Домой Матчи Милана «Милан» — «Брешиа» 1-0 (Серия А, 2 тур)

«Милан» — «Брешиа» 1-0 (Серия А, 2 тур)

12

Гол: 1:0 – 12′ Чалханоглу.

Состав «Милана»: Доннарумма, Калабрия, Романьоли, Мусаккьо, Родригес, Чалханоглу (Лукас Пакета, 65′), Беннасер, Кастильехо (Борини, 80′), Кессиэ, Сусо, Андре Силва (Пионтек, 61′).

Состав «Брешии»: Йоронен, Сабелли, Мартелла (Матею, 14′), Чистана, Чансельор, Тонали, Бизоли, Шпалек (Тремолада, 76′), Дессена, Доннарумма, Торрегросса (Айе, 46′).

Предупреждения: Дессена (24′), Чистана (30′), Андре Силва (34′), Бизоли (39′), Калабрия (55′), Чалханоглу (65′), Тонали (90′).

Видео опасных моментов
:

12 КОММЕНТАРИИ

    • Анастасия, в команду надо верить всегда и поддерживать. А то как-то не верно получается, мы с командой, когда она побеждает, черная полоса- отвернулись, снова дела пошли в гору а мы тут как тут… Что же тогда говорить болельщикам того Ноттингем Форест? Они в 80-е дважды брали ушастого, а сейчас в третьем дивизионе Англии…

    • Сиди и вспоминай свой Милан 2000х! То чего нет и больше не будет!
      Будет новый и более сильный Милан, неважно когда, через сезон 2 или 15 лет спустя, когда все его забудут. НО не забудут его только те, у которых в жилах течет кровь красночерного цвета. Я люблю и эту команду, и прошлого сезона и при Инзаги с Зеедорфом и любой Милан.
      Для меня не игроки важное, а клуб в целом, цвета и любая победа, ничья или поражение.
      Так любой болельщик тут думает. Любой кто реально любит Милан, просто потому что это Милан.
      Ты посмотри как болеют за аутсайдеров их болелы!
      Как один раз увидел болел Беневенто.
      Люби свой клуб и не надо его заживо хоронить.
      Всем Forza Milan! С победой😊

      • В Челси было тоже самое , что и с Шевой ???…. Если знаешь , конечно ответ ??? То я хочу его услышать , а не как еврей отвечать вопрос на вопрос ??? Это уже второй вопрос…
        Это разное понимание футбола и скорости , которые в Англии на мах… А в Италии можно пешком 20 голов за сезон забить

      • Не совсем понятно что там за схема была, но не прошлогодняя. Кастыль играл или под напом или второго напа справа, но точно не вингера. Сусо был правым вингером, а слева играл турок, и ниже. 4-4-2 ассиметричная. А в 4-3-3 Кастыль в первом тайме получается левым вингером должен быть, но он явно не слева играл

  1. Так. Силва и Кастыль думаю выбывают с обоймы. Пакета и Бенасер хороши. Пьятек вижу шустрее стал, но не везло ему… Но вот что делала Аллегри на трибуне рядом с Малдини, Бобаном и Галиани? Намёк на рокеровочку с Джампаоло?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: