Домой Клуб Милан Мальдини и Бобан не могут найти общий язык с владельцами «Милана»

Мальдини и Бобан не могут найти общий язык с владельцами «Милана»

1

Паоло Мальдини и Звонимир Бобан хотят заложить фундамент для развития «Милана» на будущее, а Elliott Management стремится к сиюминутному успеху.

«Ни одна команда, укомплектованная молодыми игроками, не в состоянии выиграть Лигу чемпионов и даже Серию А. Мы стремимся к тому, чтобы эта команда была способна регулярно побеждать «завтра», а у Elliott другая точка зрения: результат и прибыль им нужны уже сегодня», – цитирует Мальдини и Бобана Financial Times.

Интересную мысль высказал тому же изданию новый директор коммерческого сектора клуба Каспер Стайлсвиг: «Ситуацию с коммерческой командой Милана было бы преувеличением назвать «каменным веком», но отставание от уровня клубов АПЛ составляет лет 10, а от ведущих клубов Серии А — на 2-3 года».

В первых семи турах «Милан» набрал лишь 9 очков, и в Италии серьезно обсуждают возможность смены тренера команды Марко Джампаоло и увольнение Мальдини с Бобаном.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Бобана не обязательно увольнять. А Мальдини в первую очередь. Дело не в молодёжи. Вот тренера без опыта побед взять это верх долбоебизма. Самые неопытные в команде Мальдини и его «выбор»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: