Домой Трансферы Милана Леонардо зовет Пакета в ПСЖ

Леонардо зовет Пакета в ПСЖ

7

Полузащитник «Милана» Лукас Пакета попал в сферу интересов ПСЖ, сообщает издание Corriere dello Sport.

ПСЖ находится в поисках замены для Адриена Рабьо и попытается приобрести бразильского хавбека. Новый спортивный директор «красно-синих» Леонардо намерен переманить его в парижский клуб.

Напомним, что Пакета перешел в «Милан» в январе этого года из «Фламенго» за 35 млн евро. В футболке «россонери» 21-летний игрок провел 17 поединков, отличившись одним голом и тремя ассистами.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Он ничего не показал чтобы играть в игру условном Наполи, что там говорить за ПСЖ. 100% эффектности, читай пижонства, и практически 0% эффективности. Пусть для начала перестанет исполнять всякую дичь ненужную на поле, от которой балдеют малолетки во дворах и начнет играть проще.

  2. А мне наоборот нравится этот парень. Да немного пижонства было в начале, но я думаю оно выветрится быстрее чем у неймара. В отличии от Сусо, который пижонства только набирает с каждым годом.

    С этим парнем у нас в кои-то годы появилась хоть какая-то игра в атаке! Даже не смотря на уебищного тренера и отсутствия игры в атаке как таковой. А при норм тренере этот малой вообще начнет феерить (я на это очень надеюсь). Думаю отпускать его ни в коем случае нельзя! Найти равноценную замену за 35 млн будет очень трудно, а тем более приспособить его к Италии (если он будет из другого чемпионата).

      • Лично я не замечал чрезмерного пижонства от этого парня. он техничный игрок и когда командная игра на нуле, любой техничный и футболист начинает .рать на себя игру даже если иногда не получается. а что, он должен действоват топорно как Кессье или прямолинейно и тупо как Борини? это Бразильский футболист не забывайте это. финты, выкрутасы и дриблинг у них в крови. можно за такое критиковать если игрок не отдал своевременный пас, не увидел партнёра в выгодной позиций, затормозил контр-атаку или не поднял голову чтоб учидеть партнёров. а так это просто бла-бла-бла…

  3. Нужно парню время, 17 матчей больше половины из которых выходил на 10-15 мин, он же ещё низинная не играл даже. Насчёт Леонардо, все наверно помнят он когда был ещё у нас каждая вторая новость была про Эвертона, типа хочет его привезти в Милан. Смотрю кубок Америки и я в ахуе с этого Эвертона! Один из лучших по на мой взгляд в сборной, Коутиньо тушит. Ну и бля опять таки не без леонардо Неймар оказался в псж. Пока не увидел что Неймар официально в псж не верил в это. В общем хочу сказать доверьтесь Лео, не зря он привёз пакетик в милан и не зря щас хочет спиздить его к себе. Лукас очень сильный в перспективе!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: