Домой Клуб Милан Мальдини: «Сейчас для нас главное — завоевать путевку в Лигу чемпионов»

Мальдини: «Сейчас для нас главное — завоевать путевку в Лигу чемпионов»

0

После того, как УЕФА объявил, что проведет проверку финансового положения в «Милане», один из директоров клуба Паоло Мальдини заявил, что «россонери» нечего опасаться.

«Анонс проверки не стал для нас сюрпризом. Мы поддерживаем постоянный контакт с УЕФА, еженедельно обмениваемся информацией. Никто не хочет повторения ситуации, когда нас отстранили от еврокубков и свою правоту пришлось отстаивать через арбитражный суд в Лозанне. На сей раз мы не боимся проверки, поскольку наши козыри очень сильны.

УЕФА прекрасно понимает, что сейчас Милан является здоровым предприятием под управлением компетентных людей, поэтому я не вижу никаких препятствий перед нашим возвращением на вершину.

Сейчас для нас главное — завоевать путевку в Лигу чемпионов, и уже в зависимости от того, удастся ли нам этого достичь, будет формироваться трансферная политика. В первую очередь это касается Бакайко, который не очень удачно начал, но со временем доказал свою силу и необходимость для команды. Конечно, мы хотим его выкупить у Челси», — цитирует легендарного капитана «дьяволов» Sport Mediaset.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: