Домой Матчи Милана «Милан» — «Фиорентина» 1-3 (Серия А, 6 тур)

«Милан» — «Фиорентина» 1-3 (Серия А, 6 тур)

45

Для «Милана» это третье поражение подряд.

Голы:
0:1 – 14′, пенальти Пульгар,
0:2 – 66′ Кастровилли,
0:3 – 78′ Рибери,
1:3 – 80′ Рафаэл Леау.

Стартовый состав «Милана»
: Доннарумма, Мусаккьо, Романьоли, Тео, Калабрия, Чалханоглу, Беннасер, Кессиэ (Крунич, 46′), Сусо (Кастильехо, 79′), Пионтек (Лео Дуарте, 58′), Рафаэл Леау.

Стартовый состав «Фиорентины»
: Дронговски, Далберт, Миленкович, Касерес, Лирола, Пульгар, Кастровилли (Бенасси, 79′), Рибери (Геззаль, 89′), Бадель, Кьеза (Боатенг, 84′), Пеццелья.

Предупреждения:
Беннасер (12), Миленкович (35), Пеццелья (49), Калабрия (86), Лирола (86), Бенасси (87).

Удаление: Мусаккьо (55).

Видеообзор матча:

45 КОММЕНТАРИИ

  1. Даже не буду комментировать матч, кратко анализировать произошедшее — можно прочитать любой мой коммент после предыдущего матча. НИЧЕГО не изменилось. Хотя нет, вру — стали играть хуже. Команда регрессирует и очень быстро.

    Предыдущая феерия от красивой игры в первом тайме против торино — это искусственно созданная ситуация из-за выхода новичков (повторяю мнение нордаля). А по факту команда разучилась делать что умела, ничему не научилась и теперь уверенно пропускает много. Следующий шаг — пофигизм игроков на происходящее.

    Где все те дурачки (Andrey Blagodarnyi Vitaly agasi) которые кричали тут, что там в Милане всем виднее что происходит, Джампаоло и ко умнее нас, и нам не стоит ничего тут «разоблачать» или «ныть». Посмотрите на баннеры курва суд, балбесы, по вашему они тоже нытики и им нужно сцепив зубы смотреть как Джамп уверенно ведет клуб к серии Б??? Милан Фиорентина и аутсайдером выглядел Милан!

    Дать время Джампу — равносильно принятию решения о провале очередного сезона, проблем с ффп и провале летней трансферной компании (ибо все игроки обесценятся, и для нового тренера могут не подойти).

  2. Глядя на замены становится понятно, что Джампаоло помимо того, что слаб как тренер, еще и потек вдобавок. Он такого шанса ждал всю жизнь и полностью обосрался. Он чуть не плакал стоял. По человечески его жаль, заебал Мальдини, пора снимать. Он и Дженоа просрет, действия уже полностью неадекватны, перенервничал «тактик», под давлением не каждый может. Он хуйню пороть еще в июле начал, мол я лучше знаю кого в основу ставить. Когда после Асколи с Удинезе вышел тот же экспериментальный состав уже все ясно было, он невменяемый. Куда тянули? И сейчас тянуть будут?

    • только не обижайся)

      Nordal 17.06.2019 в 11:59
      Вилами на воде… Джампаоло такой же кот в мешке, каким был когда-то Сакки. Посмотрим что выйдет. Сравнения с Гаттузо нужно проводить напрямую по результатам и содержанию встреч Милана и Сампдории и тут все на стороне Джампаоло, он на голову выше Гаттузо поскольку играл как минимум на равных гораздо более слабым составом. Человек тренирует с 2000 года как ассистент, и с 2006 года как главный тренер и все-время востребован. А что Гаттузо? Вполне возможно, что новость «Гаттузо покинул Милан» будет последней о нем, как о тренере. Пока он не интересен даже руководству условного Эмполи, то есть даже не серия б. Джампало — тренер тактик с не до конца реализованным потенциалом, возможно таким и останется, а Гаттузо — просто «нормальный пацан». Тут нет смысла сравнивать

      • Хех, так тогда еще ничего непонятно было. Оценка вслепую, не сразу же поносить нового тренера. Кот в мешке, я же написал. Джампаоло в июле уже начал осуществлять такие действия, что так и остался тренером-тактиком с не до конца реализованным потенциалом. А уже к августу он начал бесить как никто другой. Гаттузо то никому не интересен тут я не промахнулся. А вот нас вполне может и встряхнуть. Ну может ты и прав, что в данный момент это единственная возможная комбинация Милан и Гаттузо. Но если бы сейчас Маура или Аллегри взяли, я бы значительно больше обрадовался. Спалетти не стабилен, но тоже лучше. У Гаттузо плюс — он может работать под давлением. Но Мальдини не пойдет на это. Гаттузо не гордый, а у Мальдини самолюбия вагон, если нормальных вариантов нет, то это на коленях приползать надо. Нам сильно повезет, если это будет Аллегри, боюсь, что даже не Спалетти, а Донадони какой-нибудь в итоге. Хотя в данном случае даже Зеедорф борозды не испортит)))

    • ты хотел сказать отсутствие замен.
      выйти на матч с тем же составом,что проиграл Турино?
      да, после удаления у него не оставалось выбора.но… больно смотреть,как этот недотренер убивает команду. а потенциал есть.

      З.Ы. кто там турка опять защищать будет?

      • Не, я про замену в перерыве и замену после карточки. Проигрывающая команда убирает единственного напа. Тут даже нет смысла комментировать, это дурка. Использование турка в основе это тоже клиника. Турка то защищают те, кто не обращает внимания на конкретные моменты и не понимают насколько важную роль играют игроки на позиции ЦП. Если турка не видно, а его никогда не видно, то это нет полузащиты. Это и есть переход из обороны в атаку. Этот уебан — плеймейкер наш. Он на поле отмечается только привозами. Пошел в дриблинг который в 99% случаев заканчивается потерей или ударом в ближайшего защитника и два привез. Не Бенассер, а именно турок.

  3. Во втором тайме играли только Беннасер, Леао, Тео и Калабриа а остальные просто наблюдали ходя пешком! Турок две ошибки и два гола за матч! Беннасер тоже два пенальти привез но он все равно хорошо играл, дали бы Хосе Маури больше времени играть было бы здорово смотреть как они вместе играют, они как то похожи, оба шустрые! Кессие стал намного слабее! Крунича на Турка нужно было поменять, и какого перепуга Кастыль оказался на поле, Пакета нам нужен был на левый край а Леао один в центре! Мне понравился Калабрия он хоть много ошибся но парень старался больше всех точнее не меньше чем Леао, Тео и Беннасер

    • Ромку всегда забывают, а он стабильно надежен. А так эта тройка оба тайма тащила. Бенассер во всем хорош, контроль на высоте, пас, напор, все есть. Тео точно лучше Родригеса. А Леао охуенен, но почти не участвует в прессинге, ходит много. Беннасер лучший на мой взгляд.

      • Бенассер сбивал в безнадежной ситуации подчищая за турком. Мог и не сбивать, были бы голы с игры. Чистить в штрафной точно не задача Бенассера, кто-то проебал позицию. Ты посмотри на владение мячом на пас, дриблинг. Надо смотреть на содержание игры и на умения, а не на случайные эпизоды. Леао «привез» автогол с Торино и что? Бону на фланг, и Билью в центр? Ошибиться могут все есть просто разный уровень игроков. Я говорю про уровень Бенассера, который в отличие от уровня Бильи и турка соответсвует задачам команды

  4. Интересно, а у него есть самолюбие? Ну не может быть что нету… Да, футбол нынче коммерция, но как бы тренер не был крут, после трех поражений (без намека на борьбу, на характер, на хоть какоито уровень) сам должен уходить.
    По игре сказать нечего. Леао молодец, Доннарума, Калабриа старались, Романиоли один в центре что мог… Самый стабильный вУглу -обсерается, обсерается и еще, и еще.

  5. ладно всем доброй ночи, первый раз ложусь не в бешенстве от поражения. улыбка до ушей в предвкушении зоны вылета.

    Паоло Мальдни: «Джампаоло – это наш совместный выбор, мы назначали тренера не спонтанно, а тщательно подошли к выбору. Кончено, мы всегда будем его защищать, просто дайте ему время. Мы знали, какие трудности могут возникнуть, но 4 поражения – это много».

  6. а на самом деле, впервые после такой неудачной серии просто жаль тренера. Ну не мучайте ни его, ни команду , ни , тем более, болельщиков. И проблема не только в тренере, а во всем тренерском штабе, ведь после ухода Тасотти все окончательно пошло по наклонной.. Forza Milan

  7. Народ ну какая серия Б!!!отчем вы говорите!!!,Милан в такой жопе не окажется!!! Хочу пометить одно,говорят дайте времени тренеру он должен привыкнуть,с приходом Конте в Интер ,команда не одного поражение не потерпела!!!а ему дали время на адаптацию!!!Милан сейчас в полной жопе!!!коуч просто осел,мы 3 игры проиграли,ещё игра с Дженоа в гостях!!!мы обложаемся!!!надо звать спалетти,подписать его на год с дальнейшим продлением!!!

  8. проиграли из за ошибки турка и из за арбитра который сурово наказал милан вместо того чтобы успокоить игру, а не из за джампаоло.

    Кессье нужен отдых, чтобы осмыслить как вообще в футбол играть. В место него крунич хорошо смотрелся. Беннассер топ, как модрич только без диагоналей. Леау просто космос,как раскидал. У мусаккьо с психикой что-то не то, досадные ошибки вытворяет на почве психиалогии.

    • Соглашусь, психологиа это основнои недачет и не только у Мусакио. Защитник он вполне хорошии, не один раз выручал. Это системная проблема. Посмотрет даже на то как Пакета аш по рукам бил арбитра, это нервы. Новые игроки потому и смотрятся лутше старых, а со временем и на них передается нервозныи настрои. Это всеи команды касаетса. При приеме мяча обратите внимание если нету прессинга то «выключенныи» игрок «вклучаетса», если под прессингом то из 10 случаев 9 =пас назад. Это страх, боязнь, психологиа.

    • Турка поставил Джампаоло, опираясь на собственную глупость и предвзятое отношение к Пакета. Слишком бразилец. Игра на равных с фиалками у которых 2 нормальных игрока, один из которых на пенсии это позор для ДЖП как ни крути. А они нас возили даже полный состав. Мусса уже не первый раз так психует, Рибери его за 10 секунд до эпизода тоже жестко пнул, но не так. У него психотравма после открытого перелома видимо. Красная по делу абсолютно, умышленное нарушение в ответ на прошлое нарушение. Стоп кадр, который так долго рассматривал арбитр красноречив — Муссакьо даже не смотрел на мяч, он сознательно шел прямой в ногу и смотрел на ногу, целился. По идее может и бан на 5-10 матчей получить, это нарушение, которое может к тяжелой травме привести, в стиле Роя Кина.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: