Домой Игроки Милана Леонардо: «В эпизоде с Пёнтеком был пенальти»

Леонардо: «В эпизоде с Пёнтеком был пенальти»

5

Спортивный директор «Милана» Леонардо прокомментировал поражение «Милана» в гостевом матче против «Сампдории»

«Признаюсь, что это был не самый лучший матч, но мы все еще на четвертом месте, поэтому нам нужно сохранять спокойствие. Я не люблю жаловаться , но стоит признать, что судья решил исход матча. В эпизоде с Пёнтеком был пенальти, он был настолько очевидным, что даже не стоило обращаться к VAR. Я еще не говорю про эпизод в первом тайме, где игрок «Сампдории» очевидно сыграл рукой в своей штрафной площади»

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Да да, я тоже заметил, что этот рефери к нам неровно дышит. Пёнтеку руку зачли, беку не зачли, Сусо на ногу наступили ничего, бакойоко откровенно толкают — можно. Постоянные прихваты, толчки и прочее хамечают только нашим… Некрасиво это. Ну ладно.

  2. стрёмный матч. сампа высоким прессингом нивелировала разницу в классе. имела больше моментов и показала слабые места. арбитр был предвзят, но в рамках допустимого. уж слишком очевидно хакан и пьонтек просили пенальти.

  3. я в этом не уверен совсем. но даже если так. какая разница 0 или 1 очко там где надо ТРИ БРАТЬ. а эти твари и 1го не заслуживали. это результат того что игра забывается а результат остается. прошлые игры это результат БЕЗ ИГРЫ. а вот теперь халява кончилась. их даж пиздить нет смысла. что это может дать? они как кусками дерьма бездарного были так и вымрут ими же. это навивает дикую тоску. пенальти им гандонам не дали.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: