Домой Клуб Милан «Мальдини» провел встречу со спортдиром «Фиорентины»

«Мальдини» провел встречу со спортдиром «Фиорентины»

3

Sky Sport сообщает, что Мальдини и Бобан сегодня провели встречу со спортдиром «Фиорентины» Даниэле Праде. Встреча прошла не в Casa Milan , а в центе города.

Стороны обсуждали возможный трансфер Верету в «Милан». Предложение «Милана» ниже, чем у остальных претендентов на игрока. Поэтому боссы «красно-черных» рассматривают вариант с включением одного из игроков «Милана» в сделку.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Лично я в нем нихуя толкового не вижу за 30ти лимонного игрока, средний уровень который оценивается примерно в 15ти лимонов, такими же качествами обладали локателли, монтоливо, маури и бертолаччи.

    Вот нахуя их отпустили и вместо них берут/интересуются такими же игроками??? Лучше на эти 30 добавить 20 и взять торрейру или же бареллу которые на голову выше верету подобных.

    • Он 20 стоит сейчас, но только потому что у него год контракта остался. Его плюс в том, что он универсал может и ЦП и ОП и ЦАП. Торрейра с Бареллой конечно лучше, но шлак, который ты перечислил, меньше 10 млн. стоит. Средний игрок этот Верету, но не дно

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: