Домой Матчи Милана Леонардо: «Очень неприятно остаться ни с чем из-за явных судейских ошибок»

Леонардо: «Очень неприятно остаться ни с чем из-за явных судейских ошибок»

6

Технический директор «Милана» Леонардо заявил, что одной из причин поражения от «Ювентуса» (1:2) стала работа арбитра.

«Мы очень разочарованы, потому что попросили команду проявить смелость и уверенность, что мы и получили. Очень неприятно остаться ни с чем из-за явных судейских ошибок и неадекватного поведения судьи.

Судья должен успокаивать ситуацию, а не создавать дополнительное напряжение. Это очень разочаровывает. Я не хочу разводить споры, но это расстраивает», – цитирует Леонардо Sky Sport Italia.

Отметим, что «Милан» не побеждает в чемпионате Италии на протяжении четырех матчей. Подопечные Дженнаро Гаттузо занимают пока что четвертое место, имея в активе 52 очка.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Это не ошибки, это намеренно. Ювентус всю свою историю был корумпированной помойкой. Но ФИАТ за пределами Италии никто, именно этим объясняется множество местных трофеев при том, что в Европе Ювентус находится в одном ряду с такими клубами как Гамбург и Ноттингем Форрест, сильно уступая середнякам вроде Бенфики и Аякса.

  2. Ромарио, а почему ты вырезал ту часть интервью, где Леонардо говорит об отношениях с Гаттузо?
    Эта хрень началась еще с Суперкубка! Уже тогда надо было подавать протесты! Со 2 декабря нам не дали ни одного пенальти! Хотя во всех матчах они должны были быть! Коларов на Сусо, Сампдория на Пьентеке, вчера Сандро! Это 7 очков! Куда Вы смотрите, боссы? Почему не разбираетесь с этим???

  3. Я давно придерживаюсь мнения что надо тупо не приезжать на матчи с блювентусом всем командам в серии А поголовно. Все равно у Юве ни одного поражения в сезоне (игра с дженоа не в счет) — на кой с ними играть, уставать и травмироваться, если судьи их все равно вытащат на победу?

    Пусть у всех будут технические поражения — а у юве не будет футбольных трансляций и прибыли от зрителей на стадионе, ибо игр тупо не будет. Может тогда что-то начнет меняться?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: