Домой Клуб Милан Мальдини и Бобан сегодня встретятся с Шевченко

Мальдини и Бобан сегодня встретятся с Шевченко

13

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко посетит сегодняшний матч Лиги чемпионов между «Аталантой» и «Шахтером», который состоится в Милане.

По информации La Gazzetta dello Sport, Шевченко также встретится с друзьями по «Милану», среди которых – нынешние руководители клуба Паоло Мальдини и Звонимир Бобан. Источник предполагает, что они могут обсудить потенциальное назначение Шевченко главным тренером «Милана».

Летом «россонери» возглавил Марко Джампаоло. Пока что дела у экс-тренера «Сампдории» на Сан-Сиро не складываются: команда проиграла четырежды в шести стартовых турах и идет лишь на 16-м месте в турнирной таблице.

Tuttomercatoweb утверждал, что Шевченко — один из кандидатов на замену Джампаоло. Также с этим постом связывают Клаудио Раньери и Руди Гарсию.

Следующий матч «Милан» проведет против «Дженоа» пятого октября.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Если будет Шева — то он вечером может вбить в яндексе «ФК Милан сайт русскоязычных болел» и мы сможем достучаться до главного тренера любимого клуба)))))))))))) Может он и так нас почитывает?)))

    А если без шуток, то я надеюсь что он откажется. Позор еще одной легенды будет очень неприятным. А позор весьма вероятен, ибо тренировать сборную и тренировать клуб — совсем разные вещи. График работы, давление, время между матчами и особенности серии А. Он по сути так же мало чего достиг, как все, кто у нас был последние годы — на кой хрен очередной эксперимент?

  2. с одной стороны, хотелось бы, он доказал себя в сборной.
    с другой стороны, не хотел бы, всё таки легенда, да и тренер нам нужен, цепной пёс, что бы привить желание бегать, а не медленно передвигаться по полю, особенно,когда потеряли мяч.

  3. Искренне сомневаюсь, что Шева справится с этой командой. По сути Рино был идеальным вариантом для этого состава, поскольку у нас сейчас сброд псевдогениальных лентяев, которых надо основательно пиз…ть, чтобы заставить играть.

  4. Миха был самым подходяшим тренером и лучшим за последние 7 лет, а то и за 10. он и игру поставил не плохую, и молодёж вытянул, и характер у него был подходяшим. а больше всех мне нравилось в нём то, что если игрок проваливал матч, на следуюшую игру он начинал с лавки. и похрену кем был этот игрок — лидером, дорогостояшим, капитаном или ещё кем то. а эти идиоты только с Сусо и турком уже два года сюсюкаются, не один не смог его даже заменить под конец матча. жаль что с Синишей такое случилось, я бы с удовольствием вернул его.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: