Домой Трансферы Милана «Милан» изучает возможность подписания Эриксена

«Милан» изучает возможность подписания Эриксена

7

Как сообщает Calciomercato, у хавбека «Тоттенхэма» Кристиана Эриксена среди возможных вариантов продолжения карьеры имеется «Милан».

За игроком долгое время наблюдал мадридский «Реал», который и сейчас держит глаз востро. Но для «сливочных» приоритетом является Поль Погба, а Эриксен — запасной вариант.

Помимо «Реала» за игроком также следят «Манчестер Юнайтед» и «Атлетико Мадрид», а теперь к гонке за игрока может присоединится «Милан».

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Самое забавное, что учитывая, что Милан готов вывалить 50 млн на Корею, этих же 50-60 млн сполна хватило б на Эриксена, учитывая, что у него 1 год по контракту) и этот трансфер был бы очень реальным для Милана, но при маленьком условии, что сам Эриксен должен был бы согласиться променять финалиста ЛЧ на сегодняшний Милан) ну маленькое такое условие)

    • Я с вас офигеваю ребята. ну вы прям трансферные гений, мистер очевидеость. говоришь за те же 50-60? во первых Корреа стоит 40+бонусы, а между 40 и 60 очень много разницы особенно если учесть что Эриксен стоит гораздо больше. во вторых вы не учитывайте разницу в окладе Корреа — 2,5 мл евро и окладе Эриксена — 6 мл. фунтов. а в третьих и самое главное: сам игрок хочет уйти их топ-клуба. даже самому ушербному идиоту понятно, что если такой игрок ищет новый клуб, значит он хочет идти на повышение — повышение а не понижение. даже если Милан заплатит за его трансфер 100мл а ему поставит оклад в 8 мл в год, то сам игрок у которого есть предложения из Реала, Барсы, М.Ю, ПСЖ и тому подобных грандов, процент его перехода в нынешний Милан ровен нулю. так зачем бредить и поиводить глупые сравнения? вон рабьо стоил бесплатно, так зачем его невзяли наши, неужели такие тугадумы? — а потому что заполучить мирового ьопа для сеоедняка не играюшего в л.ч уже 7 лет — невозможно. тем более когда у него заканачивается контракт, за него начинают охотитсямега гранды и его новый потенциальный оклад начинает расти обратнопропорционально его трансферной цене.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: