Домой Клуб Милан «Милан» ещё не оставляет надежд приобрести Модрича

«Милан» ещё не оставляет надежд приобрести Модрича

10

CorSera: «Милан» не ведёт никаких переговоров по Модричу, но пока и не отказывается от покупки этого футболиста. «Россонери» не прочь приобрести игрока «Реал Мадрид» для добавления опыта в молодую команду. Заодно игроки бы перенимали навыки от именитого хорватского полузащитника.

Реален ли трансфер Модрича в наш клуб и хотели бы вы его видеть в составе?

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Не вижу причин быть против этого трансфера впринципе, но вот к вопросу о реальности можно подойти с двух сторон,одна это политика клуба ,которой полностью противоречит сам факт этого трансфера,ведь з.п. у хорвата просто баснословная и даже если он согласится урезать её вдвое,она всё равно не впишется в поставленные рамки по з.п.,а с другой стороны мне кажется ,что сам хорват как раз был бы не против перейти на старости лет ,если конечно по з.п. договорятся…….в общем сама мысль об этом трансфере греет,но вот по вопросу реальности скорее нет,чем да……а вообще за сумму его трансфера и зарплату ,можно было бы купить 2 игроков высокого класса

  2. Интересно кто распространяет эту чушь? даже теоретически невозможен этот переход. а всё началось с того, что Бобан встретил своего земляка в Мадриде, когда оформляли сделку по Эрнандесу и так по дружески на половичу шутя спросил — не хотел бы он играть за Милан. Модрич в ответ улыбнулся и всё. после этого пошло-поехало. начали даже видумывать предположительные условия контракта. Клянусь, желтой прессе ох как далеко от спортивнай прессы, когда дело касается футбольных трансферов. тут фантазия спорт-журналистов превосходит фантазий самого Жюль Верна.

  3. Так да, цена большая, зарплата большая, возраст большой, клуб только строится, непонятная политика клуба. Что может быть лучше для завершения карьеры?!! Думаю Лука год два поиграет в реале и отправится в США или Китай на год два и завершит карьеру. Этот трансфер был бы реален так в году 2005, но явно не сейчас)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: