Домой Игроки Милана «Лион» предлагает 30 млн. евро за Сусо

«Лион» предлагает 30 млн. евро за Сусо

11

Corriere dello Sport сообщает, что «Лион» отправил первый официальный запрос на трансфер испанца Сусо. Предложение французского клуба было отклонено. Так, «Лион» предлагает за трансфер Сусо 30 млн. евро, а «Милан», в свою очередь, требует за своего игрока не менее 35 млн. евро.

Газета также отмечает, что сам Сусо хочет остаться в «Милане», но его финансовые аппетиты не устраивают боссов «красно-черных». Кроме того, «Милану» на данный момент нужны деньги, чтобы оформить трансфер Анхеля Корреа.

11 КОММЕНТАРИИ

      • Ну это ещё пока действительно воздух, но кто берет воздух, тот и дышит! Надеюсь трансферы окажутся неплохие и Милан задышит полной грудью и все базары про воздух забудутся. Дело ведь в том, что Сусо не зарабатывает тех денег, которые он требует у клуба!

    • Причина — зарплата Доннаруммы. Футболисты не роботы, а люди. Если какой-то второстепенный игрок получает 6 млн., то лидеры имеют право потребовать больше. Так в любом коллективе. Сидит команда разработчиков-профессионалов и вдруг какому-то подающему надежды студенту-программисту назначают ЗП в 2 раза выше, чем у остальных и что-бы он не плакал берут в команду его брата-днаря и все это происходит публично. Какая атмосфера будет после этого в коллективе? Доллара надо гнать ссаными тряпками, тогда и остальные роптать не будут. А так у клуба есть деньги, если на 2 днищ тратится 7 млн. в год

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: