Домой Трансферы Милана Marca: Ибрагимович близок к возвращению в «Милан»

Marca: Ибрагимович близок к возвращению в «Милан»

22

Согласно информации источника, 38-летний нападающий «Лос-Анджелес Гэлакси» и россонери заинтересованы в сотрудничестве. В миланском клубе надеются, что уровень шведа, который он демонстрировал в MLS, позволит ему успешно выступать в чемпионате Италии.

Напомним, Ибрагимович выступал за «Милан» с 2010 по 2012 год. Всего в составе россонери он провёл 85 матчей и забил 56 мячей. С командой он выиграл два трофея — чемпионат и Суперкубок Италии.

В текущем сезоне швед принял участие в 31 матче. На его счету 31 забитый мяч и 8 результативных передач. Контракт нападающего с «Лос-Анджелес Гэлакси» рассчитан до конца текущего года.

22 КОММЕНТАРИИ

  1. ЕСЛИ ЭТ ПРАВДА ТО ЗАКОНЧИТЬ КАРИЕРУ В МИЛАНЕ. И ПУСТЬ СТАНЕТ ТРЕНЕРЕМ…ВЕРНУТЬ НАДО ГАТТУЗО. ИБРА ГАТУЩО И ПИРЛО ЕСЛИ УПРАВЛЯЮТ КЛУБОМ ТО БУДЕТЬ СУПЕР..ЗА ОДНО СВН ПИРЛО УЖЕ КЛАССНО ИГРАЕТ. ВОТ И НАМ БЕСПЛАТНЫЙ МОЛОДОЙ ПИРЛО ДОСТАНЕТЬСЯ

    • Нос 1 в 1, это точно он. И помолодел здорово, видимо вмерз где-то около Тромсе, а потом оттаял. Прикинулся шведом и начал забивать. Все, секрет Ибры раскрыт, вот почему он себя богом называет)

  2. Сколько всё таки неадекватныхтшкольников на этом сайте. какой нахер Ибрагимович? ему уже место в ьранспорте нуэно уступать. какой Милан он подтянет, кого он спасёт?… вы что совсем конченные? кому нужен 38 летний пенсионер с поскудным характером, самовлюбленный эксцентрик завышенной самооценкой и большим окладом?

    • Не нужно так делать. Походу Милану нужен психолог в срочном порядке.
      Вед даже если он будет сидет в скамейке запасных вместе с Борини, их достаточно что бы команда поделилься в два лагеря.
      Кто не помнить во время, когда был трейнером Милана Фатих Терим — в какую положение Милан оказалься. Ну это сыграл в пользу, команда стал командой.
      Но сейчас ни те времена. И количество италянцев и тому близкий в команде мало.
      Поэтому, то что нужен Милану это точно не нападаюший, темболее в качестве Ибрагимовича, даже если он забет в каждом матче.
      Милану не хватает умного полузашитьника. На уровне Пирло, ладно черт с ним хотя бы как Руи-Кошта.

      • Хотябы как Руи Кошта?)))
        Они оба были гениальны каждый в своём амплуа. Как это о нем можно написать ХОТЯБЫ?)))
        А златам в свои 38 лет лучше, чем все наши нападающие вместе взятые. Если он в штатах столько наклепал, пусть у нас наклепает половину, я не против. За одно всю нашу зелень звездную на место посадит.

        • Брось в штаты какого нибудь Шабьядини и он тоже там не мало наклепает. ты же не глупый человек а сравниваешь хрен с пальцем. Ибра даже в М.Ю доказал, что ему уже пора на пенсию, а это было 3 года назад. он бегать больше не может, что он тебе тут наколепает? тем более с нашей полузащитой. хватит уже сказками и самообманом заниматься. даже Тотти после 35 уже пол игрока не стоил.

      • Хаааапхахааа. какой из Ибрагимовича психолог, вам что мозги совсем поотшибало? с каких пор сумасбродный выпендрежник с патологически завышенным эго, с хулиганческими наклонностями и ярко выраженной социопатией стал психологлм? 😂😁😀
        Господи, мы уже в таком отчаяний что от безисходности ишем спасение в 38 летнем пенсинере из МЛС. это уже самое дно. глубже некуда.

    • Зачем ты опять оскорбляешь пользователей сайта, пользуясь тем, что тебе не могут отвесить подзатыльник? Тебе самому к психиатру надо раз ты возраст и адекватность человека определяешь, исходя из отношения к какому-то Ибрагимовичу. Мне вот просто интересно посмотреть как он будет выглядеть у нас. Футбол это игра. Старого Формана тоже интересно было смотреть. А тебя банить пора. Обосравшись с Джампаоло, даже не в состоянии признать ошибок. Ты невменяемый в принципе. Диванный сноб-демагог. Вали отсюда в свой высший свет к взрослым людям, что ты тут делаешь среди детей, педагог?

        • Слышь ты знаток аулов, баранов и горных традиций с IQ на плитусном уровне — за мои гены ты б пол жизни отдал, но слава Богу таким как ты суждено мыслить обшебыдлядскими одноклеточными штампованными понятиями. я в жизни в ауле не был и даже не поедставляю себе как он выглядит. а ты вот видимо близко знаком с этим. так что ге суди по себе олигофрен! и кто тебя быдлотваря научил в споре с человеком трогать родителей чьих то? тем более когда понятие не имеешь о чём хавальник раскрываешь? и всем известно, что трогать родителей принято как раз у чурок таких как ты. так что закройся в своём обшежитий и продолжай контактировать с себе подобными. а к людям чтоб не лез, а то не ровен час не поленюсь, найду и всё дерьмо из тебя выбью.

      • Это ты мне про «обосравшихся» и «не хочет признавать»?. ты реально думаешь что я не вижу как ты постоянно в комментах расхваливаешь всех никчёмностей о которых ты изначально хорошо отзывался? думаешь не вижу как ты специально по ходу матча поносишь тех о которых я хорошо отзывался? ты вчера с первых минут поносил только Крунича, Дуарте и Кастильехо якобы на зло мне, а вот деревянного и никчёмного Ребича всеми силами пытался защитить, выискивал в его игре плюсы и минимум 3 коммента в его защиту написал хоть он вообще не одно полезное действие не сделал на поле и его даже комментатор не замечал.
        Слушай что я тебе скажу полудурок: не с тем ты состязаешься. мне наплевать на всё это. я буду счастлив оказаться до безумия неправ на счёт критикуемых мной игроков. а ты жопу себе порвёшь окончательно лишь бы твои тупые прогнозы и «умозаключения» оказались верны. ты бы вчера весь мир проклял если б на пример Кастиль забил бы красивый гол, а Крунич сыграл бы идеально. ты очень мелкий человечек. ты так печёшься о том окажешся прав или нет, как будто от этого зависело возьмут тебя помощником ьренера в Мтлане или нет. поверь, даже на этом сайте, даже малолетним глорам коьорые азы футбола не знают, насрать кучу оправдаются твои латареенные прогнозы или нет. и выбрось из головы бредовую идею на счёт того, что мол ты мне что то доказываешь или в чём то со мной состязаешься. не позорчя и не смеши людей! ты мне абсолютно неинтересен как и твои домыслы. так что гуляй парень и не пищи мне больше свои писульки а то меня уже тошнит от них.

        • парень на счёт Джампаоло, только полный глор-дилетант может оценить профессионализм тренера восьми матчами в новой кризисной и проблемной команде со скудными кадрами. но такие диванные эхсперды как ты понимают только цифры и банальную статистику. в любом случае у ДЖП статистика была по лучше чем у нынешнего тренера.

  3. Согласен, ругаться и оскорблять друг друга нельзя. всё мы переживаем за клуб, но нужно вести себя корректно. Я согласен, что ибре уже не место в клубе, возраст берет своё. Как и модричу. Очень рад, что его не купили летом. 35-36 лет это совсем уже шлак. Нам нужны игроки не старше 32 лет. Чтобы 2 сезона смогли поиграть на высоком уровне. Они как раз и очень опытные и ещё в состоянии выдавать ожидаемую игру

    • Так и я об этом постоянно пищу. просто жостало уже каждому объяснять это как можно более доходчиво. но ьупость некоторых (да чего там некоторых — большинства) переходит все границы. вот и не выдержал. Вернули же Кака в 2013 точно такими же намерениями — и что? а Кака тогда было всего лишь 31 а не 38-39 и был он на мнлго более хорошей форме чем старик Златан. они не поймут своими крохотными мозгами, что это чистой воды утопия и кроме вреда ничего не поинесёт.

  4. Извиняюсь,что вклиниваюсь в суровую мужскую беседу,но тут такое дело🤨.Свежие итальянские новости трубят,что Ибрагимович уже беседует с Болоньей о 18млн за 18мес контракт.И в своих соцсетях пишет,что он адски хочет помочь Снише Михайловичу и поддержать в трудную минуту своим приходом.
    Уж не знаю,как это понимать,но это факт.💁‍♀️

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: