Домой Трансферы Милана Лукас Билья может быть выставлен на продажу

Лукас Билья может быть выставлен на продажу

6

Руководство «Милана» в ближайшее время решит, продлевать ли контракт с 33-летним полузащитником Лукасом Бильей, сообщает Calciomercato.

По данным источника, сам футболист хотел бы продлить соглашение, действие которого истекает в 2020-м году. Тем не менее, клуб, в случае неудачных переговоров, продаст игрока будущим летом, чтобы не отпускать его бесплатно.

Утверждается, что главный тренер «россонери» Дженнаро Гаттузо хотел бы продолжить сотрудничество с Бильей.

6 КОММЕНТАРИИ

    • Просто многие тут считают , что мы тут тролли и от нех..р тут пишем и не соглашаемся с мнением старых трансферов руководства. При китайце , полный развод был на бабки .. Да, большие головы у них и они умнее нас ))))))… Умных управленцев пинками под зад не пинают )))

      • Просто с 10 купленных игроков , не одного удачного , на котором можно поднять огромные деньги … Это большие головы ??? Да , чтоб эти головы у папы на трусах лучше засохли и не нервировали болел !!!!!! 2 года под хвост из-за этих голов…

  1. Сказать честно, то Билья не сильно оправдал моих надежд! Игрок вроде хороший, да и в Лацио неплохо играл, ну просто не заиграл за Милан! Лучше конечно его продать, т.к игрок уже не молодой! Еще сезона 2 побегает, ну и не выдержит такой уровень. Лучше наигрывать связку Кессие — Бакайоко, они при толковом тренере станут эталоном опорной линии.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: