Домой Матчи Милана «Манчестер Юнайтед» — «Милан» 2-2 (пенальти 5-4)

«Манчестер Юнайтед» — «Милан» 2-2 (пенальти 5-4)

11

Автором первого гола стал нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рашфорд, отличившийся на 14-й минуте. До перерыва счёт сравнял форвард «Милана» Сусо. В начале второго тайма итальянскую команду вывел вперёд защитник манкунианцев Виктор Линделёф, забивший в свои ворота. На 72-й минуте мяч в ворота «Милана» отправил хавбек Джесси Лингард.

Победитель был определён в послематчевой серии пенальти. Игроки «МЮ» реализовали 5 ударов из 5. Автором единственного промаха стал нападающий «Милана» Дэниел Мальдини.

Состав «Милана» (4-3-1-2): Donnarumma (19′ Reina); Calabria (32′ Conti), Musacchio, Romagnoli (32’st Brescianini), Rodríguez (32′ Strinić); Borini (32′ Gabbia), Biglia (19′ Krunić), Çalhanoğlu; Suso (32′ Bonaventura); Castillejo (19′ André Silva), Piątek (32′ Maldini).

Состав «Манчестер Юнайтед» (4-2-3-1): De Gea; Wan-Bissaka (20′ Young), Lindelof, Rojo (20′ Tuanzebe), Shaw; Matic (20′ Fred), McTominay; A. Pereira (20′ Lingard), Mata (19′ James), Rashford (37′ Gomes); Martial (37′ Greenwood).

Видеообзор матча:

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Блядь, какого хера вообще это кумовство ебучее? Мальдини младший сто пудов наигрывается, типа как Кутроне из примаверы вытянули в свое время! Лучше бы дали прогреть нормально мышцы Пентеку!

    • А в чем разница между Мальдини младшим и Кутроне? Паоло сам стал великим игроком по протекции папы Чезаре. Нормальная династия. Нужен 4-й нап для глубокого резерва, Кутроне нужна практика и он не стал бы весь сезон сидеть на банке ради того, чтобы несколько раз выйти на замену. Логично отдать такую роль кому-то из примаверы. А кому как не сыну. Если с травмами проблем не будет он вообще на поле не выйдет

  2. «Модрич хочет перейти в «Милан»

    Хорватский хавбек намерен поучаствовать в возвращении красно-черных на международный олимп.

    «Модрич хочет перейти в серию А, — заявил Энцо Бучиони в интервью TMW. – Сигналы об этом приходят в Милан каждый день. Лука понимает, что «Реал» отодвигает его на периферию. Он выиграл свой «Золотой мяч». Ему, похоже, нравится идея возродить «Милан» и завершить карьеру в Италии».

    Напомним, что ранее агент Модрича побывал в офисе «россонери», но позже Marca уверяла, что трансфер не состоится из-за завышенных финансовых требований игрока по зарплате (речь шла о 12-ти миллионах евро в год)

  3. Такими темпами Борини может у Кессье место в основе отбить. 😁
    А в цедом игра понравилась. второй матч играем и уже вырослвывается рисунок игры. средний пас в порядке, уверенность прибавилась в действиях. есть уже клиандная игра хоть и состав далёк от основного. меня удивляет и по ходу радует одно: если Джампаоло с Борини такое смог сотворить за несколько дней, что он сделает с более техничными и умными игроками. из деревянного и безидейного Борини сделал не пдохого мецалу — это же достойно восхищения. конечно Борини временно играет на этой позиции до полного комплекта команды, но ведь факт остаётся фактом.

  4. Видел только второй тайм, где МЮ был лучше. Здорово, что Бонавентура вышел! Я не имею ничего против Мальдини, но жаль, что еще и Леао не вышел. Это ясно, что тренировок он не проходил, но все же немного времени получить в конце. Надо отметить, что даже если бы забил Мальдини, то пенальти не выиграли бы. Игроки МЮ пробивали очень мощно без шансов. Им пенали очень качественно на тренях поставили.

  5. В первые за долгие годы Милан намекнул на командную и техничную игру. Изменение большые! Например игроки готовы отдать пас в одно касание перед тем как принять мяч, раньше в одно касание они даже два подрят не могли играть а сейчас все по другому точные и аккуратные передачи. Тпенер делает отличную работу!!!

  6. Ну что второй матч подряд Милан показывает добротную,местами даже красивую игру в пас,опять же первый тайм был целостнее и качественнее,владение 60% в игре с Манчестером дорогого стоит,ну оно и понятно,ведь во втором тайме пошла череда замен и стоило ожидать изменений в качестве,хотя стоит признать ,что Милан до самого конца матча не рассыпался.Не хочется прям очень перезванивать,так как более чёткой картина будет ближе к концу осени……..отдельно второй матч подряд хочу похвалить Борини ,в полузащите он выглядит очень не плохо,конечно вероятнее,что это будет игрок запаса,но если он будет выходя на замену показывать такой футбол,вовсе не дурно,а кто знает может ещё и наберёт форму и вообще окажется в основе,впрочем и остальные игроки полузащиты,смотрелись качественно……В нападении в этот раз хочется отметит Сусо ,вроде и у него выходит в новой роли,а вот Пёнтек настораживает,конец прошлого сезона без голов,сейчас забить не может,если так пойдёт ,то вновь появится вопрос на кой Патрика за копейки слили…….Порадовало появление Бони,надеюсь,что быстро вернёт былые кондиции …..а вот защита в матче была слабым звеном,вроде фланги работают,Мусаккио выглядел прям заправским плеймейкером,но напрягли провалы,когда нападающие Манчестера смещаясь с флангов в центр просто устраивали проходной двор у нас в обороне,так в общем и первый гол забит был и ещё было несколько хороших моментов,когда не хватило лишь завершения,конечно при акцентированной игре на атаку есть всегда вероятность пропустить,но надо всё же научиться сохранять баланс ,будем надеятся,что это придёт и Милан будет много забивать и не очень много пропускать……Как по мне ,так самое важное,что появилась игра,на которую приятно смотреть !!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: