Домой Трансферы Милана «Милан» интересуется голкиперами «Бока Хуниорса» и «Кьево»

«Милан» интересуется голкиперами «Бока Хуниорса» и «Кьево»

8

«Милан» готовит «План Б» на случай, если Джанлуиджи Доннарумма все же не согласится продлить контракт с «россонери».

Стороны пока далеки от соглашения, Мино Райола отказывается принимать условия боссов «Милана», а «красно-черные», в свою очередь, считают требования нидерландского агента завышенными.

Поэтому «Милан» вышел на поиски нового голкипера. Скауты «Милана» следят за вратарем «Бока Хуниорса» Эстебаном Андрадой(28) , а также за стражем ворот «Кьево» Эмануэлем Виньято (19).

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Донарума, если не подпишет новый контракт пусть уходит! Поддерживаю, Милан ничего не потярет с его уходом. Зарплатная ведомость разгрузится, избавимся от игрока с продажным агентом. Кроме того надо понимать, что он на половину зарплаты не наиграл, так как не является топовым вратарем. Он перестал прогрессировать. Ногами играет не важно. На выходах тоже. На линии ворот очень не плох. Но этого мало!!!! Поэтому Милан Только выиграет с его продажи. Есть талантливый плицари, которому как и донарума в свое время можно дать шанс. опытный Рейна для подстраховки. Средства полученные от продажи донарумы можно направить на усиление состава.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: