними полтара года играл!!!а тут пару месяцев!!!и гатузо боролся за место!!а этому явно сказали ты максими играешь до лета а потом на выход!!!!так что сделай выводы умник то? и голову включи

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: