Домой Трансферы Милана «Милан» интересуется Торрейрой

«Милан» интересуется Торрейрой

3

Сначала Крунич, потом Торрейра? Такое вполне возможно. Как сообщает football.London, «россонери» во главе с будущим новым тренером Марко Джампаоло может приобрести бывшего игрока «Сампдории». Очень позитивный сезон для Торрейры, где он провёл 34 матча, забив два гола и отдав несколько голевых передач. По этой причине, из источников «Арсенала», ходят слухи, что игрок останется в Англии, несмотря на его последние признания в любви к Италии.

В ближайшее время Марко Джампаоло официально должен быть назначен тренером «Милана». Он то и поспособствует приобретению Торрейры.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Это был бы идеальный трансфер. нам как раз не хватает такого полузащитника — техничного, с мозгами, видением поля, с отличным пасом и с мозгами. далеко не Пирло конечно но в месте с Турком(или Круничем) и Биглия они б создали не плохое трио в полузащите. но Арсенал не отдаст его меньше чем за 40-45 лямов. хотя если продать Сусо и Кастильехо, возможно можно будет набрать нужную сумму.

  2. Если они и планировали один ключевой трансфер, то этот именно то что нужно. У нас просто нет фундамента в цп, от которого можно отталкиваться. Вратарь — малой, в защите Ромка, в нападении Пентек, а в зоне цп просто выжженное место после того как решили не выкупать Бакайоко.

  3. И я честно говоря не понимаю почему столько Хейта прилетело по трансферу Крунича. Охуенно же все сделали, где и когда вы видели чтобы игрок с такой статой за сезон улетал меньше чем за 20 лямов? Он в разы лучше тех цп что уйдут, и не хуже того же Бильи и Кессье. Медленный? Так Билья тоже нихуя не метеор, да и не скорость главное для цп.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: