Домой Клуб Милан «Милан» может провести революцию

«Милан» может провести революцию

29

Высшее руководство «Милана» может уволить весь тренерский и директорский штаб клуба, пригласив на их место Ральфа Рангника.

По мнению Calciomercato, владельцы «Милана» крайне недовольны выступлениями команды в последнее время и могут пойти на небывалый шаг. Своих постов могут лишиться технический директор Паоло Мальдини, руководитель футбольного отдела Звонимир Бобан и главный тренер Стефано Пиоли, назначенный в октябре 2019 года после увольнения Марко Джампаоло.

На все три вакантные позиции боссы «Милана» планируют пригласить немецкого тренера и функционера Ральфа Рангника, известного по своей работе в «Штутгарте», «Шальке» и «Лейпциге». Помимо указанных постов, Рангник также может быть назначен главой отдела скаутов.

Подобное совмещение постов является редкостью в современном футболе. Последним, кто обладал такой властью в рамках одного клуба, был сэр Алекс Фергюсон в «Манчестер Юнайтед».

61-летний Рангник возглавлял «Лейпциг» в прошлом сезоне в качестве главного тренера и менеджера. После окончания сезона и прихода на этот пост Юлиана Нагельсмана специалист сосредоточился на должности главы по развитию в ряде клубов, спонсируемых концерном «Ред Булл» — в «Лейпциге», «Зальцбурге», «Нью-Йорк Ред Буллз» и «Ред Булл Бразилия».

29 КОММЕНТАРИИ

  1. Они просто хотят певратить Милан в команду фабрику, типа того же Лейпцига, Бенфика и так далее и в списке уволнение разумеется отсутствует мистер Газидис и это всем понятно учитывая какую политику он обычно проводит! Можно сказать Газидис попал куда надо, купи молодых и продай по дороже через лет 2-3! А Мальдини с Бобаном предпочитают команду нацеленную выигрывать трофеи, то есть бороться за трофей! Пока что легенды клуба сильно отстают от Газидиса

  2. Что за ебанаство? Еще пару лет хотят пустить под откос. Я уверен что этот перец не справится и будет уволен и снова будут искать на каждый пост своего человека.

    При чем тут Бобан если он только пришел? Трансферы плохие? Не все плохие, но зато все НЕ ДОРОГИЕ.

    На счет Мальдини и Пиоли информация не нова — слышали уже. Но я надеюсь что к лету будем в верхней части таблицы или даже в области зоны ЛЧ. Иначе все может стать еще хуже….

    Надеюсь это лишь выдумки журналистов.

  3. Вот если бы вообще этот Элиотт продал клуб нормальному предпринимателю и ушли бы Скарони, Газидис, Мальдини и Массара, все бы было хотя бы нормально.
    Проблема Милана — это не игроки, которые не должны играть в таком клубе, а в тех кто их приводит.
    Да, Бенассер заебись, Тео красава и даже Пиоли красава, да красава, не дает нашему крысятнику поднять голову и слать тренеров на хуй или бухать после проигрыша, а также становится инстазвездами.
    Но ребят, сегодня увидел матч Интера в ЛЧ, ПСЖ, где Наш Лео кстати, вчера и в целом… блять, ну Сусо, Тео и Романьоли с нашим кипером — это максимум в команде, которые в ЛЧ потянут. Остальные просто сдохнут от темпа игры соперников.
    С учётом того, что Романьоли и Доннарумма наверняка уйдут, оборона будет опять убита в хлам.
    Ооочень плачебная ситуация у Милана, одним словом, это пиздец.
    И виноваты в этом управляющие.
    Бобан еще полезная фигура, но Мальдини…
    Короче Газидис и Мальдини друг друга стоят.

    • «…нашим кипером — это максимум в команде, которые в ЛЧ потянут.» — Парень который выбивает мячи перед собой в 90 % случаев? Что-то я сомневаюсь что он потянет. Он сериал с трудом тянет… хотя последнее время вроде как стал увереннее смотреться.

      Да и притом если в ЛЧ тащит вратарь — команда обречена на посмешище. Вратарь должен вступить в игру 1-2 раза и сыграть в эти моменты надежно. Так в свое время действовал Джо Харт, Буффон. А если команду будут расстреливать как вчера Барса расстреливала дортмунд в первом тайме — то какая разница кто в воротах? Все равно пропустит: непробиваемого вратаря не бывает.

      Кипер — не клюевая позиция (вспомни вальдеса!). Ключевая позиция — это Романьоли. И вот его ухода я не хочу в сотни раз больше, чем 6лямового сосунка.

      Думаю ЛЧ еще потянет Беннасер (только ему бы прокачаться и не фолить на пустом месте). И думаю Пакета, если разыграется на свой бывший уровень бразильца))

      Кстати Массара при покупках меня все же порадовал летом. Беннасера за 16 урвать и не отдать конкурентам!

  4. Вы че вообще несёте?! Вы вообще не в себе малышня?! Причём тут Паоло?! Вы вообще кто и звать вас как чтобы обсуждать Паоло?! Вся проблема Милана в руководстве которое выделяет деньги, сейчас средняя цена топ игрока, делающего разницу, от 80 до 150 млн. Когда мы такие покупки делали? Правильно, никогда!!!! За всю историю, никогда, а футбол ушёл вперёд, и в нашем нынешнем состоянии даже 2 такие покупки ничего нам не дадут, нужно 4-5 топ покупок и ТОП тренер!!! С зп от 10 млн… а вы Паоло обсуждаете, ПАОЛО сделал для Милана столько, что может чапать яйца свои до конца дней, и ему просто за это должны платить любые бабки, а он ещё из за любви к Милану работает в этом нищем проекте, и отказывал за эти 10 лет всем на любые предложения о работе в другом месте, а вы, люди которые из космоса смотрите футбол, его критикуете…. я просто в шоке, сколько не адекватных людей, думающих что они хоть что то понимают в футболе…

    • Малыш , объясняю как в яслях , чтоб дошло … Фонд выделяет норм бобла , по расходам на 3 месте. Больше вложили бобла , чем Наполи в 3-4 раза за последние 2 года. Мы выкинули 400 лям в трубу , а наполи — около 100 лям … Я говорю про деньги , которые были выделены не с продажи Жоржиньо, а с кормана … И покажи мне хоть одну звезду или топа в составе Наполи , кроме конечно же Папы Карло???? А игру их ты видел против Ливера с новыми игроками Лозано , Ди Лоренцо, Руиз , Льоренте и .т.д. — Это кто такие и где их взяли и почём купили ???? ….Не бойсь даром взяли и за лям 10-15.

      Фонд , ясель выделяет бабло , а Мальдини с Газидисом их тратит на своё усмотрение , просто потом приносят счета , которые фонд проплачивает …. Дай мне 100 лям , и я б просто купил бы Сенси , Тонали и Барелу( Невеш) и я уверен , что из этой троицы , точно 1-2 топа вырастит на которого будет цена около 100 лям … Считай , если в школу ходил , 100 вложил и через 3-4 года с продажи 1 за 100 лям , я отбиваю все вложенные бабки и в придачу , ещё остаются 2 бездаря с той троицы и так дальше 100 вкинул в парочку игроков и через 2-3 года продал одного за сотку и 2 остался в подарок …. Этим , вот должен и заниматься Мальдини с Газидисом , а не фонд который выделяет бабки … А ещё вопрос , если я или фонд выделяет бабки на игроков и сам их тратит и отвечает за вложения , то зачем тогда Газидис с Мальдини мне в команде которым платить зарплату ????

      • Диванный спец, Карло этот тот человек на которого идут,и Карло это уже половина дела, что и показали обе игры с Ливером!!! Наполи играет в ЛЧ! А ещё там есть игроки типа Инсинье и Мертенс, такого уровня игроков у нас и близко нет! Мальдини должен получить нормальный бюджет, а не вонючие 100-200 лямов и нормальный бюджет на тренера, а не копейки, у многих тренеров в России зп больше чем у тренера Милана!!!! А теперь помой рот, и после этого произноси фамилию Мальдини!!!!

        • Если потратить больше денег, чем клуб зарабатывает — то клубу запретят участвовать в еврокубках или запретят осуществлять какие-либо трансферы на определенное время (как сейчас челси никого не может покупать и продавать). Это правила ФФП и не я их придумал. И только на основании дохода клуба выделяются деньги на трансферы. Поэтому сумма 100-200 лямов взята не с потолка и в нее приходится укладываться.

  5. Чушь редкостная. менять конечно надо и не только этих двойх — Газидиса пидара в первую очередь. но не так конечно. это похоже на дешёвый фильм где и режиссер и сценарист и оператор и продюсер и в главной роли один и тот же человек. из этого ничего хорошего не выйдет.

  6. Вот такие уебаны нынче болеют за Милан,(но слава Богу их меньшинство) и вот такой Милан вы и заслужили! Я вырос на другом Милане, и такой Милан скоро Паоло вернёт на Вершину! Берл этот Милан развалил за Многие годы,Эллиот просто барыги. а это малышня хочет чтобы Паоло за короткое время вернул его на вершину, без лч, без тренера, без нормального бюджета…… скоро Паоло вам все покажет, как показывал всю свою жизнь!!!

  7. Каждое недоразвитое создание, которое не понимает, кто такой Паоло Мальдини, для Милана, не может себя даже называть своим грязным ртом фаном Милана, я пишу как человек, который отдал многие годы своей жизни официальному фан-клубу Милана в РФ! Каждого чмошника в рот еб, который, что-то выкает про Паоло, а потом себя называет фаном Милана, вы просто жалкие глори!

    • ДАУН , я и то лучше твоего Мальдини разбираюсь в футболе и где ты была , когда все летом кричали , купите Тонали …. А теперь твой не доделок спорт дир Мальдини за ним гоняется … Что было жалко 30 лям отдать Брешии …

      Тебе задали чёрноопое вопросы ??? Прежде чем , что-то сказать , ты должен ответить на вопрос или вопросы , а в конце вставить свои 5 копеек … Так только себя ведуть чёрные и горные или евреи … АЛАХ тебе в кардан ))))))))))

    • А нет, он же лучше видит таланты , чем я с дивана … ))))) Но почему диванные быстрее начали реагировать , чем твой Мальвина и тыкать его нос в Тонали …. Очки купи своему Мальдиве и смокчи у него …

    • Хрюшка, ты просто жалок. Если ты жалкое недоразумение, так пишешь фамилию Паоло, то ты даже не дно. Ты сам себя не должен уважать после такого, я уже не говорю про окружающих, вряд ли твоё очко позволит такое повторить при личной встрече, но если ты хоть изредка не носишь стринги, то давай пересечемся в любой точке!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: