Домой Игроки Милана «Милан», который не умеет продавать

«Милан», который не умеет продавать

31

Вчера «Милан» был очень близок к продаже Франка Кессье в «Вулверхэмптон», однако сам игрок отказался от трансфера и решил остаться в «Милане».

Кессье не совсем подходит под схему Марко Джампаоло, он сам это понимает, но все же хочет остаться в «Милане» минимум до января. Не желание игрока покидать стан «россонери» совсем не на руку «Милану», так как «красно-черным» срочно нужны деньги на трансфер Анхеля Корреа.

«Милан» не умеет продавать. В последнее время сорвались трансферы Андре Силвы, Франка Кессье, переход Лукаса Бильи в «Дженоа». Ходили слухи, что генуэзский клуб вообще хотел подписать аргентинца бесплатно. Удалось продать лишь Тьягу Джало (5 млн.евро) и Патрика Кутроне (18 млн.еврр). Но клубу нужно 40-50 млн.евро, чтобы оформить трансфер Корреа.

31 КОММЕНТАРИИ

  1. Противно читать новости о трансферах!!! Так как эти уебаны продают просто стыдно, грустно и вызывает неимоверную злость.

    Вспоминаю профессиональные ходы Леонардо и скучаю по прошлым лету и зиме:
    Шикарные и не дорогие трансферы Пакета и Пентека. Сплав Игу зимой…
    Летом удачно обменяли Вонуччи на перспективных (на тот момент) Игу и Кальдару.

    А что теперь? За бесценок Доллара, Кессье, Кутроне (!), Силву, ниже новость что чуть Билью не спихнули бесплатно!
    Этим баранам даже не приходит мысль предложить обмен игроками с минимальной доплтаой!

    Пока единственный плюс — не прогибаются под атлетико и успели урвать бразильца из Фламенго. Да и то это пока кот в мешке….

    «Возьмите хоть кого-нибудь, мы все простим!» Пиздец какой-то. Кто у нас там трансферами занимается Бобан и Мальдини — нахуй из клуба ссаными тряпками! И чем быстрее, тем лучше. С такими управленцами хуй когда вылезем из долгов!

    • Леонардо, конечно, лучше, чем Мальдини, но тоже отработал ужасно. Из кучи его трансферов заиграли только пентек и бакайоко и под вопросов Пакета. А на Игуаина и калльдару изначально он потратил почти 100 млн(!!!). И если Игуаина он исправил (хотя нельзя забывать, что за полгода аренды Милан потратил 9 млн и ещё 5 млн ему на зп — 14 млн в унитаз, цена того же бенассера), то как быть с трагедией кальдары? Но это все цветочки. Наибольшей катастрофой было то, что он так долго не увольнял Гаттузо. Да, многие говорят, что Мальдини мешал, но Леонардо был главный и мог взять ответственность на себя.

      • Ну ну — на счет 100 лямов ты погорячился.

        Если я не путаю (поправь меня) Бонуччи взяли в рассрочку — сразу дали 20 лямов и еще 20 обещали потом. Но когда настало потом, Бонуччи вернули обратно и про оставшиеся 20 лямов как-то подзабыли.

        При этом обмен Бонуччи на кальдару без доплат, а АРЕНДА Игуша за 18 лямов. Очень грамотно поступили что взяли в аренду.

        То что кальдара оказался калечным виноват не Лео, а МиланЛаб — которые нихуя не видят по мед тестам.

        Так какие же 100 лямов ты насчитал?!
        Бакайоко середняк, но был идеальным для Гатузовского Милана. Тоже трансфер в актив.
        Соглашусь с тобой только поводу того, что он не сразу выгнал газмясовца а тянул до последнего.

        Так в чем же он был ужасен кроме затяжки с увольнением тренера?

        • Поправляю: за Бонусчи 40 млн были заплачен+около 10 млн зп и потом его обменяли на кальдару, а потому эти деньги были слиты в унитаз. На игуаина он выложил 54 млн, но потом ситуацию исправил тем, что потерял 9 млн на аренду и 5 млн — на зп. На счёт газмясовца — это была главная ошибка и даже будь все трансферы успешными, это б не спасло

          • Слиты в унитаз? Скажи спасибо Милан лабу, а не Леонардо. Лео смотрит на качество игры, а не на медицину.

            54 ляма за игуша? От куда ты такие цифры берешь? Читай:
            https://milanac.ru/2018/obmen-mezhdu-milanom-i-yuventusom-sostoitsya-do-konca-nedeli/

            Если лень переходить — то цитирую:
            «Ранее сообщалось, что Бонуччи будет обменен без доплаты на Маттиа Кальдару, тогда как Игуаин перейдет в «Милан» на правах аренды за 18 млн евро с опцией выкупа за 36.»

            Но Милан Игуша так и не выкупил!!! Игуш и на текущий момент боец блювентуса!

            Или у тебя есть какая-то другая инфа?

        • Во-первых, Газидис пришел задолго после леонардо и Леонардо мог успеть 100 раз уволить Гаттузо. Во-вторых, именно Леонардо отвечал за трансферы и игроков и тренеров, а не газидис. Более того, даже Мальдини сейчас отвечал за назначение джампаоло, а не газидис, о чем многократно заявлялось

    • Фонд именно их и собирался продать в первую очередь. С точки зрения бизнеса, а для фонда главное именно бизнес, это наиболее удачные трансферы. У этих двоих максимальная разница между входящей и исходящей ценой. Сейчас мы штраф за нарушение ФФП получили и весь отрицательный баланс сбросился, следующая проверка УЕФА будет через 3 года. Нам нужно выйти в 0 хотя бы. Это все-таки не ФИФА19, в жизни все сложнее

  2. И что тут ещё можно говорить о каком-то росте клуба , что умные люди и здравомыслящие говорили , куда Лео отпускают …. Тут осталось ждать конец сезона , чтоб потом поржать или поплакать некоторым всем тут форумом с защитников Бобана и Мальдини и тех кто считает наше руководство компетентными , чтоб они это увидели своими глазами и прозрели … Что сейчас делается — это не управление клубом , а стажировка кадров )))))).

    • Лео тоже был очень плох и я выше подробно расписал, почему. Увольнять гаттузо и леонардо нужно было однозначно, но вместо них поставить хотя бы жардима+того же спортлира Лилля, который феноменальные вещи творит и о котором много говорили, а не на этих профанов.

      • Ты не сравнивай французский чемпионат с итальянским и не факт, что твой Жардим смог сразу подобрать молодёжь под итал. футбол и Милановский стиль — это в обще важно знать и чувствовать … С твоим Жардимом могло быть то, что при Мальдини набор игроков молодых , но заиграют или нет в итал чемпионате и подходит под идею тренера — вот , что важно , если так рассуждать , то и я б без опыта подошёл бы , чтоб временем проверять и учится на ошибках …
        Если пришёл бы Жардим и компания , то значит должны дать 100% выстрел в яблочко — это с твоих слов и каждый игрок стоил бы дороже , чем покупают ??? Тут я б поспорил , что не знав кашу итал футбола и построить клуб , не возможно , но как Лилль построил бы и прошли б года и не 1-2 , а полностью пришлось ломать идею итал. футбола и перестраивать на французский лад … Тут я против , с меня 4-3-3 уже хватило с головой и пришли обратно с чего начинали , только бабки выкинули… Которые были нужны в то время , когда Берл продал клуб , но тупые головы и 3 миллиарда просрали б , а умный и с копейки сделает миллиард , где эти люди и владельцы , уже задрало , эти перестановки местами 2-х дебилов , а сумма не меняется…И не поменяется…

        • Понятно, что кроме Конте ни 1 тренер в мире, даже Гвардиола и Клопп не дадут 200% гарантию, что в сериале будут божить. Это касается и жердина. Но вот вероятность, что он бы божил, намнооооого выше, чем подобная вероятность с Джампаоло, учитывая их тренерское прошлое

      • vig111, соглашусь, Лео надопускал ошибок прилично, но и плюсы у него были бесспорные. Игу и Кальдару в минус я бы не записывал. Кто ж знал. Собственно мы Игу взяли почти в 2 раза дешевле, чем Юве за год до этого. Сначала трансфер казался очень удачным, как и Кальдара. Главные провалы Лео, которые были очевидны сразу это Кастыль и Лаксальт. Лаксаль игрок уровня Борини, взят в 2 раза дороже последнего. Кастыль учитывая обмен на Бакку с доплатой достался нам дороже 20-ки. Бакка то как игрок точно лучше, это Вильяреал должен был доплачивать. Эти двое — откровенная халтура, которая была видна сразу.

        • Нужно смотреть по результату. Лео должен был подумать, что у игу может не хватать мотивации и мог догадаться, что априори кот в мешке кальдара вряд ли будет лучше бонуччи. Но на тот момент я и сам к этим трансфертам относился более-менее нормально, но это все не важно. Важен только результат. А результат таков, что Лео допустил огромную ошибку с тем, что долго не увольнял гаттузо и я признаю, что у него были достижение: пентек и бакайоко и под вопросом — пакета. Но и бакайоко можно вычеркивать, ведь его Милан так и не выкупил. А все остальное — полный провал. Вот результат работы леонардо. Так что убирать его нужно было, но не для того, чтоб назначить профана мальдини, а чтоб поставить спеца уровнем выше

  3. В приходе легенд в управлении клубом не вижу ничего плохого. просто всем нужно заниматься своим делом. все претензий к владельцам, которые президентом клуба поставили человека вообще не имеюшего никакого отношения к футболу и который никакие решение не принимает — чучело одним словом, просто для виду. так назначади подставных директоров в аферных схемах. потом главная их ошибка — барыга Газидис. а от Газидиса исходит все остальные проблемы. этот торгашь уволил единственного профессионала в поавлении(лео). навязал на Мальдини все обязанности. мол на тебе фдаг в руки и желай что хочешь. тот начал заниматься тем в чём не хрена не понимает. привёл Бобана на подмогу но тот тоже далеко не селлекцилнер. дал им якобы в подмогу Массара. худшего спорт-дира Италии, которого никто не хотел братб на работу, даже аутсайдеры. вся эта заваруха началась с приходом газидиса, чтоб ему пусто было. в Юве тоже есть Недвед. в Интере Дзанетти и.т.д но у них там свои конкретные обязанности, они там не занимаются всем подряд. а что Мальдини и тем более Бобан? им поедложили помочь родному клубу и они с удовольствием согласились. кто знал что уволят всех и на него одного взвалят всю работу? а я вам еще зтмой говорил — погубит нас этот торгашь. он уволил всех профессионалов чтоб секономить на их зарплатах и назначил Мальдини отвечаюшим за всё. мол он и будет за всё отвечать а он сам якобы не поичём. и проканало. горе фанаты начали во всём винить свою легенду, а Газидиса никто ни в чём не винит. нужно гнать именно этого скольского семита из клуба а не Мальдини и Бобана, которые хоть и не разбираются на профнмсиональном уровне но нлсятся как угарелые, работают как пчёлы чтоб что то получилось.

    • Так у Мальдини было время принять решение — останется он директором чего-то там или пойдет на место Лео. Он сам выбрал место Лео — так пусть теперь отвечает за свои действия.

      В остальном соглашусь с тобой полностью верхушка в лицах Газидиса и чучела совершенно не впечатляет и, я думаю, скоро будет смешить фанов других команд. От этого вдвойне обидно.

    • Очень правильный и грамотный текст. Мыслишь, как я. Но очень правильно ниже человек отметил: Мальдини, понимая, что полный профан в этой сфере, мог отказаться от такого предложения, но не сделал это. Так что он тоже очень даже виноват

    • Ну еще много разговоров было по Депаю, странно что на нашем форуме об этом немного. Что касается Корреа — то это лишний раз доказывает некомпетентность нашего руководства.

      Кстати вдумайтесь!!! ЗАПАСНОЙ игрок Атлетико Мадрид стоит 55 миллионов. Наши долбоебы готовы продать нашего любого ОСНОВНОГО игрока с ценником до 50 миллионов!

      • Не просто запасного игрока Атлетико, а нара, у которого 5 голов за 43 матча. Касательно Депая, то я на другой ветке писал, что у букмекеров 80% на его переход. Он и как надежнее, и при 1 годе контракта его хоты бы можно очень выгодно купить

    • Паниковать рано, Киссье не продали. Куча всяких новостей, но пока только дешево отдали Кутроне. Да и то перспективы у него сомнительные, может и не дешево. Он отыграл то несколько матчей на хорошем уровне, вполне возможно что так и будет ошиваться на пороге сборной всю жизнь. Беннасер за 16 — идеальный трансфер для нас, на остальных посмотрим. Вот Корреа за 55 это уже сомнительно. Силва и Лаксальт зависли, Кастыль тоже нам ни к чему, это конечно плохо. Но все это исправление ошибок прошлых функционеров, которые набрали шлака за огромные деньги

  4. Время покажет. Пока рано говорить о чем то. Прошлый сезон был лучшим за последние годы. Не хватило 1 очка. Так что в этом году уверен будет лучше. А продали выгодно за последние лет 15: Шеву, Кака, Ибру и Тьяго Силва. Или я ошибаюсь??! Мы никогда не могли выгодно продать выступая в ЛЧ, а сейчас мы к ней еле еле приближаемся. Галиани делал хорошие трансферы, но продавать не умел. Сейчас та же ситуация. Думаю это менталитет такой. А в данный момент все пользуются нашим плохим финансовым положением и от части этим и давят. Если придёт Депай в клуб, то думаю была очень не плохая кампания. Может зимой придёт новый тренер и схему поменяет.

    • Что за пургу ты несёшь , что Галли продавать не умеет >))). Пирло и Зеедорф пришли в обмен , и напиши здесь на кого был произведен обмен ????? Ты хоть вспомнишь , тех людей и на каких позициях играли , это почти даром пришли они к нам… Проверим твоё знание …. А легенд , (норм уважающий руководитель ),и что они принесли клубу , и ещё искать клуб , чтоб заработать …))) Это сейчас менталитет прививают , что игроки мясо , а раньше игроки выбирали клуб в который хотят перейти и Галля с мах выгодой для клуба и уважением к игроку продавал его туда с теми затратами по чём брали Балотелли и т.д. или ты хотел чтоб на Дида и Амброзинни и Гаттузо , Пирло ещё заработали , которым по 35 лет было

        • Но тогда парень под учи экономику и скажи когда начался всемирный кризис и тогда найдёшь ответы на свои вопросы … И не поступай .как еврей не отвечай вопрос на вопрос , а имей уважение к собеседнику , ответь на заданный вопрос и вставь потом свои 5 копеек …И проведи разницу по чём тогда продавались игроки по рекордным суммам Кака был третьим , а Шева сам пошёл на поводу у своей бабы в Лондон, Ибра — а ты его з/п знал , но видимо нет и не знаешь , так скажу 12 лям и по новым законам в Италии с 2008 года , кто получал бы з\П с выше 5 лям, ложил бы такую сумму в казну Италии . Расшифрую , а то не дойдёт 12 лям Ибре и 12 лям положи налог на роскошь и в итоге 24 ляма обходилась Милану содержание Ибры , но он не пошёл на снижение з\п до 5 лям и ему указали на дверь . Надеюсь я ответил на твой вопрос почему ушли игроки … Ответь на мои , теперь , чтоб такого больше не повторялось и не писали комменты , которые не имеют фундамент под собой.
          А по чём сейчас продают и куда засунуть эти 18 лямов …

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: