Домой Матчи Милана Луис Кампос может заменить Леонардо в «Милане»

Луис Кампос может заменить Леонардо в «Милане»

10

Судьба Дженнаро Гаттузо в «Милане» уже известна. Он покинет клуб в конце текущего сезона. Однако не только Гаттузо покинет «Милан», кроме Рино клуб может покинуть и спортивный директор Леонардо.

Боссы «красно-черных» недовольны работой бразильского специалиста, поэтому готовы рассмотреть вариант с увольнением. Главным претендентом на замену Леонардо является спортивный директор «Лилля» Луис Кампос.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. они чё там пьяные!лео у нам притащил пентека и пакета кто виноват что тренер не знает что делать с такими игроками!!!лео как тренер был не айс а как спортивнй директор норм!!сами звонит ищет решает

  2. Согласен, при Лео пришли Паке́та и Пёнтек! Просто Рино не знает что и как их использовать! Вообще жаль что наши легенды бывшие игроки, как тренеры фигня! Только Шева как тренер твроде нормально тренирует, остальные пока ещё увы плохо :(.

  3. В данной ситуации вины лео нет, лаксальта взяли из того что стринич оказался не очем , обнаружили проблемы сердцем. Кастыля взяли что бы бакку дороже отдать если не ошибаюсь мы 12 доплатили, а у него контракт заканчивался и через пол года мог свободно уйти так что вполне разумный шаг. А кальдара это вообще из за бонучи, особо не было выбора решили рискнуть не получилось это не катастрофа и я считаю что ещё рано на него ставить крест. Пакета это вообще бомба он входил в топ 10 лучших играков бразильской лиги и за 35 мы взяли очень дёшево. Пентак был лучшим бомбардиром сериала и все знают что он стоит этих денег.
    Проблема в Гатузо и ффп! А лео справляется со своими обязанностями. Что бы вернуть былую славу нужно время…

  4. Я тоже считаю что Леонардо пока себя не дискредитировал. Были промахи, да, но они с лихвой компенструются удачными сделками. Если присмотреться, то неудачные сделки — это лучший выход из всех худших, которые представляла ему ситуация на тот момент.

    Пока что самый неоправданный промах — Паоло, который начал защищать бездаря. Хотя все были против него и, вероятнее всего, были кандидаты на замену. В любом случае ситуация с директором по стратегическому развитию пока покрыта большим слоем желтухи

  5. Я бы уволил Газидиса а не Деонардо. на хрена его вообще привели? Газидим это крисный менеджер. его притащили чтоб уменьшить траты а не для того чтоб поднять клуб на вершину. он сейчас пытается всеми способами избавится от всех авторитетов в клубе чтоб рещать всё единодично. пртвести своих лакеев, таких же торгашей как он сам, чтоб превратить Милан в цех для производства молодых талантов а потом продавать их подороже. Америкосы просто хотят выйти из долгов и сразу продать клуб по выгоднее. Такой политикой нам трофеев не видать, как и не видал их многие годы его поежний клуб — Арсенал.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: