Домой Игроки Милана Локателли и Калабрия прокомментировали уход Кутроне

Локателли и Калабрия прокомментировали уход Кутроне

5

Полузащитник «Сассуоло», бывший игрок «Милана» Мануэль Локателли посвятил пост Патрику Кутроне.

« Брат, я до сих пор не верю этому, но это реальность. От новичка до основного состава, это история, которую можно разсказать детям, история нашей мечты. Та мечта, которую осуществив через 8 лет, мы посмотрели друг на друга и сказали, что сделали это .

Я хотел бы написать тебе так много вещей, но на данный момент я желаю тебе всего наилучшего, потому что ты заслуживаешь этого. Жизнь ставит нас перед выбором, и мы должны его принять.

Расстояние никогда не может быть проблемой для нас, и мы уже показали это. Я могу только сказать, что всегда буду рядом с тобой. Удачи, брат »

Вслед за Локателли, защитник «Милана» Давиде Калабрия также посвятил пост Кутроне. Они также выросли вместе в молодежном секторе Милана .

«Странно, очень странно после стольких лет не быть в одной гардеробной, не носить одну и ту же рубашку, чтобы тебя больше не было в Миланелло». Но это футбол. Это жизнь «.

Ты уже знаешь, что я думаю, и знаешь, что тебе надо делать. Это  будет не легко, но с твоей настойчивостью вы добьётесь успеха. Я желаю тебе всего наилучшего мой друг, я буду скучать по тебе «.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Кто бы что не говорил,Кутроне красава,вспомните позапрошлый сезон ,когда в нападении мертвили Силва и Калинич,ведь именно Патрик был тем светлым лучиком света в нападении,который за сезон настрелял по-моему 15-16 голов,да это не 25-30,но и парень был совсем молод ещё команда была ещё в более плачевном состоянии чем в прошлом сезоне,это была китайская эра ,а все помнить,что за баррель был в том сезоне,что касается прошлого сезона,то парня совсем усадили на лавку ,сначало сделали ставку на истеричку-Игуаина ,а потом когда тот облсрался ,опять же Патрик выручал,но с приходом Пёнтека вновь на него положили большой и толстый,типо да Патрик ты такой пиз ……ый парень,но посиди ка ты на банке,он старался пыхтел,но разве много можно показать выходя на последние 15-20 минут,когда партнёры по команде уже уставшие в хлам и желание играть и рваться вперёд есть только у него ,да может он достаточно узконаправленный нападающий,но разве с ним поработал хороший умный тренер. Не знаю,я не говорю,что Кутроне точно надо было оставлять,но нам в любом случае нужны как минимум 3 нападающих,а вдруг кто-то из тех кто придёт или уже сейчас в клубе окажется совсем мёртвым тот же Пёнтек,ведь конец сезона был совсем не впечатляющим,да и тут в двух матчах 0 голов,а Патрик уже проверен временем вариант

    • Тренера, который имея Игуаина выпускал бы Кутроне сожгли бы живьем. То же самое и с Пентеком. У нас и Роналдо в свое время не заиграл и Ривалдо, но это не значит, что надо середняков в атаку ставить в надежде на чудо. В целом чтобы понять уровень игрока можно просто посмотреть кол-во вызовов в сборную. Один раз 15 мин. Кутроне поиграл в 18-м и более тренеров он не заинтересовал, а сейчас не времена Роберто Баджо или Тотти, когда в сборной была дикая конкуренция. Кутроне не может пробиться в сборную не попавшую на ЧМ, даже на банку, это уже показатель

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: