Домой Клуб Милан «Милан» на следующей неделе ждёт ответа Ибрагимовича

«Милан» на следующей неделе ждёт ответа Ибрагимовича

6

По словам Calciomercato.com руководство «Милана» ждёт от Ибрагимовича ответа о переходе на следующей неделе. В том случае, если шведский форвард ответит положительно, то он сразу же станет частью команды, станет доступен Пиоли. Он уже не игрок «Лос-Анджелес Галакси», поэтому он сразу же сможет приступить к занятиям в Миланелло.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Рокировка может состояться во время рождественской паузы.
    Как информирует L’Equipe, боссы «Милана» рассматривают вариант еще одной замены на тренерском мостике по ходу текущего сезона. Напомним, что в октябре в отставку был отправлен Марко Джампаоло, а его сменил Стефано Пиоли.
    Любопытно, что Пиоли по набранным командой очкам уступает своему предшественнику. В семи турах при Джампаоло «россонери» набрали девять баллов, за аналогичный отрезок при Пиоли – восемь.
    Если в трех оставшихся матчах календарного года (против «Болоньи», «Сассуоло» и «Аталанты») красно-черные не возьмут максимум очков (ну или в худшем случае, шесть), то существует вероятность увольнения Пиоли и назначения экс-хавбека «Интера» Паулу Соузы.
    Отметим, что 49-летний португалец уже трудился в серии А – с 2015-го по 2017-й год у руля «Фиорентины». В настоящее время он работает во главе «Бордо».
    L’Equipe уверяет, что «Милан» уже контактировал с тренером на предмет его готовности вернуться на Апеннины.
    Источник: L’Equipe, calciomercato.com Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

    • Под Мальдини кресло подгорает. Соуза? Тупейший вариант. У Пиоли соперники на голову сильнее и игра совсем другая, хоть блевать не тянет, у Джп было целое лето. Курвасуд уже травит Мальдини по полной. Еще пара-тройка нелепых действий и этого дебила отметелят в центре Милана) Надо хотя бы третий номер людям вернуть, пора снимать регалии. Фокус с Джампаоло не должен остаться без последствий.

  2. Пиоли подхватил команду, которую развалили Джампаоло. Пусть ещё спасибо скажут, что он 8 очков набрал. И ещё соглашусь, что и соперники у него были намного более тяжёлые. Вот следующие 3 игры реально должны быть ключевыми. 9 очков надо брать. А после этого делать выводы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: