Домой Клуб Милан  «Милан» начал переговоры с Руди Гарсией

 «Милан» начал переговоры с Руди Гарсией

44

Ди Марцио сообщает, что боссы «Милана» проводят предварительные переговоры по Руди Гарсии. Французский специалист является одним из вариантов на пост главного тренера клуба.

На фоне этих событий Стефано Пиоли , который был в шаге к переезду в  Геную, чтобы возглавить «Сампдорию», вдруг решил взять паузу в переговорах и ждет звонка от «Россонери». Еще одним вариантом является Марселино, но это пока только интерес. С Лучано Спалетти ситуация немного сложная. Итальянский алленаторе на бумаге является главным тренером «Интера», поэтому ему еще нужно решить свои вопросы с «черно-синими»

44 КОММЕНТАРИИ

    • Валенсия — это не Милан, равно как и Сампдория Джампаоло, которая всем нравилась как играла — это не Милан. И даже больше скажу, и Аталанта Гасперини — это не Милан.
      Уметь тренировать и уметь тренировать в топ клубе это разные вещи.

        • Милан уже давно не топ. как о метили ниже очень верно — великий клуб но не топовый на сей момент. и что за требования такие у нынешнего Милана — закончить чемпионат на 4 месте? — это требования крепкого середняка а не топа. кстати у Валенсии, Севильи Лацио и даже Аталанты те же самые требования и в отличий от нас они этого время от времени добиваються своего. если судить по историй. тогда и Аякс супер топ, и Бенфика, и Порту, и даже Нотингем Форест. а такие клубы как: ПСЖ, Сити, Тоттенхэм, Челси… это так, середнячки выскочки.

      • топ клуб? великий -да, топ -нет,
        Милан сейчас одна из самых молодых команд, в команде нет топовых игроков, все только могут ими стать в будущем.

        2-3 игрока по типу Рибери могли бы решить наши проблемы имхо.
        (к примеру Модрич, Видаль, тот же Годин которого Интер увел)

          • Здесь давление очень высокий! В этом клубе требуют результат здесь и сейчас, так что нет ничего странного. Иногда и топ клубы потеряют очки против дюделанжов, Дженоа и так далее. Клуб ТОП!!! Но состав не из топовых игроков но и не шлак! Просто в команде недоразумение! И исправить ситуацию Владельцы как то решили верить Джампаоло который оказался не в силах

          • Наверное у нас с тобой разное понятие «топ» клуба. Что для тебя есть топовый клуб?

          • Топ клуб — это клуб имеющий многомиллионную армию болельщиков по всему миру, вне зависимости от результатов на данный момент…Из за этого другие требования, давление и т.д…

          • Кому как у всех свое мнение! Для меня топ клуб это его история, бренд, фанаты спонсоры и так далее! Не знаю как ты себе представляешь топ клуба но я считаю что наш клуб топовый.

          • Мы же говорим про топ клуб, а не про топ игроков, даже на том уровне что мы находимся, мы все равно топ клуб и к нам приковано внимание всего мирового футбола.

          • Значит не совпадают. Под твое определение у меня относится понятие «большой клуб». Клуб может быть большим, но это не делает его топовым: Милан, Рома, Валенсия, Шальке, может даже Тоттенхем с Наполи — большие клубы, но топывыми их можно назвать с натяжкой. Эти клубы не представляют опасности для настоящих топ-клубов. Только если не случится удачное стечение обстоятельств. Я беру в рассчет только факты и мат рассчет без всяких потусторонних сил. Или для тебя они тоже топы? Да они сейчас играют прилично, но нет стабильности в качестве игры как у топовых команд.

            Топовый клуб — тот, который в течении длительного времени (5 и более лет) регулярно появляется на международной арене и может показать достойную игру: юве, реал, бавария, Ливерпуль, МЮ, Челси, манчестер сити и псж, даже дортмунд и интер имеют все предпосылки стать топом. Они на правильном пути.

  1. Вообще эта политика омоложения клуба — полное дерьмо. Молодёжь должна развиваться рядом с кем-то, одного тренера недостаточно. Сам Мальдини уходил из футбола когда ему уже было 40, он лучше всех это знает.

    • Я это говорил с самого начала. это торгашь и барыга газидись придумал, которого хрен знает за чем привели. не одна молодая команда не добивалась серьёзных результатов. даже те команды которые работают на воспитание молодёжи для последуюшей продажи, не берут только молодых. как ты правильно отметил, чтобы молодой талантливы игрок открыл свой потенциал, он должен играть рядом с опытным партнёром и учится у него. Юве такой сильный потому что всегда укомплектован в основном из опытных возрастных но сильных игроков и вместе с ними набирают обороты несколько молодых футболистов. Барса была самой сильной когда там играли опытные Чави, Пуиоль, Иньеста, Вальдес, Дани Алвес…. а когда сб. Италии выиграла мундиаль, в тот момент у них была самая возрастная команда в чемпионате. команде как на поле так и в раздевалке нужны опытные и уважаемые лидеры. а какие нахрен лидеры из 21-23 летних парней? вот когда Рейна стоит в воротах сразу видно что на поле есть лидер. но по ходу это единственный лидер по характеру в нашей команде. есть опытные Бона и Биглия но из них такой же лидер как из меня болерон.

    • 😂😁 Ну вы даёте ребята. как ляпните что то, хоть стой хоть падай. во первых Сакки уже 74 лет. во вторых он не работал тренером после 2001-го, уже 18 лет. в третьих он ещё в 2004-ом отказался возглавить Реал заявив что никогда не вернётся к тренерской практике. и в четвёртых, после Милана он только в сб. Италии имел успех более-менее. он провалился везде после сборной. провалился вернувшись в Милан в 96-97. провалился в Атлетико. провалился в Парме. ну и после этого решил завязать с тренерской карьерой.

    • А тебе не пофиг, кто скрывается за ником «русалочка». Мы же не на сайте знакомств)))) тем более что «нинада» больше выглядит как издевка или насмешка.

      P.S. Мне, например, все равно кто и под каким ником пишет. Главное мысль, которая может быть интересной, все остальное спам, бред, выкрики фанатиков или не совпадающие взгляды, что может стать поводом для спора (мое любимое))))

    • ))) капец,ты психанул(ла) там ещё на конце буква О пишется)) на этом сайте больше половины также уверены, что под твоим контентом тоже не девушка…так что не психуй) а если ты все-таки девушка, то прям прослеживается что в лице русалочки ты как будто видишь соперницу или может ревность какая…)) Расслабься)

  2. Руди Гарсия? Снова видна мощная рука некомпетентных руководителей. То же самое что менять Рино на Джампа в плане результата = его не будет. В ЛЧ не выйдем, в ЛЕ будем опять позориться с славиями. Пока не будут уламывать тренеров с УДАЧНЫМ опытом работы в больших клубах, Милан будет барахтаться на позициях ниже 6 и оплачивать жизнь больше половины уволенных тренров-студентов.

  3. Так то Конте до прихода в Юве тоже студентом был. Равно как и Пеп в Барсе и Клопп в Боруссии. Так что действия наших, пригласивших Джампаоло непрофессиональными не назовешь. Мы презентацию стратегии Джампа, на основании которой он получил приглашение не слышали.
    Да и по сути, у нас с игрой проблемы из за низкой квалификации исполнителей. В трекварте должны играть интеллектуалы, способные строить игру. А у нас там одни дуболомы. Какие вопросы? Если Джамп сможет выйти из под давления и посадит весь шлак на лавку, команда заиграет 100%.

      • А у Сакки тоже был дух победителя? он вообще не был профессиональным футболистом и до Милана он не тренировал ни одну профессиональную команду. а у Сарри что было — опыт работы клерком? или он достиг вершин тренерского пика в Эмполи? 😁 а у Клоппа? у Моуриньо? а у Липпи что было до того как пришёл в Юве? — неоценимый опыт в Пистоиезе, Каррарезе и Луккезе? бросьте нести эту чушь на счёт «духа победителя» и «философию клуба» ! есть хорошие тренера, которые постепенно набираются опыта и превращаются в топов, и есть таланты, которые по благополучному стечению обстоятельств сразу же начинают с триумфов. такие как Сакки, Кройф, Гвардиола, Клопп, Сарри…

  4. Спасибо отдельное за внимание к моей персоне,🙋‍♀️я бы ссылку кинула на себя,но скузи,сайт модерируется и мой контент не пройдёт🤣🔞.
    Вчера,кстати,смотрела Торино Наполи,тк любуюсь Андреа Белотти и слежу за его игрой.0:0 итог.Так вот выяснилось,что оказывается,Папа Карло тоже на данный момент находится в довольно щепетильной ситуации,как наш Джанпаолишко.Грозят уволить,ставят сроки,требуют результатов.Не устраивает руководство Наполи такие успехи.
    Так что,кто знает,но может в Италии скоро появится ещё один свободный тренер.😏
    Интер-Юве тоже отсмотрела.Хороший был матч.Конте сразу после свистка об окончании демонстративно психанул,ушёл вниз,даже не пожал руки никому,не поблагодарил своих и соперников за игру.Такой вот он,Антонио Конте,не привык проигрывать,стрессанул вчера конкретно.🙄

  5. old school, дружище из твоих топов реально только Ливерпуль и Челси на данный момент, увы! МЮ в таком же дерьме, что и мы, ПСЖ и Ман Сити — мешки с деньгами, которые только и выигрывают у себя в чемпах, Боруссия Дортмунд и Принтер — хороши, но им ещё надо поработать! Да вообще, не говорите мне про Ман Сити что это топ, да, по игрокам и по деньгам, но в Европе они ничего не добились, всмысле в ЛЧ, по игре конечно они играют хорошо!
    ПСЖ такой же мешок, но у них хоть история есть!

    Вывод: для меня ТоП — это когда клуб выиграл что-то в своей истории, у которого огромное количество фанов по всему миру, а те что якобы сейчас хорошо играют, это просто временное явление!

    • Временное явление — это как раз Тоттенхем, Арсенал, Аякс, Наполи и Интер. Если это временное явление перерастет в стабильность, как это случилось с Манчестер сити — то клубы переходят в стан топа и начинают писать свою славную историю. ПСЖ тоже не два-три года феерят на международной арене. Они начали подниматься лет 7 назад, когда к ним Ибра и Силва перешли сам знаешь от куда)
      Ну по крайней мере я на примерах пытаюсь донести свою позицию, не навязываю ее.
      Грустная картина от топа в небытие — это Лидс юнайтед и Аякс с ПСВ. Хотя эти клубы долгое время были топами и имели армию болел.

      МЮ последние годы то в 1/8 ЛЧ то в 1/4 то выиграли лигу европы (!). И это на фоне равной игры Милана и Дюделанжа))))) не обижайся, но сравнивать Милан и МЮ слишком оскорбительно для МЮ на текущий момент. Они были в джопе))) после ухода Фергюсона, но теперь немного выпрямили спину. Они и при Фергуюсоне далеко в ЛЧ не проходили и сейчас не проходят, но опасными и способными дать достойный бой тем же Ливерпулю или Барсе они могут. Счет уж точно не будет 7-2… кстати пример игры топа с просто большим клубом (тоттенхем-бавария, если кто-то забыл).

      • Тотенхем — Бавария — это матч на лицо , кто есть кто . Но МЮ может дать бой любому топу , как и Милан с Пато и Боатенгом , и Ньянгом и Эль Шарави в своё время давал бой Барсе звёздной и проигрывали только по разнице в 1 гол . Но говорить Тотенхем , Наполи топом — это смешно.

      • Я представляю , что было б , если Гаттузо вывел в ЛЧ и с ДЖП мы проиграли б 2-7 , то о каком топ Милане вы б говорили и говорите сейчас . Я б со стыда сгорел бы , когда над твоим клубом всем баром ржут и хуесосят … Меня изнутри разрывало, когда тебя мордой тыкают на дерьмовую игру Милана.
        По этому долго нам ещё не ходить с поднятой головой и с гордостью говорить , что Милан порвёт твою команду . И покажет настоящий итал футбол.
        Сколько ещё нам терпеть это всё и ждать , когда мы ещё не нашли свою игру и схему , и не отработали до мелочей и не укомплектовали состав опытными победителями хотя бы в 1 линию по 1 челу и топ-тренером.

  6. Есть один шикарный Каталонский тренер, на сей день безработный так как его этим летом уволили из Севильи и Испанская пресса единогласно назвала этот факт «самым неадекватным увольнением в Испанском футболе после увольнения Гвардиолы из Барсы. его зовут Пабло Мачин. это гениальный тренер который умкет работать с любым типом игроков. лично я пригласил бы его немедленно. эти варианты с Раньери, Венгером, Гарсией и прости Господи с Пьоли — это глупая затея которая кроме ещё болшего сумбура ничего не принесёт.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: