Домой Трансферы Милана «Милан» интересуется  Джакой

«Милан» интересуется  Джакой

13

Швейцарский полузащитник «Арсенала» Гранит Джака , который уже лишился капитанской повязки в клубе,  покинет «Арсенал» уже в январе. «Канониры» собираются продать полузащитника уже в зимой, да и сам Джака понимает, что лучшим вариантом является уход из клуба.

За ситуацией следит «Милан», который является одним из претендентов на игрока. Напомним, что контракт 27-летнего полузащитника с «Арсеналом» рассчитан до лета 2023 года

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Джака — немного медлительный игрок, но с хорошим видением поля, но со сложным характером. Также, он давал интервью, где заявлял, что «Пушкари», это всего лишь временная остановка в его карьере и он хотел бы поиграть в более значимом клубе. Так что, вряд ли он даже раздумывает о переезде в Милан.

  2. билью нужно сплавить и можно купить джаку. Тонали конечно нужен. Но и кесье тоже. А вот билья должен идти на выход. Да и крунич тоже. Его брали для лавки. Если бы действительно купили и джаку и тонали, что мало вероятно, то как раз и нужно избавляться от двух цпз. Билья возрастной, а крунич весьма посредственный. От их продажи клуб только выиграет, независимо от того кого подпишут на их позиции. Я думаю, что хуже уже на вряд ли возможно!

  3. Крунич хорош, но раз уж они хотят купить ещё полузащитников то лучше продать его с Бильей и купить Бакайоко и Тонали! Будет хороший трио Беннасер Бакайоко Тонали. Кессие и Бона на лавку.

    • и ты хочешь разместить на одном поле трех опорных полузащитников? даа уж, лучше и не придумаешь. Беннасер и Джака полузащитники абсолютно одного и того же типа. не один адекватный тренер не поставит их рядом. а еще и Бакайко вместе с ними, третий опорник. абсурднее ничего в жизн не слышал. 😁

      • Слушай клоун ебанный! Во первых Беннасер сам говорил что ему больше нравится атаковать и раньше он играл на позиции ЦПЗ или АПЗ, даже если поставить 3х опорников сразу вместе, то ничего страшного не произойдёт! Мы все видели какой ты на самом деле типа «умный эксперт» по футболу учитывая твое явное доверие и уважение мистеру Джампаоло которого ты так хвалил так громко! В течение 7 туров тебя не было видно на сайте когда тот «тренер» обосрался, а когда его уволили ты сразу появился! Так что умей уважать мнение других!

  4. Тонали игрок типа Пирло. Не такой гениальный, во всяком случае пока, но Бенасер по сравнению с тонали проигрывает по всем показателям. Бенасер очень слабоват в креативе.
    Его нужно использовать только как чистого разрушителя. И вообще бенасер ещё толком ничего не показал. Ему ещё нужен как следует влиться в команду. Нарастить игровые связи. Вывод по нему нужно делать в конце сезона. Но пока он меня не впечатлил. К стати по тонали тоже самое. Конечно, Тонали очень умный, с прекрасным видением поля, замечательно умеет конструктивно строить игру. Он как раз под 4-3-3 и нужен. Но вот заиграет ли на более высоком уровне чем Брешиа, это вопрос. Хотя его бы на данный момент, я бы взял. Но одно дело нам тут судить, а другое дело, что команде за молодого игрока 35-40 миллионов выкладывать и рисковать. Тем более, что игроки нужны сейчас более опытные. Хотя повторюсь, если крунича и билью сплавить, то Тонали первый кандидат на усиление центра поля. Потому, что тот же Ванденберг, стоит на много дороже. А плеймейкера, может играть пакета. Его для этого и брали!!!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: