Домой Клуб Милан «Милан» и «Наполи» нацелились на Торрейру

«Милан» и «Наполи» нацелились на Торрейру

3

Пабло Бентанкур, агент Лукаса Торрейры, сказал несколько слов The Sun: «Изменение позиции на поле расстроило его. Ему некомфортно, но я надеюсь, что всё изменится. Ничего не имею против «Арсенала», о клубе у меня только слова благодарности.

Я никогда не сидел за столом с любым клубом, чтобы вести переговоры о переходе этого футболиста из-за уважения к «канонирам». Мы поговорили с генеральным менеджером, и он сказал нам, что Торрейра не продаётся».

«Милан» и «Наполи» следят за уругвайцем, и хотят предложить ему 18-ти месячный контракт с января.

3 КОММЕНТАРИИ

    • Про Тонали мы летом говорили , где было руководство ????
      Очки пораздавайте Бобану и Мальдини , а то я вижу , только интересуются , а принять решение не могут ???? Да , он молодой ,и стоил за 30 лям , но вы что не видите у него потенциал и желание рости …
      Мальдини , ау , проснись ясель … Нужно покупать игрока не тогда когда проявил себя и заиграл ( тогда цена вырастает в разы до максимума , а если ты купишь его и начнёт деградировать или оставаться на том же уровне без роста , то тогда цена падает до реальной, в 2 раза . Пример купили Чалхана 28 лям , роста нет , остался на том уровне , все его цена мах 15лям ) , а брать сразу когда увидел потенциал в игроке и на его способности , и покупать Тонали нужно было прошлой зимой за 20 мах , и оставлять в аренде до лета , а летом переводить в Милан …. Да кому , я тут рассказываю , там же головы большие , а мы с умными советами , куда лезем … Нужно у Мальдини учится как просерать бабло , а потом голову чесать , что вложили больше за игрока , а продать не можем даже за то , что брали … А не пора задуматься , когда нужно покупать игроков , чтоб обойти очередь и конкуренцию с др. клубов , за того или иного игрока ….
      Почему Рома взяла Пеллегрини и Дзаньоло , когда они только начинали свой рост и обменять Наинголлана на не кому известному Дзаньоло ….

      Выждали теперь убедились , что Тоналли может стать топ игроком и выстроили очередь и конкуренцию др. клубов . Теперь спрос подымет цену на игрока в 2 раза , а чтоб отбить потом эту цену в 50-60 лям , нужно будет играть в ЛЧ или что-то выиграть в ЛЕ , чтоб можно было продать с наваром или за те же бабки… А теперь считайте , когда у нас пойдут кубки , ну ни раньше 5 лет , чтоб начать отбивать эти вложенные средства … Интер взял молодняк перспективный Сенси и Бареллу и в ЛЧ через год или 2 вырастит на их цена в разы …
      А пока я не вижу , что хочет наше руководство , где точечные вложения ??? Если купили Леао или Ребича , то почему они не играют ??? Почему центр без усиления , а нападение перебором занимаются , а играют те же самые Сусо и Чалхан ???

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: