Домой Трансферы Милана Мальдини о трансфере Ибрагимовича: «Чем больше времени проходит, тем сложнее обстоят дела»

Мальдини о трансфере Ибрагимовича: «Чем больше времени проходит, тем сложнее обстоят дела»

6

Технический директор «Милана» Паоло Мальдини прокомментировал слухи о возможном подписании опытного форварда Златана Ибрагимовича, который пребывает в статусе свободного агента после ухода из «Лос-Анджелес Гэлакси».

«Безусловно, Ибрагимович — цель Милана, и мы продолжаем вести переговоры, но есть и другие варианты.

Чем больше времени проходит, тем сложнее обстоят дела. Он не играет с 28 октября, поэтому ситуация с его подписанием усложняется.

Мы открыты для всех талантливых игроков. Травма Лео Дуарте вызвала несколько проблем у нас в обороне, но Маттиа Кальдара возвращается», — сказал Мальдини в интервью Sky Sport Italia.

Ранее сообщалось, что Ибрагимович и «Милан» не могут договориться по продолжительности контракта.

6 КОММЕНТАРИИ

          • Это,конечно,мои влажные фантазии про Белотти.💝Там в реальности есть весомый трабл,что у них в контракте стоит 100тысяч за расторжение.А так до 2020года.Но как-то же эти вопросы решаются.Умудрились же они Ребича выцыганить.Сейчас уже понятно,что это фиаско года было.С Белотти точно не промахнёмся.Я б за него не только 35дала,ещё и Чалхана с Пёнтеком в подарок.🤣Эх,очень будет жалко,если из Италии уедет.
            Вы,кстати,знаете что сын Бонуччи тоже фанат Белотти почти с пелёнок.🤫Приходит,значит,Леонардо раз домой,а сын в футболке Торино бегает с номером 9️⃣.Шок!!!Потом на вручение однажды папа его заставил надеть Ювентовскую форму и он в слезах везде на фотках был.🤭Больше не заставлял,говорит,где-то в садике он попал под дурное влияние.🤣

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: