Домой Клуб Милан «Милан» и «Интер» грозят муниципалитету построить стадион в другом районе.

«Милан» и «Интер» грозят муниципалитету построить стадион в другом районе.

6

Прошли первые разговоры между президентом «Милана» Паоло Скарони, генеральным директором «Интера» Алессандро Антонелли и представителями муниципалитета Милана по поводу нового стадиона миланских клубов. Встреча прошла не очень хорошо, так как большинство, кто были на встрече, проголосовали против сноса Сан Сиро.

Corriere della Sera сообщает, что основная причина недовольства является то, что снос Сан Сиро должны полностью финансировать миланские клубы. Миланские клубы прегрозили, что готовы рассмотреть постройку стадиона в другом районе. Речь идет о городе Сесто-Сан-Джованни, который входит в состав миланской агломерации.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. А чего они ожидали?Муниципалы будут за свой счет в 45 лямов евро его сносить?Естно это чушь полная!Лучше оставьте Сан-Сиро как памятник футбола и стройте на пустыре любом городском(благо этих земель в городе хоть жопой жуй) Экономия на сносе+ Сан-Сиро будет на стоять и радовать историей!Всякие Аталанты там будут в ЛЧ играть

    • сан сиро это всего лишь здание морально устаревшее. и оставлять его без футбола банально не выгодно. реконструировать так же. да и стадион где то надо строить. сносить к ебеням. мэру подложить шлюху, обвинить в домогательствах, и он сам с отбойником поскачет.

    • Извините,я живу в Милане.На самом деле здесь и 5ти квадратных метров в городе свободных нет.За последние годы активно проходит застройка и даже теоретически,нет под стадион места нигде,даже на лютых окраиных.Новые кварталы,все здания потеснились новостроечками.Вот про Сесто-Сан Джовани не могу сказать,не была ни разу.

      • Не знаю…но на окраинах места полно,понятно что в центре и близлежащих районах к нему тесно,но Милан — не Шанхай уж точно,где англомерация мама не горюй!В Милане место,при наличии денежных знаков найти можно.Вон Барбарка года 3 назад нашла же место под новый стадион….

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: