Домой Трансферы Милана «Лестер» настойчив в отношении Чалханоглу

«Лестер» настойчив в отношении Чалханоглу

3

Итальянское спортивное издание Calciomercato передает информацию, согласно которой полузащитник сборной Турции и «Милана» Хакан Чалханоглу действительно входит в сферу интересов «Лестера», который готов приобрести хавбека ближайшим летом.

Турецкий хавбек, как известно, перебрался в «Милан» летом позапрошлого года, но в нынешнем сезоне его нещадно критикуют болельщики за невразумительную игру. Уроженец Германии провел в нынешнем сезоне 32 игры, однако отметился лишь одним голом и 6 голевыми передачами.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Не менее чем за 20. Сейчас очень многое зависит от Леонардо, надо грамотно распродать балласт. У нас с зарплат слетают Монтоливо, Бертолаччи, Абате и Сапате, за них денег не будет, но -10 млн по зарплатам. Этого хватит на любого тренера. Бону также надо продавать, пока он хоть 20-ку стоит, а также Сусо, Кастыля, Борини. Сусо конечно жалко отдавать, но вся эта схема с вингарами, которых у нас кроме него нет , была организованна ради него. Если играть ту схему, которая нарисована на матч с Болоньей, нам вообще не нужны дорогостоящие крайние полузащитники, все полузащитники — центральные, не бровочники, то есть полностью взаимозаменяемы. В сумме это сократит кол-во игроков, которые необходимы для запаса и каждый запасной получит гораздо больше игрового времени. Купить придется одного скилового плеймейкера и Тонали на будущее. Фернандес, Савич, Рабьо, Толиссо, Ковачич, Горецка кто-то из них или кто-то подобного уровня. Сильву оставить для конкуренции с Кутроне поскольку играть будем в 2 форварда. Гламурные и модные схемы с вингерами нам в настоящий момент не подходят по финансовым причинам. Если оставляем вингеров, то необходимость приобретения плеймейкера не исчезает, но мы никого не продадим, кроме турка и Борини, а на их место надо взять дорогих игроков, это невозможно даже если чудом попадем в ЛЧ. Я всегда любил Сусо, но его надо продавать даже если бы он сейчас играл так, как в начале сезона. Таки дела

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: